Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Мелом расчертим асфальт на квадратики :)


Мелом расчертим асфальт на квадратики :)

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Дорогие мамы и папы! Предлагаю новую развлекуху для детворы. Давайте, пока еще можно выбрать деньки без дождей и, соответственно, луж, устроим детям развлечение и сообразим большую мелково-асфальтную встречу, можно даже тематическую... типа "До свидания, лето!". Будем всей толпой рисовать на асфальте, обязательно выберем победителя, да, и просто хорошо проведем время.

Есть желающие участвовать?

2

Kassi написал(а):

Есть желающие участвовать?

странный вопрос,естессссстна   :flag:

3

Нас считайте

4

и нас!

5

Интересное предложение... А оно касается рабочих дней или выходных?

6

ЕленаК, как захотим, так и будет :) пока предложений никаких по времени проведения не поступало.

7

Kassi написал(а):

пока предложений никаких по времени проведения не поступало

Так, это... наверное лучше вечерком, чтобы и садовские могли прийти, это если в рабочий день.
А где у нас хороший асфальт для рисования?

8

где-где.....Возле Рижской. Не, ну можно канечно перекрыть Рижский пр-т и на новой дороге нарисовать :)
Мы за!!!!

9

Мы бы с удовольствием, но в пятницу уже уезжаем в ночь,а до этого видимо не успеем собраться...а приедем только 3-4 сентября...

10

Мы тоже за!!!

11

И нас в тусовку запишите :flag: !!

12

Ну и мы тоже :-)

13

если устроит время...почему бы и нет!

14

Kassi, я думаю что стоит установить дату, раз все "ЗА!"

15

Ммм...в четверг вроде как погодку ясную обещают... :blush:

16

Э... в четверг мы не могем, год однако отмечаем :-)

17

И мы хотим!!!  :cool:

18

ЕленаК
Katy
Аленка
Пимпочка
вас особенно будем рады видеть! пора уже вливаться в коллектив и в офф-лайне :)

19

Девочки, в субботу обещают +25 и ясно, я могла б присоединиться к вам. В будние дни сына у бабушки.

20

Ох уж этот годик, и в субботу у нас второе отмечание с друзьями... :dontknow:

21

А давайте лучше на неделе, в четверг или пятницу!

Отредактировано Irbis (2009-08-18 11:33:43)

22

почему я автоматом в список не вношусь?  :crazyfun:
мы будем.

Отредактировано _lisenok_ (2009-08-18 11:47:42)

23

Irbis написал(а):

или пятницу

По объективным причинам сможем только в пятницу :-)

24

_lisenok_ написал(а):

почему я автоматом в список не вношусь?

я вот тоже этим вопросом задаюсь  :D

Относительно даты и времени проведения сего мероприятия: нам не сильно принципиально, согласны на любое решение большинства.

25

Я предлагаю вечер пятницы. Во-первых, детей пораньше забирают из садика ибо пятница короткий день, во-вторых, есть возможность быстренько пораньше поужинать дома и вывалиться на прогулку, в-третьих, назавтра не надо на работу и впереди еще два выходных, следовательно, еще одни летние выходные можно успеть провести на природе, а не в городе. По времени предлагаю 7 вечера.

26

Я за, думаю придем)) :yep:

27

ОКи!

28

На этот раз мы придем! На все условия сразу согласны! :flirt:

29

У нас 50/50...очень хотелось бы поучаствовать,но и отоспаться перед поездкой не мешало бы... :blush: Поэтому посмотрим по обстоятельствам...

30

мы тоже будем...=))))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Мелом расчертим асфальт на квадратики :)