Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Срочно нужен уролог для мужа!


Срочно нужен уролог для мужа!

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Девочки, подскажите! У гинеколога сдала анализ на скрытые инфекции (перинатальный центр), нашли хламидии, мне лечение назначили, а мужа предложили показать урологу в каком-нибудь частном центре, т.к., во-первых, мужей они не лечат;
во-вторых, у них там тоже может быть что-то вроде спаек, а это увидит только уролог на осмотре.
Куда кидаться ума не приложу? Может кто-то уже с этим сталкивался  %-)

2

посоветовать не могу, но точно знаю к кому не надо обращаться - врач на Школьной

3

Вика77 написал(а):

Куда кидаться ума не приложу?

В отделение урологии областной больницы,к заведующему.хороший доктор.

4

А в консультации теперь уролог не принимает? Раньше был по записи...

5

Вика77
Скинула в личку телефон мобильный доктора :writing:

6

Летта
у Вика77  нет еще лички

7

МамАНЯ
Ой.... Не подумала... Тут написать? :blush:

8

МамАНЯ написал(а):

В отделение урологии областной больницы,к заведующему.хороший доктор.

тоже хотела его посоветовать...доктор Колесников, очень хороший)

9

Летта написал(а):

Тут написать?

лучше "намылить"  ;)

10

Вика77
На какой адрес эл.почты телефон и ФИО доктора отправить?

11

Летта, в профиле у Вики есть ссылка на е-майл.

12

Kassi
Спасибо! :yep:

13

Летта
нет, уролог у них уже не принимает. В крайнем случае, посоветовали пить то же, что и мне.

14

Летта
Спасибо огромное за номер! лариса
А Колесников там же работает?

15

Вика77 написал(а):

Летта
Спасибо огромное за номер!

На здоровье!

16

Вика77 написал(а):

А Колесников там же работает?

это и есть заведующий урологией обл. больницы)

17

Девочки, спасибо вам огромное!!!! Я даже не рассчитывала на такую поддержку! :love:  :love:  :love:

18

Вика77 написал(а):

Девочки, спасибо вам огромное!!!! Я даже не рассчитывала на такую поддержку! :love:  :love:  :love:

А у нас тут так :love:

19

Ляна написал(а):

посоветовать не могу, но точно знаю к кому не надо обращаться - врач на Школьной

Может кто скажет пожалуйста почему на Школьной к урологу не ходить? Зараннее спасибо за ответ

20

Может кто сказать как с Колесниковым связаться? Ну или с любым другим хорошим урологом во Пскове, нужно на прием записаться.

Отредактировано Feindflug (2010-05-04 10:10:06)

21

Летта, а можно и мне телефон доктора на эл.почту?)) У меня в профиле написан адрес.

22

Вот млин забыла фамилию врача-шарлатана уролога,обращались в питермедпрофи он там принимал,но он вроде из городской ыл,в итоге пришлось идти в областную,там хороший врач.

23

а в кожвендиспансере на советской нет уролога?во время моей беременности мужу тоже надо было сдать анализы, мы туда обрашались.

24

Советую идти в областную больницу к урологу. Он очень хороший. Я в больнице работаю, правда в другом отделении. Но отзывы о нем хорошие!

25

девочки,скиньте и мне пожалйста телефон Колесникова,очень нужно!
А фамилия у  врача со Школьной Филлиповский,говорят его недавно лешили лицензии,очень много жалоб на него,залечивает антибиотиками,нам к сожалению пришлось у него побывать,пустая трата времени,по всем анализам всегда говорит,что все плохо,выписал нам порядка 30 лекарств,ошибка моя конечно в том,что сразу ни с кем не посоветовалась накупила целый мешок лекарств,а когда покупала очередное лекарство,фармацевт уже по списку определила кто нам это все назначил,сказала,что от любых болячек у него одна и таже схема и что может и муж то вовсе здоров и такое кол-во лекарств может только навредить,в результате пересдали все анализы у заура в кожвене,все в порядке,но по спермограмме он не спец.,сказал обратится в областную,но как найти врача не знает!!!так что если все-таки есть телефончик скиньте плииз....

26

Леночка Галанина написал(а):

Советую идти в областную больницу к урологу. Он очень хороший. Я в больнице работаю, правда в другом отделении. Но отзывы о нем хорошие!

ага ага, Огнев мужик клевый, да и как врач очень мне нравится)) (я правда не с ним работаю, но пересекаться приходилось по работе) :blush:

27

Девочки можно и мне телефон Колесникова!!!! У нас ужасная спермограмма, в ЖК сказали забеременеть нереально, нужно срочно показаться урологу, пока не поздно..

28

лариса, здраствуйте уважаемая лариса можно у вас попросить телефон а если можно электронную почту Дмитрия Алексеевича КОЛЕСНИКОВа
!заранее спасибо

29

леша333, такой информацией не обладаю, напрямую в областную больницу надо идти.

30

И мне телефончик уролога напишите, плиз :flag:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Срочно нужен уролог для мужа!