Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Планирование беременности


Планирование беременности

Сообщений 301 страница 330 из 385

301

AntoninKa написал(а):

Теперь нам нужен уролог и сдать спермограмму. Подскажите, где это можно сделать? спасибки!

У нас есть темка Срочно нужен уролог для мужа!, почитайте

302

Lota написал(а):

У нас есть темка Срочно нужен уролог для мужа!, почитайте

Спасибо!!!!  :nope:

303

Девочки, добрый день! Может быть, у кого - то было подобное. Я прошла курс лечения свечами Гексикон от баг.вагиноза.
задержка месячных уже 10 дней, сегодня сделала тест перед тем, как идти к врачу, тест показал слабую розовую полоску, еле - еле заметную. я подумала, что тест бракованный, купила другой, Евитест, попробовала через пару часов, опять показал слабую полоску. Тест пролежал у меня несколько часов и сейчас полоска выраженная такая. Может ли это быть беременность? Завтра иду сдавать кровь на ХГЧ. Не хочу тешить себя надеждами, но и вместе с тем, очень надеюсь, что это Б. Может была у кого - то такая ситуация? Поделитесь)))) спасибо))))

304

AntoninKa написал(а):

Может была у кого - то такая ситуация? Поделитесь)))) спасибо))))

я вас уверяю, мою вторую слабую полосочку не увидел бы никто, кроме меня))))) за 4 дня до месячных))) потом с каждым днем уже становилась ярче. Теперь вон спит). Так что, сдавайте тест на ХГЧ для полной уверенности, но я думаю, что это ОНО ;)

305

Ксюшка написал(а):

Теперь вон спит

Здорово! :jumping: Спасибо Вам!!!!  Очень очень хочется малыша!!!! Пробуем уже полтора года. но боюсь напрасно заранее радоваться :huh: Но вообще такое впервые у меня. Раньше были задержки, и до 1,5 недель, но никогда не было светлой полоски, всегда  одна и все. а тут, я прям опешила, уже и не надеялась если честно, как - то старалась не думать об этом. Но в глубине души очень очень ждем малыша.

306

Ага, было во второю беременность, я так называла полторы полоски, вроде и не одна, но и двумя сложно было назвать. Сделала узи, где и подтвердились мои 3-4 недели. Вот уже бегают во всю, мои полторы полоски  :D

307

Мама-Нюша написал(а):

я так называла полторы полоски

Ахахх, как вы это здорово назвали полторы полоски :cool: Ладненько, спасибо, девочки! Не буду лишний раз обнадеживаться, пойду сдам на ХГЧ :) Спасибо большое :nope:

Отредактировано AntoninKa (2014-03-17 16:18:32)

308

AntoninKa написал(а):

Может ли это быть беременность?

у меня так было. за 2 дня до кд сделала, сама не поверила, сделала через час еще. опять еле видно, записалась на прием, через неделю записали чтоб уж точно видно было беременна или нет, но через 2 дня, то есть в день предполагаемого начала кд были выделения, пулей помчала к врачу, оказалось и правда беременна  :jumping:  желаю вам удачи!

309

МанечкА написал(а):

желаю вам удачи!

Спасибо большое - большое! Ну на этой недельке наверное будем знать  :nope:  а результаты теста все же нужно оценивать не через несколько часов? просто сейчас там уже ярко выраженная полоска :nope: Я прочла инструкцию - там написано. что результат оценивать только через 5 - 10 минут, не позднее. А тут, через пять часов, вряд ли он будет верным. Но все же слабая полоска дарит надежду :flirt:

310

AntoninKa, ну я думаю если 2 теста показали хоть и слабую, но полоску, беременность есть! у меня тоже через какое-то время они стали ярче (эт я про полоски)

Отредактировано МанечкА (2014-03-17 17:32:42)

311

Ксюшка написал(а):

мою вторую слабую полосочку не увидел бы никто, кроме меня))))) за 4 дня до месячных)))

та же история))) только вообще за неделю до КД. В школу через полгода моей призрачной полосочке)))
AntoninKa, удачи!

