Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вечная память...

Сообщений 91 страница 120 из 410

91

В Москве на 82-ом году жизни скончался актер Вячеслав Тихонов

Вячеслав Тихонов родился 8 февраля 1928 года в Павловском Посаде (Московская область). С детства, втайне от родителей, которые были простыми тружениками, мечтал о карьере киноактера.

Во ВГИКе Тихонова к себе на курс принял профессор Борис Бибиков. Уже в годы учебы состоялся его актерский дебют в фильме Сергея Герасимова "Молодая гвардия", где он сыграл роль Володи Осьмухина.

В 1950 году с отличием окончил ВГИК и поступил работать в Театр-студию киноактера.

Артист сыграл в десятках фильмов. За роль учителя Мельникова в картине "Доживем до понедельника" он награжден Государственной премией в 1970 году, в 1976 году стал лауреатом Государственной премии РСФСР за участие в ТВ-сериале "Семнадцать мгновений весны", где сыграл самую известную свою роль - Исаева-Штирлица. В 1980 году актер стал лауреатом Ленинской премии за участие в фильме "Белый Бим Черное Ухо".

Тихонов работал с такими мастерами отечественного кинематографа, как Сергей Герасимов и Сергей Бондарчук, Станислав Ростоцкий и Михаил Швейцер, Никита Михалков и Эльдар Рязанов.

Несколько поколений с огромным интересом смотрят фильмы с его участием - "Дело было в Пенькове", легендарные "Война и мир" и "Семнадцать мгновений весны".

В феврале 2008 года, к 80-летию, актер был награжден орденом Почета.

92

Светлая ему память

93

Скончался идеолог рыночных реформ в России Егор Гайдар

94

Ща по радио сказали,что Владимр Турчинский умер...

95

МамаУляна написал(а):

Скончался идеолог рыночных реформ в России Егор Гайдар

Боже мой, как неожиданно. Это ж прям человек - эпоха.

96

В Подмосковье умер Владимир Турчинский

Известному спортсмену было всего 46 лет

В среду, 16 декабря, известный радиоведущий Владимир Соловьев сообщил, что умер спортсмен Владимир Турчинский, который работал вместе с Соловьевым на радиостанции "Серебряный дождь".

Позже эту информацию подтвердила мама спортсмена.

По сведениям некоторых СМИ, Турчинский был абсолютно здоров, однако незадолго до смерти прошел омолаживающие процедуры и очистку крови в одном из медцентров Москвы.   У него остались жена и двое детей.

В сентябре спортсмен посетил турнир силачей в Волгограде. По сведениям корреспондентов КП, Турчинский тщательно следил за своим здоровьем и питанием -  только минералку и сок, и призывал других спортсменов следовать его примеру ( читать далее)

Президент Всероссийской федерации силового экстрима Владимир Турчинский родился в Московской области, 28 сентября 1963 года.

Серьезно заниматься спортом стал еще с четвертого класса. Уже через год взял "серебро" на первенстве столицы по борьбе. В 16 лет сдал норматив на мастера спорта.  Ушел из жизни Владимир Турчинский

Поступил в Московский институт инженеров гражданской авиации, учился на программиста до третьего курса, но  оставил учебу и ушел в армию, служил десантником.

После службы пошел доучиваться в Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры.

Турчинский начал карьеру шоумена с передачи "Бои гладиаторов", где выступал под псевдонимом "Динамит".

После он сам стал вести программы - такие, как "Фактор страха", "Смех без правил". Снимался в программе "Добрый вечер, Москва!". Автор книги «Взрывная философия» - про здоровый образ жизни.

Спортивные звания: мастер спорта по борьбе дзюдо, кандидат в мастера спорта по вольной и классической борьбе. Единственный спортсмен из РФ, попавший в почётный справочник «Силачи двадцатого века».

Турчинский владел сетью фитнес-центров в Москве. Снялся более чем в 20 фильмах и сериалах.

97

Даже рот открылся((((( я в шоке... такой молодой((((( Жалко :'(

98

Лизо написал(а):

умер Владимир Турчинский

я в шоке(((

99

Еще Гайдар умер...

100

Да что ж это такое-то в конце года.... :canthearyou:  :'(

101

Красапета написал(а):

Еще Гайдар умер...

