Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 31 страница 60 из 657

31

Когда загрузилась страница я подумала, что не ту ссылку открыла  %-) 
А вообще, очень "живенько", по-весеннему!

32

Сонюшка
у тебя в профиле был выбран свой стиль, поэтому и не отображался тот, который установлен на весь форум. Исправила тебе, наслаждайся. :flag:

33

Kassi, у меня тоже старый дизайн.

34

folga, поправила.

Деваси, вы, наверное, сами устанавливали себе дизайны в профиле... тогда вы не будете видеть изменений по форуму.

35

Ой, огроменное спасибо! Красота то теперь какая! А то я же еще "чайник" в просторах Интернета, многого не знаю.
Действительно теперь весну чувствуется!!!

36

Спасибо. Все просто супер. Здорово. :cool:

37

Мне тоже очень нравиться новенький дизаин! вот только он у меня такой новый только при входе, а при клике ВОЙТИ, становиться как и был - желтоватый.

38

Аня, готово.

39

Kassi написал(а):

Аня, готово.

Ух, ты !!!Вот это красотень! Спасибки!!

40

А как стиль называется? Роюсь роюсь в профиле, ничего красивого не найти. Чернота одна...или белое все.

41

Kassi....ээээ.....и мне поменяй плиззз   :rolleyes:

42

Стиль Mybb Hand Flowers

43

КРАСОТА!!!!!!!!!!

44

А у меня все голубенькое, со снежинками. Сейчас попробую разобраться конечно...

45

Разобралась!!! Красота! Так новизной повеяло, аж настроение улучшилось!

46

В ближайшее дни будет произведена очередная генеральная уборка форума  :mybb: . Все пользователи, имеющие регистрацию более 2-х месяцев и не написавшие ни одного сообщения будут удалены. Исключение составят те, кто просил меня через личку не удалять свой аккаунт.

47

В ближайшее время (день-два) начнет функционировать новый раздел "Консультационный центр", где будет консультировать детский психолог Сукманова Марина Анатольевна. Прошу любить и жаловать! Пока вот здесь можно почитать о том, как будет работать этот форум.

48

Открылся новый раздел После родов. Как-то странно, что его до сих пор у нас не было  :blush: Исправляемся!

49

В течение последних суток форум был недоступен по причине выхода из строя свитча на сервисе mybb. Неполадки устранены и я рада, что мы снова вместе! :flag:

50

После длительного перерыва на сервисе вновь включена функция "Сегодняшние именинники", в чем вы можете убедиться, прокрутив главную страничку форума вниз (под строкой Активны).

Еще одно воскрешение. Снова заработала загрузка полноразмерных изображений с Вашего компа с помощью кнопки, стоящей последней в ряду кнопочек над  полем ответа (до недавнего времени загружались фотки очень маленькие).

В общем, новости на сегодня только хорошие :)

51

отличненько... :cool:

52

После реконструкции внось заработали лички. Общайтесь на здоровье!

Новые "Личные сообщения"

Переработаны интерфейс и функциональная часть ЛС.

Что нового:

- возможность отметить для удаления несколько ЛС сразу (удаление без подтверждения)
- возможность пометить все сообщения как прочитанные (подтверждение)
- возможность очистить текущую папку (подтверждение)
- возможность отследить было ли сообщение прочитано получателем (секция статус сообщений) и если сообщение еще не было прочтено получателем - то есть возможность отменить отправку.
- форма быстрого ответа с кнопками и смайлами

53

Kassi написал(а):

Переработаны интерфейс и функциональная часть ЛС

:idea: Спасибо!

54

[mod]Девочки и мальчики! С 9 июня убываю в отпуск. На хозяйстве остаются МамАНЯ и benice, прошу любить и жаловать![/mod]

55

[mod]Всем-всем-всем здрасти! Я вернулась, я в строю  :flag: Ох, и соскучилась же я!!!!  :love: [/mod]

56

Kassi
С возвращением!!!!!

57

Kassi, уррррааааа!!!!!  :jumping:

58

Заметила новые симпатичные смайлики  :cool:
Спасибо! :flag:

59

о,и вправду!!! :surprise:

60

На форуме открыт новый раздел Политика и общество. Общайтесь на здоровье!