Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вечная память...

Сообщений 31 страница 60 из 410

31

Печально...

Его "мужик" это нечто

32

Как только прочитала вот эту новость, с первых 2х слов мурашки по телу побежали. Как он мне нравился... Действительно, искренне жаль.

33

Очень жаль... Очень замечательный артист, как мы беззащитны перед такими болезнями!

34

http://www.rbc.ru/
Умер Морис Дрюон.Французский писатель.Я думаю,что многие читали его произведения.

35

Тышка написал(а):

Умер Морис Дрюон.Французский писатель.Я думаю,что многие читали его произведения.

Жаль, очень. Лет в 14-16 просто зачитывалась его произведениями.

36

Гибель музыканта "Любэ" стала большой потерей для группы - Матвиенко
17:58 20/04/2009
МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Гибель Анатолия Кулешова, хормейстера и бэк-вокалиста группы "Любэ", который в воскресенье попал в ДТП на востоке Москвы, стала большой потерей для коллектива, считает продюсер группы Игорь Матвиенко.
Машина марки "Мерседес", в которой на переднем пассажирском сидении ехал Анатолий Кулешов столкнулась с фурой. От полученных травм артист скончался на месте, а водитель автомобиля был госпитализирован с тяжелейшими травмами.
"Анатолий Кулешов работал в составе "Любэ" бэк-вокалистом и хормейстером со дня основания коллектива. Он был настоящим профессионалом своего дела. Для "Любэ" - это большая потеря", - сказал РИА Новости Матвиенко.
Продюсер также выразил свои соболезнования родным и близким Кулешова.
В настоящее время в правоохранительных органах столицы выясняются обстоятельства аварии.
Анатолий Кулешов родился 18 июня 1959 года в Москве. Он окончил Московское Государственное хоровое училище имени Свешникова и Московский Институт культуры по специальности "Педагог хоровых дисциплин". Помимо творческой деятельности в группе "Любэ", от также являлся руководителем проекта "Традиции православного песнопения" Продюсерского центра Игоря Матвиенко.
РИА новости

Отредактировано МамаУляна (2009-04-20 20:42:00)

37

На 66-м году жизни скончался народный артист СССР Олег Янковский... Очень жаль....очень....

38

Да....
Очень жаль....
Как будто друзья уходят....
Гундарева, Абдулов, Янковский, Леонов, Р. Быков........ как-то "цепляли" (простите за слово такое) они!!!!!

39

жаль................уходит эпоха великих актёров

40

Ох ты,ёперный театр...как неожиданно...а создавал впечатление такого молодого...душой...и поного сил...и вот только недавно жалел о потере А,Абдулова,а теперь...действительно очень жаль... :(

41

Да, ну просто очень жаль... :-( Человек с большой буквы!!!!

42

Не стало Вячеслава Невинного........
В Москве на 75-м году жизни скончался известный актер Вячеслав Невинный. Как стало известно, Невинный умер примерно в 16:30 в своей квартире на Тверской улице, дом 8. Место и время похорон будет определено 1 июня. «Слава очень давно болел, у него была тяжелая форма диабета, но все равно его смерть стала для всех нас полной неожиданностью», — сообщила вдова актера.
подробнее http://news.mail.ru/society/2625719/?la … p;ver=2652

43

Аня написал(а):

Не стало Вячеслава Невинного........

грустно....

44

Дааа...очень жаль,что такие великие люди уходят так быстро и часто...

Отредактировано Анюточка (2009-06-01 00:43:31)

45

Скончался Петр Вельяминов
В Санкт-Петербурге скончался известный советский и российский актер Петр Вельяминов. Ему было 82 года. Он сыграл в таких фильмах, как "Тени исчезают в полдень", "Вечный зов", "Пираты XX века", "Ярослав Мудрый" и других. В 1985 году был удостоен звания Народный артсит РСФСР. Являлся лауреатом государственной премии.
Гражданская панихида по актеру состоится 17 июня в театре комедии имени Акимова, в котором многие годы работал Вельяминов. http://www.kinonews.ru/news_3784/

Отредактировано Анюточка (2009-06-15 01:09:16)

46

Жалко талантливого человека,мои соболезнования.

47

Медики подтвердили информацию о кончине Майкла Джексона

Медики из госпиталя Университета Калифорнии официально подтвердили информацию о том, что в Лос-Анджелесе скончался король поп-музыки Майкл Джексон. Судебный следователь полиции Лос-Анджелеса Фред Коралл в интервью телеканалу CNN также подтвердил эту информацию.

Как сообщалось ранее,на сайте TMZ.com, посвященном знаменитостям, появилась информация о том, что в четверг в Лос-Анджелесе в госпитале Университета Калифорнии скончался король поп-музыки Майкл Джексон . Официальной информации о кончине певца на тот момент не поступало. По данным, обнародованным на сайте газеты The Los Angeles Times, в тот момент, когда медики прибыли к Майклу Джексону домой, тот уже не дышал. Певец был доставлен в реанимацию госпиталя Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе после остановки сердца. В автомобиле «скорой помощи» ему провели комплекс сердечно-легочной реанимации. Медики указывают, что им так и не удалось добиться восстановления сердечного пульса.

Один из родственников Майкла Джексона на условиях анонимности сообщил прессе, что певец «чувствует себя очень плохо». По имеющейся информации, братья и сестры Майкла Джексона собираются в госпитале Университета Лос-Анджелеса.

50-летний Джексон почувствовал себя плохо в своем доме в Холмби-Хиллз — фешенебельном квартале Лос-Анджелеса в богатом районе Вествуд, непосредственно прилегающем к городу миллионеров Беверли-Хиллз.

