Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С 1 сентября!!!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

дорогие форумчанки Мама Лена,Мария,Голубка ну и я за компанию
поздравляю всех нас с 1 СЕНТЯБРЯ,началом учебной деятельности наших деток!!!!!!!!!!!!
желаю великолепного поведения и отличной успеваемости.
ну а нам,мамочкам,терпения,терпения и ещё раз терпения





p.s.  если вдруг я кого-то не написала так это по не знанию ,а не из забывчивости.поэтому на всякий случай поздравлю всех

Отредактировано просто мама (2008-09-01 08:18:01)

2

Я тоже всех-всех, независимо от отношения в данный момент к школе, поздравляю с ПРАЗДНИКОМ!!! Ведь мы все когда-то были школьниками и помним все эти линейки, фартучки беленькие, бантики, гольфики....цветочки..
Чё-то у меня в памяти, что этот день всегда какой-то холодный...дождливый..

3

я тоже поздравляю всех всех всех с 1сентября!!!

Манька написал(а):

этот день всегда какой-то холодный...дождливый..

ага.

4

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ с Днём знаний!!! :flag:

Kassi написал(а):

У нас в этом году ЕГЭ... напряженный будет годик, однако...

а у нас вообще, выпускной класс, однако... %-)
а у Дениски, наоборот, всё только начинается :)

5

Поздравляю всех с Днем Знаний!!!!!!!!!!! Здоровья нашим ученикам, новых достижений, отличных оценок и всего самого наилучшего!!!
Добрый вам путь в страну ЗНАНИЙ!!!... :flirt:

6

Поздравляю всех с началом учебного года!
а у нас Саша первоклассник...

7

День знаний - это, конечно, здорово, но вот лично для меня он быр праздником только один единственный раз - когда я шла в первый класс. Потом я сообразила, что это не праздник, просто взрослые так хотят подсластить пилюлю окончания летней халявы.

Но для тех, для кого, не в пример мне, 1 сентября был и остался праздником - поздравляю. И всем без исключения желаю школьных успехов ваших деток :)

8

Мария,поздравляю вас и сыночка вашего!Рассказывай как ваш первый праздничный школьный день??? :cool:

9

Поздравляю всех родителей и детишек с началом нового учебного года!
Мария, я очень за вас рада, поздравляю!!! У меня вчера два племянника тоже в 1 класс пошли, два брата-акробата, во банда-то будет! Мы с Сашуней тоже вчера в школу ходили на них посмотреть, так она девчоночек все за белые бантики ухватить пыталась  :nope:

10

Поздравляю всех с началом осень и, конечно, тех,кто первый раз в первый класс Веронику(lady@cat), кто еще хвалитесь у кого еещ детки пошли в первый класс.http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/01/76/769442c8c6ab5cda9eac6d3951368a74.jpg
Желаю чтобы учеба была только в радость, хорших оценок!http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/01/20/204b6144930ec0c1ae3723f4c4f753f5.jpg
Еще, конечно, поздравляю деток кто пошел в детский сад,ведь это тоже начало нового этапа в жизни детки!

11

Да, с днем знаний!

МамаУляна написал(а):

Желаю чтобы учеба была только в радость, хорших оценок!

И учителей хороших!

12

Я поздравляю с началом учебного года (боевого!!! покой нам только снится!) всех родителей, чьи детки пошли в школу. Желаю всем  терпения и мудрости, и настроиться только на хорошие, позитивные эмоции!
Дети, с днем знаний вас! Учитесь на отлично и хорошо, ведь знания - это сила!
Милые, понимающие учителя - сил вам и терпения в этом нелегком труде.

ВСЕХ С 1 СЕНТЯБРЯ! :flag:

13

Деток и родителей с днем знаний!

14

Дети! Поздравляю вас с новым учебным годом! Новых знаний, открытий, удивлений!! А также новый друзей и настоящий Учителей!! (мамочки, передадите, да?  :flirt: )
Родители! И вас с новым учебным годом! Мы идем в школу с каждым своим ребенком :-) Ему очень трудно в школе без нашей любви, поддержки, понимания и чуть-чуть снисходительности к школьным оценкам. Желаю вам НЕПОКОЛЕБИМОЙ веры, что ваш ребенок - самый гениальный!!  :shine:
Учителя, воспитатели и преподаватели! Ну а мы разве ни при чем? Нас тоже - с праздником! И пожелаем себе самых талантливых деток (независимо от возрста), понеше реформ и побольше творчества!
Всем-всем успехов в новом учебном году!!!

15

Мы пошли в первый класс, сегодня стояла на школьной линейки и все смотрела и не верила, что мы уже такие большие. При том, что рядом стояла коляска с нашим малышастиком, который еще и окружающий мир толком не осознает. Даж чуть не заплакала....
http://s47.radikal.ru/i118/0909/71/561a1bae3c8a.jpg

Отредактировано лариса (2009-09-01 16:13:16)

16

Поздравляю всех деток и их родителей с Днем знаний! Желаю новых удивительных открытий и радости познания!

