Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 181 страница 210 из 657

181

5 баллов!!

182

Kassi, отличная статейка!!!! Очень приятно читать и гордиться, что у нас все тут так здорово! :-) :blush:

183

Сонюшка написал(а):

Надеюсь не убьет

Сонюшка, вот и я... очень уж за тебя волнуюсь...  :D

184

Супер!!!!!!!!! :cool:

185

Kassi написал(а):

Сонюшка, вот и я... очень уж за тебя волнуюсь...

Не,не переживай,они только что пианино с 5 этажа спустили и на 3 подняли! Думаю сил не будет "убить"  :crazyfun:

186

Kassi написал(а):

Вышла небольшая статья о нашем Малышке

:flirt: здорово!

187

Хороша статья, и мне еще оченно фотка понравилась  :cool: Это мама каждому по соске перед сном выдала?  :D

Отредактировано Evilin (2009-09-11 23:51:27)

188

Evilin написал(а):

Это мама каждому по соске перед сном выдала?

Это дочь у нас запасливая,с 2 сосками спала  :crazyfun:

189

Статья отличная!!! :cool:

190

Супер статья!! :cool:

191

Kassi, супер!  :cool:

192

Kassi написал(а):

Вышла небольшая статья о нашем Малышке

О, супер! Отличная статья! и главное - все правда! ;)

193

Как показала практика прошлого года, октябрь - самый лучший месяц для начала обсуждений где, как, когда, и так далее, мы с вами будем готовиться к Новому году и отмечать его. Для этих целей на форуме открыт новый раздел Малышок новогодний. Существовать он будет до потери актуальности и в свое время будет закрыт.

194

Не забудьте в ночь с субботы на воскресение (с 24 на 25 октября) перевести часы на час назад!!!

195

Нужен ответственный человек, готовый помочь в ведении странички "Малышка" в контакте. Требования: наличие аккаунта в контакте, хорошее знание правил форума "Малышок" и его структуры, хорошее знание русского языка, наличие постоянного (минимум 3-4 раза в день) доступа в интернет в течение дня. Желающие, пишите в личку.

196

Открылся новый форум Школы города Пскова.

197

Открылся новый форум Творческая мастерская. Добро пожаловать! :flag:

198

Внимание! Увидели свет Новые правила форума Совместная покупка. Просьба всем участникам СП ознакомиться с ними!

199

Подфорум "Женские штучки" временно закрыт (на реконструкцию).

200

Поскольку зима в наш славный город совсем не торопится... попробуем хотя бы таким образом заманить ее :) Встречайте зиму!  :mybb:

201

niksveta теперь известна как светамама.

202

Открыта темка для обсуждения новогоднего аукциона  8-)
Присоединяйтесь  :flag:
Новогодний благотворительный аукцион ЧИТАЕМ НОВОСТИ И ПРАВИЛА

203

Открылась тема с новогодними лотами :flag: Заходите,выбирайте  8-)
Лоты новогоднего аукциона

204

После полутора лет работы форум "Персона" закрывается на реконструкцию.

205

Екатерина Жегулова теперь известна как Ekaterina_21.

206

Мама Аня теперь известна как Маришина мама.

207

Уважаемые модераторы, подскажите, куда (на какой форум) написать объявление об обмене садиками. Мы ходим в 40, а живем рядом с 33. Ясли, в 2010 - будет 3 года. Спасибо.

208

Я, конечно, не член админки, н смею предположить, чо тему можн отрыть в Доске объявлений, раздел Меняю шило на мыло либо Взрослые объявления.

209

Планета написал(а):

Я, конечно, не член админки, н смею предположить, чо тему можн отрыть в Доске объявлений, раздел Меняю шило на мыло либо Взрослые объявления.

все верно

210

Людмила теперь известна как Твигги.