Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вечная память...

Сообщений 241 страница 270 из 410

241

Егорушкина мама написал(а):

Сейчас в новостях передали, что на 51 году жизни умер Панин, черепно-мозговая травма, обнаружили тело в квартире.

o.O Ужасно. Печально  :'(

242

Только на днях смотрели "Кандагар" и обсуждали с мамой, какой он хороший и разноплановый актёр  :'( я даже на стул упала, когда услышала...

243

Анюточка написал(а):

o.O Ужасно. Печально  :'(

Прям нет слов!

244

:'(  :'(  :'( Панин... какой актер! так хочется сказать "может шутка/утка"...

245

Yulka написал(а):

Панин... какой актер!

прям какой то рок над российскими актёрами..так скоро и не останется никого

246

Блин (( жалко как! Еще жить да жить.

247

:'(  :'(  :'( Хороший актер, был. Светлая ему память.

248

Твигги написал(а):

я даже на стул упала, когда услышала...

Люд,я тоже так же отреагировала.Безумно жалко.

Ташенька написал(а):

! Еще жить да жить.

это точно.

249

Умер автор знаменитой повести «А зори здесь тихие» Борис Васильев. Одна из моих любимейших повестей о военном времени и одноименный фильм. Очень жаль. Вечная память. источник

250

Блин, да что такое. Смерть за смертью. :'(

251

Анюточка написал(а):

Борис Васильев

Светлая память, талантливому писателю...

252

Российские средства массовой информации сообщили о том, что в Москве на 72-м году жизни скончался известный актер Валерий Золотухин.

друг за другом покидают этот мир талантливые актеры. печально..

253

Сегодня известный российский хирург, академик РАМН Михаил Перельман скончался на 90-м году жизни в Москве.

254

Тышка написал(а):

на 72-м году жизни скончался известный актер Валерий Золотухин.

o.O

255

Как жалко :'(  уходят из жизни такие талантливые люди!

256

На Нике достойно всех ушедших в 2012-2013 гг вспомнили.

257

Премьер-министр Британии Дэвид Кэмерон выразил соболезнования в связи со смертью экс-премьера Маргарет Тэтчер и заявил, что с ее уходом из жизни страна потеряла великого лидера.

"Мы потеряли великого лидера, великого премьер-министра и великую британку", - говорится в заявлении Кэмерона, опубликованном вскоре после смерти Тэтчер.

Королева Елизавета II тоже выразила соболезнования родным и близким баронессы Тэтчер.

Маргарет Тэтчер скончалась в понедельник на 88-м году жизни в результате инсульта.

Она возглавляла правительство страны с 1979 по 1990 годы и была первой женщиной, ставшей премьером Британии.

Отредактировано Ромари (2013-04-08 18:05:54)

258

Ромари написал(а):

Маргарет Тэтчер скончалась в понедельник на 88-м году жизни

да, жаль, я ее всегда вечной считала!

259

свекос написал(а):

да, жаль, я ее всегда вечной считала!

а моя бабушка её просто боготворила :dontcare:

260

Скончался режиссер Алексей Балабанов
http://s1.uploads.ru/t/Ovnp3.jpg

261

Твигги написал(а):

Алексей Балабанов

о, а причина? вроде возраст-то еще не того был...

262

Сообщается, что у создателя культовых фильмов "Брат", "Брат-2", "Жмурки", "Про уродов и людей", "Груз 200" и других картин "случился приступ". Что он умер под Петербургом.

Он упал в обморок. Родные, как пишет газета "Коммерсантъ", попытались оказать ему помощь, но безуспешно. Алексей Балабанов умер, не приходя в сознание.

Yulka написал(а):

вроде возраст-то еще не того был...

да, всего 54  :'(

263

вечная память

показывали одно из его последних интервью, видимо,он знал о том,что сердце не в порядке

264

Очень жалко! Вечная память!

265

Очень жаль...жаль человека, жаль, что не будет возможности лицезреть его новые картины, интерснейшие фильмы с глубоким смыслом, очень аллегоричные картины. Смотря их, всегда есть над чем задуматься. Таллантливейший человек. Вечная память.

266

24 мая в Москве после продолжительной болезни скончался создатель культовых советских фильмов Петр Тодоровский.

По предварительной информации, у маэстро случился сердечный приступ.

Режиссеру было 87 лет.

Отредактировано Ташенька (2013-05-24 12:06:00)

267

Умер солист «Короля и шута» Михаил Горшенев
http://cs6065.vk.me/v6065341/73a8/OlL6aM306KE.jpg
Солист группы «Король и шут» Михаил Горшенев по прозвищу Горшок умер в ночь на 19 июля, сообщается на странице коллектива в Facebook.

О причинах смерти музыканта пока ничего не говорится. В сообщении лишь сказано, что Горшенев умер в своем доме в Санкт-Петербурге и что остальные подробности будут опубликованы позднее.

В группе также уточнили, что все заявленные выступления «Короля и шута» отменяются. Между тем в графике группы ближайший концерт запланирован на 20 июля в Зеленом театре Парка Горького.

Горшенев родился 7 августа 1973 года в городе Бокситогорске Ленинградской области. Музыкой он стал заниматься еще в школе. В 1988 году вместе с одноклассниками Александром Балуновым и Александром Щиголевым он основал группу «Контора». В 1990-м году к ним присоединился Андрей Князев. В том же году они назвали свою группу «Король шутов», позже получившую нынешнее название.

Первый студийный альбом, «Камнем по голове», музыканты выпустили в 1996-м году. Всего за всю свою историю группа записала 12 студийных альбомов.

Также Горшенев был одним из авторов идеи мюзикла «TОDD», посвященного парикмахеру Суини Тодду. Музыкант исполнил в постановке главную роль. В 2011 и 2012 годах на основе материалов мюзикла «Король и шут» выпустил два альбома.

Музыкант был дважды женат. Его вторую супругу зовут Ольга. В 2009 году она родила Горшеневу дочь.

В интервью авторам книги «И живые споют про мертвецов», посвященной группе «Король и шут», Горшенев признался, что в 1990-х годах употреблял героин. Из-за передозировки, по словам музыканта, у него восемь раз случалась клиническая смерть. Книга была издана в 2007 году.

268

Ю-ю написал(а):

Умер солист «Короля и шута» Михаил Горшенев

печально...очень, очень печально

269

В Пскове убили православного священника

Православного священника убили в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, убитого тело обнаружено в понедельник около 20.00 в доме (Псков, Красногорская улица, 7).

В храме было обнаружено тело священника Павла Адельгейма с ножевыми ранениями.

В ходе отработки района сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в совершении преступления. Проводятся необходимые следственные действия.

По неофициальной информации, у напавшего на священника человека были все признаки психического расстройства. По словам очевидцев, он кричал, что убить священника ему велел сатана, а при задержании ударил себя ножом в грудь. Также по информации из неофициальных источников подозреваемый в нападении на священника находится в реанимации.

Источник: Ссылка

270

Только что узнала. Я в шоке. Очень жаль. Крестил меня и мою доченьку.
Не боялся правду-матку рубить. Вечная память. ((((((((