Майкл Джексон 13 июля должен был начать серию концертов в Великобритании. Выступления должны были продлиться до марта 2010 года. Май и июнь текущего года певец решил провести в Лос-Анджелесе. По имеющейся информации, перед подписанием контракта о выступлениях в Великобритании группа экспертов и врачей провела осмотр Джексона, который длился 4,5 часа. Гонорар Джексона за 50 выступлений должен был составить 50 миллионов фунтов стерлингов (около 70 миллионов долларов). В июне 2005 года после снятия судом обвинения в растлении малолетних Майкл Джексон покинул США, после чего жил в Бахрейне и Ирландии, но в конце 2006 года он вернулся в Америку. В последний раз он выступал на публике в 2006 году в Лондоне во время вручения музыкальных премий World Music Awards, но тогда его выступление фактически закончилось провалом: спев всего несколько слов из песни We are the World, он покинул сцену
http://news.mail.ru/society/2692901

48

Серега написал(а):

Медики подтвердили информацию о кончине Майкла Джексона

Неожиданно :huh:

49

Natali написал(а):

Неожиданно

мне даже и не вериться как-то... :'(

50

Очень жаль :( Что бы ни говорили о нем, но это был человек-легенда, каких мало...

51

Natali написал(а):

Неожиданно

да не то слово..мне как муж сказал,я прям оболдела...

52

Я сеня встала рано утречком по делам...собирались вместе с сетрой...как услыхали, аж челюсть отвисла. Все до последнего сидели и не верили-данукали...правда жалко все же человека и действительно не верится, потому что

benice написал(а):

Что бы ни говорили о нем, но это был человек-легенда, каких мало...

Да и музыка у него все же оч даже неплохая...некоторые песенки постоянно напеваю,хоть и не являюсь особо поклонницей его талланта!

53

Очень сожалею, талантливейший человек...

54

Как-то неожиданно... Человек-легенда как бы не было.

55

Ушла из жизни народная артистка СССР Людмила Зыкина :'(  :'(  :'(

01 июля — Первый канал. Совсем недавно, в начале лета легендарной певице исполнилось 80 лет. Несколько дней назад Людмила Георгиевна перенесла инфаркт, а сегодня остановилось сердце.

Ей и микрофон-то не был нужен — такой голос не спрячешь. В зале знаменитого Карнеги-Холла пела даже без аккомпанемента. «Мисс Волга» называли ее в США, русская Эдит Пиаф, говорил о ней Марсель Марсо, в 1964 году ей рукоплескал Париж, и иностранные звезды Азновур, Синатра, Чаплин и президенты стран, где она побывала с концертами хотя бы однажды. В Токио даже появился хор имени Зыкиной, и японские певицы в кокошниках разучивали раздольные песни, на непонятном им языке.

Национальное достояние Союза, ее голос не прятали — выставляли напоказ. Самая выездная советская певица, хотя в партии никогда не состояла. Ее песни и стали для запада тем самым неподдельным голосом страны Советов — про БАМ и целину и про то, зачем девушки красивых любят. И поклонники от Хрущева и Брежнева до «Биттлз». В Лос-Анджелесе ливерпульская четверка услышала, как она поет «Ивушку» и сразу предложила записать совместный альбом.

Людмила Зыкина: «Мне было приятно, они начали рассказывать обо мне, и я удивилась, откуда они все это знали, и вот они мне подарили хороший крестик, сказали, это должно быть вашим талисманом».

Она и артисткой-то стать не мечтала, хотела быть летчицей. Когда началась война, 12-летняя Люся пришла на завод швеей, а вечерами пела перед ранеными в госпиталях, и на спор, за мороженное, пошла на прослушивание в хор Пятницкого. А когда выбрали ее из полутора тысяч, не поверила, что будет работать певицей, удивилась: «А у вас тут и пошивочная есть?!»

Людмила Зыкина: «Я запела второй куплет, а он говорит: “А повыше умеешь?”» Я говорю: «Как скажите». И когда было уже очень высоко, и я громко запела и он говорит: «Потише пой, а то окна задрожали».

В хоре Пятницкого не ошиблись, голосовые возможности молодой певицы оказались уникальными — редкий, сверкающий тембр, белый звук.

Знакомства с ней считали за честь президенты, а молва упорно сватала ее за партийное советское руководство. Но друзья говорят, она была человеком простым и хлебосольным, сама ездила за рулем своей «Волги», сожалела лишь, что заплатила за успех тем, что у нее нет детей, но остались песни, которых кажется, просто не могло не быть в краю, где течет река, которой конца и края нет.
скопировала отсюда

56

Аня написал(а):

Ушла из жизни народная артистка СССР Людмила Зыкина

:'(

57

Аня написал(а):

Ушла из жизни народная артистка СССР Людмила Зыкина

Ой, вот это да...Такая была женщина, легенда! А как пела, голос какой был. Так жалко. Уходят такие люди замечательные, а остаются певцы и певички на 1 день и одну песню.

58

Вот и не високосный год....а всех как косит.... :'(  У нас знакомый сегодня тоже умер....

59

Манька написал(а):

Вот и не високосный год....а всех как косит....

Да кстати, тоже хотела сказать. Очень много людей уходит. Только и слышу: там мама у кого-то умерла, там бабушка друга, там папа мужа...

60

Манька написал(а):

Вот и не високосный год....а всех как косит....

так ведь человеческий век не резиновый. а что до впечатления, что куча хроших известных людей только и делает, что умирает - мне кажется, что это от того, что начинай с какого-то момента пул этих людей перестал пополнятся. так и осталась старая гвардия, а приток молодых и таких же талантливых как-то прекратился... вот и настал момент, когда других событий, кроме ухода очередного таланта - просто нет.