Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослые объявления. Одежда и обувь. » Правила форума "Взрослые объявления. Одежда и обувь."


Правила форума "Взрослые объявления. Одежда и обувь."

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила форума "Взрослые объявления. Одежда и обувь."

1. Одному пользователю разрешается создать только одно объявление. Все вторые, третьи и т.д. объявления от одного пользователя будут удаляться без предупреждения.

2. В заголовке темы указывайте наименование предлагаемой вещи.
Пример: "Продам женскую одежды р.54-56", "Осенние сапоги 39 размера" и т.д....

3. В обязательном порядке в тексте объявления должны быть указаны:
- все возрастные, размерные и прочие характеристики продаваемой вещи;
- цена;
- представлена фотография продаваемой вещи (все равно вас попросят ее выложить);
- контакты (номер телефона, аська, е-майл, скайп).

4. Инструктаж по размещению фотографий в сообщении

5. "Поднимать" свое объявление в данном форуме разрешается не чаще 1 раза в неделю. В противном случае, все сообщения со смайликами, машущими флажком, и проч. будут удалены Модератором.

6. Объявления, которые не "поднимались" более одного месяца удаляются без предупреждения.

7. Обязательно дайте знать, если вещь уже продана (отдана, подарена), Модератор удалит вашу тему.

8. В объявлениях запрещено обсуждение продаваемых вещей, все переговоры о замерах, размерах, наличии и проч. ведутся посредством личных сообщений непосредственно автору объявления, либо по телефону/аське/скайпу/е-майлу.

9. Если одна из продаваемых вещей продана, удалите фотографию и информацию об этой вещи самостоятельно, путем редактирования своего объявления.

Объявления, не соответствующие правилам, удаляются без предупреждения.

2

Новички не могут создавать темы в разделе "Взрослые объявления", это право у них появится только после набора 200 сообщений (при этом статус под ник-неймом сменится с "новичок" на "пользователь"). Сделано это для того, чтоб не превращать форум в филиал газеты "из рук в руки" случайными людьми. "Малышок" - это в первую очередь место общения, и только как приятный бонус активно общающимся доступна доска объявлений.

Для того, чтоб набрать 200 сообщений нужно всего лишь спокойно общаться - и все будет. А вот чего точно не нужно - так это писать пустые по содержанию реплики или дублировать свои сообщения, маскируясь под глюки системы. Таким путем вы быстрее заработаете предупреждения (а то и бан) от модератора и отрицательную репутацию на форуме.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослые объявления. Одежда и обувь. » Правила форума "Взрослые объявления. Одежда и обувь."