Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нижнее бельё

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

улыбнула меня такая ненавязчивая реклама... отредактировала..  Люди, да вас за версту видать, а у нас это удовольствие платное :)

32

У нас в городе вообще проблематично найти нормальное белье, чтоб недорогое и удобное, и хорошее... Искала и сама, и с подружкой для нее, но так ничего и не купили. А когда подарили сертификат - пришлось взять то, что попало. Так и не ношу его.

33

Я обычно в "Шарм и стиль" покупала, старалась на распродажи попадать. Недавно у них открылись 2 отдела в Империале, мне ближе - хожу теперь туда.

34

А я люблю белорусское - в принципе там и покупаю(просто их размерный ряд мне больше всего подходит), еще понравилось прибалтийское (опять в Витебске).

35

Наверно я одна такая на рынке покупаю)) хотя с моим микроскопическим размером можно и не покупать, всеравно в бюстгальтер ложить нечего.

36

Не одна! Наверное нас много, раз на рынке столько точек! Кстати, я не думаю, что открою тайну, что многие предприниматели держат точки на рынках и в том же Максимусе и Империале, а товар-то везётся с одного места... Ну и лично для меня проще купить, поносить и не жалко выбросить! Но если есть проблемы с "нахождением", то это наверно другой разговор, будешь брать, там, где есть и не смотреть на цену :'(  Кстати, муж мне решил подарок сделать и купить набор нижнего белья в магазине. Итог: долгий процесс подбора, дискомфорт при носке :dontknow: Так, что мне не повезло :dontknow:

37

Mamashera написал(а):

Наверно я одна такая на рынке покупаю))

Как - то бежала по рынку "Нива" дай думаю гляну - что есть из моего "маленького объема и большой чашки". Так тетенька такую модель показала, что она фору даст еще и многим фирменным. До сих пор не нарадуюсь.

38

Иоланта написал(а):

Как - то бежала по рынку "Нива" дай думаю гляну - что есть из моего "маленького объема и большой чашки". Так тетенька такую модель показала, что она фору даст еще и многим фирменным. До сих пор не нарадуюсь.

Вот-вот и я о том же...

39

МамочкаКариночки написал(а):

Вот-вот и я о том же...

И я :)

40

И я на Ниве затариваюсь)) и близко, и мне нравится, хотя на мои неведимки выбор не всегда есть, но если привозят, то даже очень неплохие))

41

А как насчет качества? У меня прибалтийские лифчики по 2-3 года носятся, а турецкие - через полгода из строя выходят.

42

Loeli написал(а):

А как насчет качества? У меня прибалтийские лифчики по 2-3 года носятся, а турецкие - через полгода из строя выходят.

У меня белорусские дольше служат, хотя я их в автомате стираю, а турецкие - турецким рознь бывают.

43

Loeli написал(а):

турецкие - через полгода из строя выходят

Один меня разочаровал, ага...но

Иоланта написал(а):

турецкие - турецким рознь бывают

это точно. Сейчас у меня ну идеальный вариант и по цене и по качеству и по носибельности  :yep:

44

Планета написал(а):

Сейчас у меня ну идеальный вариант и по цене и по качеству и по носибельности  :yep:

Мне тоже, чаще везёт, чем не везёт 8-) (имею ввиду покупку нижнего белья на рынке :crazyfun: )

Отредактировано МамочкаКариночки (2010-08-17 22:48:47)

45

МамАНЯ написал(а):

да понимаешь, просто большие размеры типа 100С не вопрос, а вот необычные типа 85G,как у меня, боооольшая редкость не только в продаже, но и в производстве (((

такие модели есть в магазине нижнего белья "лаума" или "лайма" кому как привычнее.
Сама такие беру после беременности.. :rolleyes:
Например 80Н фиг где найдешь. А там можно.
И фасоньчики не такие уж и убогие.. Есть даже типа анжелики....
Я недавно там приобрела парочку. Оказалось что есть в Империале. А я все как дура мимо ходила.
Рядом с Рив Гошем магазин.
Я на них присела еще в Москве. когда забеременела у меня первое что выросло это сиськи :canthearyou:
Пошла в магазин для беременных.... и там перемерила все что было. А ассортимент там угу гу.
это единственное что НА МОЙ ВКУС подошло и держало как надо.
А то я очень боялась растяжек. У меня и так грудь по жизни большая была а тут беременность.
Да и на занятия нужен был лиф чтобы "грудь не прыгала".
С тех пор уж третий год только эти беру.
Во Пскове долгое время не могла найти. Потом случайно у какой то тетки на центральном рынке нашла.
За 800руб она привезла.
В Империале эта модель 700-800.
Так что что рынок .... что магазин... одна наценка.
Но в магазине ассортимент в разу больше.

