Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » Заказ одежды по каталогу


Заказ одежды по каталогу

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Девушки, скажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал одежку по каталогам bonprix  или otto? стоящее это дело вообще? в последнем каталоге bonprix есть пара вещиц, которые просто запали в душу, да и стоят недорого...тут по магазинам не хожу, не ориентируюсь=(  вот и не знаю, стоит ли...может придет совсем не то...не понравится воочию.. подскажите, как быть?=) спасибо=)З

2

Я заказывала пару раз в отто.у меня фигура стандартная,так что я не боюсь покупать вещи через инет,ну и не побоялась по каталогам.фирмы там представлены разные,некоторые я знаю и доверяю им.свитера я заказывала какой-то мне не известной фирмы,качество нормальное,но 1 свитер оказался не таким,как я себе представляла:на модели он сидел с открытыми плечами,а на деле это оказалось не реально,его просто там натянули...

3

А какой % они берут. Интерсует конкретно Quelle

4

Ой,я не знаю,нужно звонить,в темке про икею Ульяна давала телефон.Но где-то 15проц.

5

Бонприкс не рекомендовала бы, мне постоянно приходят каталоги, тоже иногда покусывает что-нибудь заказать, уж больно цены интересные, но там часто заказывала свекровь, вещи низкого качества... банный халат после стирки стоит колом, а покрывальце превратилось после первой же стирки из розового в желто-розовое...
Аккуратней с Квелле, он официально объявлен банкротом, последнее, что заказывала , все возвращала обратно, это было 2 года назад, с тех пор ничего там и не хочется заказывать. С возвратом тоже были проблемы, хотя это прописано в законах были долгие дискуссие, и , кстати, заказ пришел мне аж через 8 недель!!! При том, что должен максимум через 2 недели быть!

6

Irok написал(а):

А какой % они берут. Интерсует конкретно Quelle

За доставку по нашему региону, кажется 300 с чем-то. Я не через каталоглэнд, а по инету заказываю.

Yulka написал(а):

кстати, заказ пришел мне аж через 8 недель!!! При том, что должен максимум через 2 недели быть!

Ага, заказа жду долго  :angry:

Sunny написал(а):

otto

Заказывала один раз - к качеству претензий нет, только мне показалось дороговато.

7

Юлечка написал(а):

кажется 300 с чем-то. Я не через каталоглэнд, а по инету заказываю

Ага, 359 руб. А сама побаиваюсь заказывать по интернету в Квелле. Хотела как-то, но меня смущают их размеры: меришь себя получается 42-44( по их меркам), а ношу 44-46, в 42-44 просто не влезу. Вот и как быть? :dontknow:

8

Я заказывала в квелле недавно сумку с шапкой!Сумка пришла та,что надо,а вот шапку положили не ту...долго возмущалась!Но примерилась к ней и решила оставить...а так возврат без проблем, но очень муторно!=)

9

Катюша написал(а):

Хотела как-то, но меня смущают их размеры:

Я брала себе одежку, обмерилась, сверилась с табличкой и заказала по их размерам - все подошло :) А детям вообще все просто - по росту :)

10

Юлечка написал(а):

Ага, заказа жду долго

Дык это до вас долго, у меня база их в 70 км!!!!

11

Я много вещей закаываю по каталогам. Несмотря на мое нехилое тельце :) ни разу ничего не возвращала из-за того,что не подошло по размеру, все подходит. Бонприкс ага, качество фуфло, подтверждаю. Хотя все равно заказываю :) на сезон хватает. А так, ловлб скидочные каталоги антилла, никерманн, нормальные вещички можно приобрести и не за дорого. Даже обувь заказываю.

12

В последний раз нас Квелле разочаровало. Мы сделали заказ в апреле. Заказ состоял из:
1. костюм на мелкого (штаны+кофта)
2. Кардиган на мелкгого
4.Комплект из  3х футболок на мелкого
5. Рубашка на мелккого
6. Футболка на меня.
В итоге в конце мая пришел номер 1, в середине июня номер 2 и 5. В июле мне прислали письмо, что из заказа аннулирован пункт 6, т.к. нет в Германии на складе, а номер 4 до сих пор в пути. В офисе говорят - ждите. А на хрена нам осенью комплект из3 футболок на ребенка??????

13

Серега написал(а):

А на хрена нам осенью комплект из3 футболок на ребенка??????

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Серега, это лишнее подтверждение того, что сейчас творится с Квелле, я б с ними вообще связываться не стала... честно. Мадам Шикеданс официально объявила себя банкротом и опубликовала, что живет на 600 евро в месяц, закрыты почти или все магазины сети Карштадт, собственницей которых она являлась, на помощь консерна Метро ответила большим списком выдвинутых требований, тогда Метро ушло в сторону, теперь Квелле просит государственной поддержки)))
Из Некермана несколько раз заказывали, остались довольны...

