Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 1 страница 30 из 657

1

В ближайшее время будет произведена чистка форума. Все пользователи, имеющие регистрацию более 2-х месяцев и не написавшие ни одного сообщения будут удалены. Исключение составят те, кто просил меня через личку не удалять свой аккаунт.

2

11 декабря сего года на один из форумов сервиса mybb была совершена doc-атака, в результате чего "полетел" весь сервис. Последствия вы наблюдали воочию в течение последних суток (раздвоение-троение и т.д. сообщений, зависание и проч.). На данный момент все ремонтные работы на сервисе завершены, осталось отладить некоторые функции. Но вроде у нас уже все работает. Спасибо всем за понимание и терпение. Будем надеятся, что в Новом году больше таких сюрпризов не будет. Адрес запасного форума теперь наверное у всех есть (если кого забыла, простите и читайте чат внизу, он там прописан), если что (а бывает всякое как показывает жизнь и от этого никто не застрахован) встречаемся там.

3

Теперь вы можете вплоть до секунды знать сколько же осталось до Нового года  :D Счетчик установлен в верхней части главной страницы форума под баннерами.

4

Теперь Болталка для беременюшек находится в форуме Беременность и роды во Пскове.

5

Требуется творческая личность, имеющая вкус и владеющая любым графическим редактором или фотошопом или.. или...  для одного очень важного, но легкого и относительно быстрого задания. Пишите в мне в личку.

6

:pooh1: Благодарю Катерину (Зеленая Фея) за изготовление грамот для награждения победителей в фотоконкурсах.  :pig_ball:

7

Открыла форум для просмотра Гостям. В связи с этим, недоступны для просмотра Гостей будут форумы:

Наши конкурсы
Посиделки
Наши фотографии
Женское здоровье
Архив тем

Новичкам эти форумы станут доступны при наборе 25 сообщений.

Тему "Я - невеста!" с вашими фотографиями перенесла в форум Наши фотографии
Фотографии с темы Встречи офф-лайн перенесу в форум Наши фотографии в тему Фотографии с наших встреч.

8

На 10-м месяце существования нашего форума созрела необходимость обзавестись Правилами общения на форуме. Прочитать вы их сможете уже сейчас, если найдете в главном меню (вверху главной страницы форума) слово Правила и щелкнете по нему. Настоятельно рекомендую всем с ними ознакомиться.

Новые пользователи будут ознакомлены с ними на этапе регистрации.

9

ЧАТ теперь можно найти в главном меню (вверху главной страницы форума). Чтобы открыть его в новом окне, щелкните правой кнопкой мыши по ссылке и выберите в выпавшем меню Открыть в новом окне.

10

Добавлено немного новых смайликов.

11

Добавлены индикаторы ICQ, Mail-агента, Skype, которые будут находится под аватарками. Работать они будут при условии заполнения соответствующих полей в вашем Профиле.

Удалены за ненадобностью, функция не работает.

12

Добавлена функция загрузки на форум файлов размером до 1 Gb. Кнопка для этой функции находится над полем ответа в ряду кнопок - последней (три разноцветных книжечки). Желательно все-таки устанавливать пароль на файлы и выкладывать его в свое сообщение, пользуясь функцией Скрытый текст (см. Ликбез). Минимум сообщений для отображения ставьте 25.

13

По поводу смайликов было сегодня много вопросов...

разъясняет Админ форума техподдержки и всего сервиса mybb в целом:

Уважаемые пользователи!

Смайлики "Колобок" были удалены с сервиса по причине того, что их автору теперь уже оказалось мало ссылки на странице выбора смайликов и он потребовал разместить ссылку на его ресурс на всех страницах тем форумов. Пока я принимал решение, ему и этого оказалось мало, и он потребовал еще 30 тысяч рублей за право использовать его смайлики. При этом ссылку на всех страницах форумов все равно нужно разместить.

Так дело не пойдет. "Колобков" у нас больше не будет.
Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.

Новые смайлики на смену прежним уже загружены на сервер.
Они оптимизированы для использования в светлых стилях оформления форумов.
В ближайшие дни мы сделаем копию этих смайликов для использования в темных стилях оформления.
Техническая возможность определения использует пользователь светлый стиль или темный уже реализована.

14

жаль :-(
ну что же будем привыкать к этим...

15

Kassi написал(а):

Пока я принимал решение, ему и этого оказалось мало, и он потребовал еще 30 тысяч рублей за право использовать его смайлики. При этом ссылку на всех страницах форумов все равно нужно разместить.

Вот не хороший человек.......... :x

16

А по мне так нормальные стандартные смайлики  :rolleyes: Очень привычные...  :embarrest:

17

Вижу, что на форуме появилось много пользователей с практически одинаковыми никами. Если есть желающие поменять свой ник на более уникальный, пишите в личку, поменяю.

ЗЫ: Кстати, так вас быстрее запомнят  ;)

18

Совсем забыла!!! Мы теперь Вконтакте

19

Kassi написал(а):

Вижу, что на форуме появилось много пользователей с практически одинаковыми никами. Если есть желающие поменять свой ник на более уникальный, пишите в личку, поменяю.

Ээээ.. а можно нам в новостях объявлять, кого на кого поменяли?.. А то я например, Лунтика с трудом вспоминаю по аватару и по количеству сообщений, что пользователь не свежезарегестрированный...  :D  Решила, что у меня уже все.. полный недосып и рябь в глазах. Разноцветная... %)

Отредактировано Зеленая Фея (2008-02-04 03:30:58)

20

Зеленая Фея написал(а):

Ээээ.. а можно нам в новостях объявлять, кого на кого поменяли?..

Зеленая Фея, можно!

Лунтик - это Наталья.

21

Добавила вам новых смайликов, а то многих сильно расстроило исчезновение старых... поэтому вот вам мой подарок! http://mybb.ru/f/collection/0210.gif

22

Ээээ.. ребята, а это сегодня у всех так, или мне сегодня хронически везет?
http://i001.radikal.ru/0802/ff/b553236b9dad.jpg

предположу, что если сервис их работает сегодня из рук вон плохо, то и точного гороскопа они мне врят ли дадут, как пишут!  :D

23

та же фигня...

24

угу................

25

Потерпите, девочки, это временно. Думаю, в скором времени все наладится. Если выскакивает эта фраза, просто обновляйте страничку и форум загрузится.

26

У пользователя Сонечка теперь новый ник - Namejsis.

27

Смайлики вернулись на свое привычное место. При этом немного преобразились и даже некоторые добавились!  :shine:

28

Kassi спасибо!

29

Как вам новый дизайн? не слишком ярко? а то что-то весны захотелось, а не унылой зимы....

30

Очень красиво! Но я когда ввожу пароль и вхожу на форум, у меня все равно все в черном цвете