Может по Пскову еще есть где магазин Лаймы этой?
А то хочу найти цвет фуксии лиф. :blush:

Отредактировано Daniella (2010-09-12 15:46:44)

46

Белье подбираю по цвету, модели и текстуре ткани.
Марки, места покупки не имеют значения. Это может быть и дорогой магизин, и дешевый отдел в торговом комплексе, и рынок, и каталог... Главное, чтобы нравилось.

47

Девушки,что то я туплю: если бюстгалтер в процессе носки поднимается сзади по спине,это объем не правильный подобран или размер чашки?

48

Думаю так:

МамАНЯ написал(а):

это объем не правильный подобран

49

МамАНЯ написал(а):

Девушки,что то я туплю: если бюстгалтер в процессе носки поднимается сзади по спине,это объем не правильный подобран или размер чашки?

а может просто лямки отпустить малость надо?

50

МамАНЯ написал(а):

Девушки,что то я туплю: если бюстгалтер в процессе носки поднимается сзади по спине,это объем не правильный подобран или размер чашки?

а у меня так бывает, когда после пары стирок он растягивается  :disappointed:

51

лариса написал(а):

а может просто лямки отпустить малость надо?

неее,дело не в этом

Олеся Н. написал(а):

а у меня так бывает, когда после пары стирок он растягивается

у меня в этот раз "новьё" так себя по хамски ведет

52

МамАНЯ, тогда наверное опытным путем

Олеся Н. написал(а):

а у меня так бывает, когда после пары стирок он растягивается

значит

МамАНЯ написал(а):

это объем не правильный подобран

мне так каЗется 8-)

53

Девчат, а что такое цвет shade в колготках?

54

я нашла так: Shade Темный дымчатый оттенок

55

МамАНЯ написал(а):

Девчат, а что такое цвет shade в колготках?

Shade Темный дымчатый оттенокhttp://uploads.ru/t/M/6/2/M62k0.jpg

56

Верунька,Румия,  ааааа, точно! спасибо товарищи женщины!  :love:

57

Открыла для себя вчера новый магазин, он на Октябрьском сразу после Молочного, перед оптикой и "городом N".
Сравнительно невысокие цены, правда и выбор не очень уж большой. Но много "веселенького" бельишка. Два года назад в "Бюстье Рич" покупала бюст бесшовный Venus, стоил 800 с чем-то руб, а вчера в этом магазинчике увидела его же за 600.

58

Крайний раз покупала в Бюстье Рич, один балконет, другой с формованой чашкой. Очень люблю прибалтийские марки - Регина, Стефи и VOVA.Их покупала в Шарм и стиль. Хоть у меня и не такой уж редкий размер 75-80С, но с подбором проблемы бывали. Вот не давно решила пойти в Бретельку, так ни чего не подошло. У меня грудь близко расположена, с низкой костью бюстики не подходят, стараюсь брать всегда одну модель чашки.
Если пояс бюстгалтера задирается по спине это не правильный объем выбран, если носите с косточками смотрите что бы косточка при поднятой вверх руке располагалась относительно середины подмышки. Вообще премудростей в выборе правильного белья много, и с маленьким размером тоже. Кому интересно могу периодически делиться материалами  правильного подбора

Отредактировано Natalini (2016-02-26 12:50:22)

59

А я последнее время в Rosme покупаю.На мой 80e там можно найти приятные модельки по приятным ценам.Качество тоже радует.

60

Natalini написал(а):

Кому интересно могу периодически делиться материалами  правильного подбора

Интересно.можно тут в личку или ВК(нажмите на чёртика))