312

Можно поплачусь? Мы активно планируем. Без ОК мой цикл скачет как я не знаю что(( 8 марта делаю эвитест - слабая вторая полоска. Фраутест - пусто.. Причем признаки 5-недельной  беременности и пмс совпадают) - и мутит, и головокружение, и плаксивость. Ну а сегодня начались КД, как из ведра, пардон.. Цикл увеличился еще на неделю((((Во, выговорилась..

313

F у меня даже на второй день задержки была бледная. И только через день, когда хгч подрос, потемнела

314

Викуля написал(а):

мой цикл скачет как я не знаю что(( 8 марта делаю эвитест - слабая вторая полоска. Фраутест - пусто.. Причем признаки 5-недельной  беременности и пмс совпадают) - и мутит, и головокружение, и плаксивость.

у меня так в феврале было..тоже на неделю сдвинулось. Что то у меня уже ни сил, ни веры не осталось..
А ты Викуль держись. Всё обязательно получится!!!

315

Викуля, может тебе для зачатия климат поменять - не пробовала? многим помогает.

316

свекос, я уже думала об этом.. Посмотрим. Тышка, спасибо! Не раскисай, не надо! В конце концов, чего Бога гневить - у нас с тобой классные сыновья есть.

317

Викуля, море это хорошо, море лечит!

318

Викуля написал(а):

у нас с тобой классные сыновья есть.

Так то да. Но что то ещё раз хочется малышастика родить

319

Сонюшка, не обязательно море, просто куда-нибудь уехать отсюда, я так вторую и "нашла" в другом городе. а тут ничего не получалось.

320

Викуля написал(а):

Ну а сегодня начались КД, как из ведра, пардон..

Вик, а у меня одни М были, когда я уже беременная ходила.

321

Викуля написал(а):

Ну а сегодня начались КД, как из ведра, пардон..

Может так надо было, не твой месяц, значит. Не переживай, все будет!

322

AntoninKa написал(а):

. Но все же слабая полоска дарит надежду

в горбольнице мне объясняли, что срок еще очень маленький, поэтому и слабая была полоска...удачи вам!!!

323

Ксюшка написал(а):

Может так надо было, не твой месяц, значит. Не переживай, все будет!

это точно... увы, моей бледной полоске не суждено было родиться, но зато последующая беременность была чудом. Этот ребенок видимо очень хотел появиться на свет и появился же  :D  боевой характер чувствуется с самого рождения :D

324

Спасибо, девчонки, малость полегчало)  :love:  люблю Малышок!

325

МанечкА написал(а):

я думаю если 2 теста показали хоть и слабую, но полоску, беременность есть

Ой. чтобы так и было!!! Спасибо! :jumping:

326

Летта написал(а):

AntoninKa, удачи!

Летта! Спасибо большое!!!! :flirt:

327

Викуля написал(а):

признаки 5-недельной  беременности и пмс совпадают) - и мутит, и головокружение, и плаксивость

а у меня  кроме этой слабой полоски и задержки в 11 дней нет никаких признаков беременности, ни тошнит, ни плаксивости, ни живот не болит, только  с утра было небольшое покалывание, но тут же через пол часа прошло. Так что надежды мало

Отредактировано AntoninKa (2014-03-18 13:41:09)

328

AntoninKa, читала что содержание гормона увеличивается каждые 12 часов что ли. больше тест не делали?
а признаков у меня и не было всю беременность,кроме живота! это у всех по-разному

Отредактировано МанечкА (2014-03-18 13:41:27)

329

МанечкА написал(а):

больше тест не делали?

Нет, сегодня сдала ХГЧ, завтра результат, не вижу смысла покупать без конца эти тесты, буду ждать результатов ХГЧ. Я два теста делала в один день, и на обоих слабая полоска, и она сохранилась, я даже тесты не выкинула :rolleyes:

330

Викуля написал(а):

Мы активно планируем

Викуля, удачи Вам!!!! И пусть скорей у вас получатся Ваши две полосочки!!! :jumping: Мы тоже активно планируем, и вот появилась надежда, а что и как пока неизвестно!!! Но нужно надеяться на лучшее!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Планирование беременности