14

Видать мне свезло - я за месяц до янкиного рождения заказала ей там бодиков - все пришло, кроме одного пункта.

15

А вот себе я в квелле ничего заказать не могу - у них в каталоге указано, что при росте больше 175 надо выбирать размер с большой ростовкой, он как-то иначе записывается. В бланке заказа в каталоге написано - как. А вот на сайте такого варианта нет вобще... Я и не рискую...

16

Меня, честно говоря, одежда там не интересует, я хочу велик без педалей малому :-)  :crazy:

17

в этих каталогах картинки красивые, так и чешутся руки купить, но все-таки нет ничего лучше, чем пойти в магазин , померить, потрогать и пр....
когда-то давно-давно покупала халатик, так потом его терпеть не могла, как сопли весел и потела в нем , как лошадь... :mad:  :blush:

18

Т.к. времени сейчас не много, по магазинам практически не хожу, то заказываю вещи в инете и по каталогам. Размеры практически всегда подходят. И выбор большой. Всегда можно найти то, что ищешь.

19

Про "квелли" могу точно сказать, так как заказывала там раз 15-20 от туфлей до купальника, к их  размерам +8, об этом даже их операторы говорят, и  всегда заказывала по телефону. Возврат без проблем и быстро.
Заказывала несколько раз в интернет-магазине Села, тоже довольна. И почтовые расходы у них ниже, чем у квелли.
Машутке заказывала платье в "Сьюззи-интер-магазине", то хорошо.
Книги заказывали через "Мир....чего-то(забыла), все нормально.
Косметику тоже.
Частенько заказываю.
Вот игрушки  хочу попробывать в "Заботливом папе". Кто-нибудь пробовал?

20

а кто еще где заказывает? кроме уже вышеперечисленных? а?
мне вот квелле не поонравилось, по качеству-синтетика, хоть был заявлен хлопок, майки мужу заказывала и тож не очень, вообщем сплошное разочарование совместно с достаточно немалой ценой.

21

я заказываю постоянно и в Квелле, и в Бонприкс. у меня только 1 вещь в Бонприксе вызвала недоумение из заказываемых в течение последнего года. там же и отзывы есть и оценка вещей теми, кто уже покупал. мне это очень помогает. я вот перестала делать заказы в Ла Редут. там качество весьма посредственное, а цены по сравнению с другими каталогами офигительные  :canthearyou:

22

всегда был соблазн заказать одежду по инету, но почему-то всегда сама себя останавлвиаю. как-то не привыкла я заказывать и покупать одежду, не померяя ее и не потрогая. хотя многие подруги так и заказывают и ненахваляться. а вдруг не так как-то сидеть будет блузка?

23

Linka написал(а):

а кто еще где заказывает? кроме уже вышеперечисленных? а?

Я заказываю H&M из Финляндии или Германии. Обычно жду распродаж.
Дочке часто заказываю, себе реже. Для детей вообще идеальный вариант У нас таких цен на такие вещи не найдёшь.
Да и с заказом и доставкой проще. Девчонки в городе занимаются этим, потом или сам забираешь у них, или они устраивают раздачи.
У них установлен определённый курс, просто умножаешь на него цену и всё.

24

Sunny написал(а):

по каталогам bonprix

заказывала. первый раз нас с девочками "бартанули". мы ждали-ждали, месяц почти, а потом выдали нам письмецо, что заказ наш потеряли из-за компьютерного сбоя.
заказала позже. не разочаровалась. там, главное, читать отзывы и картинки увеличивать, чтоб разглядеть качество. а про ростовку, расцветку и стирку-носку вещей только отзывы покажут, ну, и с размером помогут определиться, что маломерит, а что наоборот.

25

СветАня написал(а):

H&M из Финляндии или Германии

вот не люблю я в этом плане, через девочек или еще кого-то там. мне нравится, когда сам собрал посылку и она пришла. но из стольки классных и по цене приятных магазинов в россию просто не шлют((( даже обидно

26

Увеличивается количество  магазинов, которые шлют в Россию. Входим в цивилизацию(жаль, что медленно).

27

Dogma написал(а):

жаль, что медленно).

очень медленно. я все картерс жду и гэп когда будут отправлять. они пока только обещают, что скоро, но как-то это скоро пока не наступает

28

А я купила в магазине летнее платье дочке. Осталась очень довольна. Вежливое обслуживание, быстрая доставка, отменное качество. Теперь всем своим знакомым советую. ;)

Для ссылок на проверенные интернет-магазины у нас есть специальная тема. Планета

29

Рекламка, однако)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » Заказ одежды по каталогу