МамаУляна уже написала выше про это.

Вот с Гайдаром у меня вообще в голове не укладывается. Вся эпоха 1990-х, на которые пришлась моя юность - безусловно лучшее время в жизни, ассоциируется с этим политиком  :'( . Печально, очень... Как будто все что с юностью связано все больше проваливается в небытие...

102

pushta написал(а):

уже написала выше про это.

ну хоть кто-то умеет пользоваться колесом от мышки :offtop:

103

МамаУляна написал(а):

ну хоть кто-то умеет пользоваться колесом от мышки

всё умеют...но инфы я не увидела,а в этот момент читала в новостях полную инфу.

104

...  Владимир Турчинский скончался в одном из медицинских центров после процедуры по очистке крови. По другим данным, актер умер в своем загородном доме.

Как рассказала мать шоумена, «процедуру ему сделали только вчера. Он мне позвонил радостный, довольный. Говорил, как хорошо себя чувствует, что ему кажется, что вышла вся грязь. Мне посоветовал тоже сделать такую же процедуру», сообщает Life.ru.

Турчинский , по словам родных, был абсолютно здоров....

http://russianews.ru/news/29510/

105

pushta написал(а):

Вот с Гайдаром у меня вообще в голове не укладывается. Вся эпоха 1990-х, на которые пришлась моя юность - безусловно лучшее время в жизни, ассоциируется с этим политиком

неужели по тем реформам кто-то тоскует? и по гайдару заодно

106

Irbis написал(а):

неужели по тем реформам кто-то тоскует? и по гайдару заодно

Irbis, безусловно да. И думаю многие. На фоне современных весьма коррумпированных политиков, Гайдар - ангел, и как по нему не тосковать.

А реформы - глоток свободы, уже к сожалению довольно давно закончившейся, и очень редкой в нашей России.

107

Ужасти какие то (((((

108

МамаУляна написал(а):

Владимир Турчинский скончался

О!!!!!!!!!!!!!!!!!  Нет слов!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

109

Очень жаль :'( Почему все умирают мужчины, которым жить и жить еще((

110

Господи, какой ужас, зашла в инет - глазам не поверила..  :huh:

111

Лизо написал(а):

умер Владимир Турчинский

Даже слов нет................Такой молодой, здоровый  мужчина.......

112

pushta написал(а):

Irbis, безусловно да. И думаю многие. На фоне современных весьма коррумпированных политиков, Гайдар - ангел, и как по нему не тосковать.

какая разница, воровал он себе или нет. все равно основной массе населения он подложил большую свинью. лучше б украл чего, все равн остолько не наворовал бы :))

113

Irbis написал(а):

какая разница, воровал он себе или нет. все равно основной массе населения он подложил большую свинью.

Irbis, это все, конечно, надо бы не в этой теме. Но все равно интересно, а какую по-вашему он свинью подложил  o.O ?
Не было вроде такого... Может Вы его с кем-то путаете?

114

В Париже умер Ив Роше...

115

Ого...очень жаль... :(

Отредактировано Анюточка (2009-12-26 22:28:29)

116

скончался политик Василий Шандыбин

117

Тышка написал(а):

скончался политик Василий Шандыбин

Что же зп конец года то такой, люди штабелями мрут, кк то от этого совсем не радостоно.

118

Да блин напасть какая-то

119

pushta написал(а):

а какую по-вашему он свинью подложил   ?

инфляция и сгоревшие сберкнижки. он один из авторов этой реформы

120

Irbis написал(а):

сгоревшие сберкнижки. он один из авторов этой реформы

Оля, указ о замораживании вкладов граждан в сберкассах был подписан в феврале 1991 года президентом СССР М. Горбачевым по инициативе премьера Павлова, действовал на территории всего бывшего Союза, включая Прибалтику, тогда же подписали указ об обмене 100 и 50 рублевых купюр.
Гайдар не имеет к этим указам отношения, он попал в правительственные круги в ноябре 1991 г. и правительство уже России (указы, соответственно, действовали уже только на территории России), а не СССР.

Но я могу понять почему ему вообще все приписывается, скорее всего по принципу "ну должен же быть кто-нибудь виноват во всем", в реальной жизни так не бывает, но людям так понятнее и приятнее.