Смотрела сегодня на нарядных деток с цветами и не могла представить, что когда-нибудь, очень скоро и мои джентельмены понесут букеты учителю...

17

Поздравляю всех с 1 сентября!  Успехов, терпения :flag:  и хорошего настроения!

18

Спасибо девочки!!
Я честно еле сдержала свои слезы,от того как быстро растут дети.
http://i026.radikal.ru/0909/4c/c27eff7e7efc.jpg

Отредактировано Lady@cat (2009-09-01 14:48:12)

19

С ПЕРВЫМ СЕНТЯБРЯ!!!

Вот пришел желанный час:
Ты зачислен в первый класс.
Ты, дружок, послушай нас,
Мы дадим тебе наказ:
Всем о школе расскажи,
Честью школы дорожи!
Содержи всегда в порядке
Книжки, прописи, тетрадки!
В школе должен научиться
Ты читать, считать, писать.
Не позволено лениться -
Нужно делать все на "пять"!
Должен знать ты на "отлично":
Драться в школе - неприлично!
Чтобы был всегда ты весел,
Больше пой хороших песен.
Чтобы был всегда здоров,
Кашу ешь, кефир и плов!
Слушай папу, слушай маму
И учительницу тоже...
И усваивай программу,
Если что, то мы поможем!
Если выполнишь наказ,
Во второй готовься класс!

20

Lady@cat, поздравляю вас с дочей! Пусть этот путь длинною в 11 лет будет интересным!!!
Девочки всех с началом учебного года!!!!

21

В детстве не понимала, почему первое сентября это праздник - ведь учиться начинаем. Теперь понимаю - это праздник родителей, сбагривших дите  :D

Всех с днем знаний  ^^

22

Присоединяюсь к поздравлениям наших первоклассников Дани и Веронички! А еще Никита (Ключишка) и Сева (Namejsis) пошли в первый класс! Удачи вам, детки, хороших учителей и терпеливых родителей, верных школьных друзей и интересной школьной жизни!  :flag:

Поздравляю всех-всех школьников с Днем знаний!!!

А еще поздравляю студентов :) В этом году на Малышке их сразу трое (по крайней мере пока знаю только троих) :)

23

И я поздравляю всех с началом нового учебного года! Успехов в учебе деткам,терпения родителям!

24

вот и год пролетел...

Поздравляю всех с первым сентября! С днем Знаний!
Первоклашкам и школьникам желаю успехов в учебе, хороших оценок и хороших учителей!
http://s001.radikal.ru/i193/1009/df/c52bbe3b293a.jpg

25

Красной цифрой не отмечен
Этот день в календаре
И флажками не расцвечен
Возле дома, на дворе.
По одной простой примете
Узнаем мы этот день:
По идущим в школу детям
Городов и деревень.
По веселому волненью
На лице учеников,
По особому смущенью
Семилетних новичков...
И пускай немало славных,
Разных дней в календаре,
Но один из самых главных -
Самый первый в сентябре!

Всех с началом учебного года!
Первоклашек с новым этапом в жизни! Успехов  отличных оченок!
Всем ученикам легкой учебы, усидчивости!
Мамам терпения и сил!
Педагогам понимания, терпения!

26

С Днем Знаний!!!

27

Что-то я прям расстрогалась :blush:
правда, работников дет садов почему-то не принято поздравлять 1-го сентября, но бывали и у меня дни с цветами (когда в школе работала).
Аркаша сегодня цветочки подарил и воспитателям, и нянечке :playful:
С 1 Сентября всех!!!

28

В первый день осенний,
Радостный, веселый,
С бодрым настроеньем
Прибежишь ты в школу.

Встретишь после лета
Там друзей вихрастых,
И у всех в букетах
Праздничные астры.

Будете до мая
Вы теперь трудиться.
Мы тебе желаем
Хорошо учиться!

Маме очень дорог
Каждый твой шажочек,
Приноси пятерок
Больше ей, дружочек

29

Поздравляю всех - всех с Днем знаний! Мамам и папам, бабушкам и дедушкам желаю терпения, деткам желаю успехов, отличных результатов, а учителям и воспитателям желаю умненьких и понимающих учеников и воспитанников.

30

Спасибо всем за поздравления и детей и родителей! Я тоже сегодня счастливая мама первоклашки. Поздравляю всех с Днем знаний!

Сегодня для тебя звенит звонок!
В этот день торжественный и строгий!
Школьный ты перешагнул порог
Для того, чтоб постигать уроки
дружбы, мира, жизни...И поверь-
Перед тобою светлая дорога!
К новым знаниям ты откроешь дверь
В этот день у школьного порога!