Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 451 страница 480 из 657

451

Kassi написал(а):

Сделала немножко по-другому

ой, спасибо огромное за стрелочки) очень удобно))) а еще за волшебную кнопочку загрузки фото с компьютера))) здорово))

452

Внимание!

С 1 января 2012 года частично меняются Правила раздела Доска объявлений. Отныне, в разделе Взрослые объявления запрещено размещать объявления типа "Ищу компанию". В виде исключения, разрешено размещать подобные объявления тем, кто является участником СП на больших форумах (ева, материнство, лв и т.п.) и кому очень-очень требуется, к примеру, помочь закрыть ряд или помочь добрать минималку. Организаторы всех прочих "компаний", а также организаторы СП из различных групп вконтакте, либо перемещаются в раздел "Коммерческие объявления", либо в раздел "Совместные покупки", естественно, соблюдая при этом Правила этих разделов.

Все текущие "компании" остаются в разделе Взрослые объявления до их логического завершения.

453

После каникул вновь заработал раздел Совместные покупки.

454

Не секрет, что в апреле этого года нашему Малышку исполнится 5 лет :) Угу, мне самой еще слабо верится в то, что прошло уже почти 5 лет со дня создания форума. Но, как говорится, факт на лицо :)

В связи с этим, с сегодняшнего дня я открываю новый раздел, который называется "Малышок юбилейный". В самое ближайшее время он наполнится многими оригинальными проектами, задумками и интересностями :) Наверное, пора начинать готовиться к празднику :)

И сразу для затравки :) Буквально с пылу, с жару, добро пожаловать в первый призовой юбилейный конкурс - Кулинарный Марафон. Правила участия уже есть, с сегодняшнего дня начинается набор участников. Торопитесь участвовать!

Все конкурсы, которые будут проходить в этом разделе форума, будут призовыми. Все призы будут вручены победителям на юбилейной встрече форуман в апреле этого года.

Если у вас есть интересные идеи, как сделать подготовку к празднику еще интересней, пишите в личку, обсудим.

зы: данный раздел будет скрыт от гостей и новичков форума.

455

Kassi написал(а):

Малышку исполнится 5 лет

здорово))) поздравляю. жаль, что в апреле, никак еще не попаду, а так с удовольствием бы с вами)))

456

Убрала пока скрипт оповещения о ЛС, по-моему, аналогичный появился у сервиса по умолчанию, потестируем денек-второй.

457

Kassi написал(а):

Убрала пока скрипт оповещения о ЛС

а я вижу, что у меня сообщение, а окно не появляется, подумала, что комп висит :hobo:

458

Идет голосование в фото конкурсах!!!  :flag:

ГОЛОСОВАНИЕ! Фотоконкурс "Зимний пейзаж"

ГОЛОСОВАНИЕ! Фотоконкурс "Зимняя прогулка"

459

Творческий конкурс "Цветомания"

Фото принимаются до 25 марта.
:flag:

460

ГОЛОСОВАНИЕ!!   :flirt:  ГОЛОСОВАНИЕ!!! Творческий фотоконкурс "Цветомания"

принимаются фотографии :flirt:

Творческий фотоконкурс "Вот это кадр!"

Взрослый фотоконкурс "Нечего на зеркало пенять..."

461

ГОЛОСОВАНИЕ!!!  :flag:  Один день моей жизни

462

Открыто голосование в кулинарном марафоне!!! :flag:

ГОЛОСОВАНИЕ! Кулинарный марафон 2 этап

463

Голосуем в творческом конкурсе :flag:

ГОЛОСОВАНИЕ!!!  Творческий конкурс "Все дороги ведут в... Храм"

Участивуем в Пасхальных конкурсах:

Творческий конкурс "Пасхальный символ"

Кулинарный конкурс "Пасхальный кулич"

464

Не проходим мимо!!! Осталось всего 2 дня!  :flirt:

Взрослый фотоконкурс! "Я рожден в Советском Союзе"

Творческий фотоконкурс "День Победы!"

Творческий фотоконкурс "Много"

465

ВSvetlana снова известна как Мама Андрюши :)

466

Новости о происходящих событиях на форумах mybb.

Регистратор mastername.ru заблокировал домен mybb.ru из-за какого-то одного форума по запросу ФСКН по г.Москве.

Для тех, кто не знает что такое "ФСКН", расшифровываю - Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков.

В этой связи и прекращено делегирование домена, не работают все форумы сервиса.

Пока будем "сидеть" по этому адресу http://malyshokpskov.mybb.us (спасибо Ю-ю за инфу, с меня литр молока :) )

Как только все вернется на круги своя, вернемся на наш обычный адрес.

Сообщите, пожалуйста, своим друзьям новый адрес форума, не дайте человекам умереть с тоски по Малышку :)

467

Kassi написал(а):

спасибо Ю-ю

тоже присоединяюсь к спасибо Ю-ю... а я поначалу думала, что только меня так обделили выходом на форум)))

468

Так вот в чем дело. А я все пыталась попасть на форум, но не получалось. Спасибо Анюточке за адрес  :flag:

469

Kassi написал(а):

Для тех, кто не знает что такое "ФСКН", расшифровываю - Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков.

В этой связи и прекращено делегирование домена, не работают все форумы сервиса.

Ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёлы палы...

470

Девы, посмотрите сколько народа за сутки нашлось по новому адресу! Вывод - Малышок - СЕМЬЯ :cool:  :love:

471

Kassi написал(а):

не дайте человекам умереть с тоски по Малышку

Очень скучала эти два дня без Малышка.

Kassi написал(а):

спасибо Ю-ю за инфу

Спасибо.

Летта написал(а):

сколько народа за сутки нашлось по новому адресу! Вывод - Малышок - СЕМЬЯ

Летта, тебе спасибо, что подсказала зайти к тебе в гости в контакте.  :flag:

472

Девочки, мне не открыть раздел в СП "обсуждения, хвасты"

473

Nelly, я поправила настройки, должно работать. В следующий раз пиши такого рода сообщения в тему Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!

474

Девочки и мальчики, форум снова работает по-прежнему адресу https://malyshokpskov.mybb.ru

475

Kassi написал(а):

форум снова работает по-прежнему адресу

:cool: ещё в первой половине дня заработал, чувствуется разница.

476

Kassi написал(а):

Девочки и мальчики, форум снова работает по-прежнему адресу https://malyshokpskov.mybb.ru

на старом адресе пароль не срабатывает( на новом( то бишь здесь) всё гуд.

477

Тышка, давай поменяю.

478

Не проходим мимо, голосуем!!!
Завтра последний день голосования!!!! :flag:  :flag:  :flag:

ГОЛОСОВАНИЕ!!! Фотоконкурс "Я рожден в Советском Союзе"

ГОЛОСОВАНИЕ!!!Творческий конкурс "Много"

ГОЛОСОВАНИЕ!!!творческий фотоконкурс "День Победы"

479

Ничего нового не сообщу, традиционно, на июль закроются разделы Доска объявлений и Совместные покупки. Все текущие закупки продолжатся до логического их завершения.

480

Не менее традиционно закроется раздел "Персона". Выбирать новую жертву начнем 01.09  8-)