Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Планирование беременности


Планирование беременности

Сообщений 121 страница 150 из 385

121

Китикет написал(а):

АААААААААА, я наверное схожу с ума, мы первый месяц, а если быть точнее, то первую неделю занялись ВАЖНЫМ вопросом

Ра-а-ано... И зацикливаться не надо, тока мешает (по себе сужу)  :flag: Сонюшка права:

Сонюшка написал(а):

ну уж очень мы лялечку хотели а все никак не получалось... А потом "забила" на все эти тесты,таблички,градусники по утрам, и вообще думать перестала. И через месяц у меня в животике поселилась доченька!

pushta написал(а):

даже если несколько раз в день, все равно успевают созреть

Это, извините за любопытство, на протяжении какого времени?  :rolleyes:  Но, в принципе, да - не особо надежный способ контрацепции. А вот планирующим это может и помешать. :surprise:

122

Сонюшка написал(а):

И через месяц у меня в животике поселилась доченька!

очень знакомо. так что надо просто забыть и отвлечься, тогда все получится!!!

123

Нюшина мама написал(а):

Это, извините за любопытство, на протяжении какого времени?

На протяжении 2-х недель, мы после 3-х недельной разлуки из за командировки ну очень соскучившиеся были  :blush: ...

124

pushta, не, ну это с месяц без перерывов надо до достижения эффекта контрацепции! Подумаешь, 2 недели!  :playful:

125

Нюшина мама написал(а):

pushta, не, ну это с месяц без перерывов надо до достижения эффекта контрацепции! Подумаешь, 2 недели!

О как!!! А в течение месяца надо несколько раз в день, или одного раза достаточно (ну для эффекта контрацепции) :D ?

Забавный способ, забавный....

126

Выдвигаю вопрос о признании секса каждый день самым худшим способом контрацепции  :writing:

127

pushta написал(а):

Не -е, проверено на практике, даже если несколько раз в день, все равно успевают созреть :D!

Все люди разные...

pushta написал(а):

презики с 6-го ну и, обычно, где-то по 16-й день. Не особо дорого...

Зачем тогда вообще покупать тесты на таких условиях?! о_О Не вижу смысла...

128

Китикет написал(а):

Выдвигаю вопрос о признании секса каждый день самым худшим способом контрацепции

Предлагаю вычеркнуть слова "каждый день" из предложения вообще.  :yep:

benice написал(а):

Зачем тогда вообще покупать тесты на таких условиях?! о_О Не вижу смысла...

Ну, ващщще-то да...  :question:

129

Секс - самый ненадежный способ контрацепции!!! С таким лозунгом как-то и планировать :cool:

130

Китикет, прям хоть в подпись ставь!  :cool:  :D

131

Нюшина мама
:):):):):)

132

есть такая традиция беременным чихать на планирующих,так что девочки ловите чихи и заражайтесь.

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

133

benice написал(а):

Зачем тогда вообще покупать тесты на таких условиях?! о_О Не вижу смысла...

А между тем он есть (смысл) :D ! Где то один- два раза в год бывают циклы в которых овуляция не на 14й, а на 19й день случается. Такой цикл, конечно, и сам по себе длиннее, но заранее ведь этого не знаешь. Тут и выручают тесты, а без них отменили бы презики на 16-й день и весело попались бы  :playful: !

Отредактировано pushta (2008-10-28 23:21:20)

134

pushta, я на этом не заморачиваюсь - пила таблетки, а сейчас презиками и не надо ничего высчитывать...

135

Девочки, скажите какой самый ранний срок для диагностики беременности???? И вообще я сюда пишу вопрос или надо в другую тему??? Сегодня 23 ДЦ, а у меня есть кое-какие симптомы..... o.O

136

Тесты начинают показывать с первого дня задержки, если сделать раньше - результаты могут быть ложными. Узи увидит эмбриончика на 4-5 недельке. В общем, до начала задержки лучше не заморачивайся, только зря себя тревожишь.

137

_lisenok_
Я так и думала... просто мне вчера резко поплохело, даже врача вызывала, он мне хочет симптомы лечить и таблетки всякие выписал, а ему про причину говорю, а он: ну смотри сама.... вот сижу дома на больничном и не пью никаких таблеток, как же пить можно таблетки вредные, если есть хоть малейший шанс, что наступила беременность.....

138

Китикет, в принципе уже сейчас ты можешь сдать анализ крови на ХГЧ. Он должен показать...

139

Китикет А я думаю что и тест тоже можно сделать, не дожидаясь задержки, если тебе плохо стало из за беременности то тест должен показать, только сделай по правилам на утренние посевы, так сказать.

140

JULI - Юля написал(а):

Китикет А я думаю что и тест тоже можно сделать, не дожидаясь задержки, если тебе плохо стало из за беременности то тест должен показать, только сделай по правилам на утренние посевы, так сказать.

Врят ли он что-то покажет,потому что ХЧГ до задержки вырабатывается в достаточном кол-ве,чтобы поплохело,но в недостаточном кол-ве,чтобы беременность выявить с помощью теста! А вот анализ крови на этом сроке действительно будет более точным показателем...но его думаю если только платно где-то сдавать...даже не знаю дадут ли это сделать на малюсеньком сроке в консультации...хотя я на 4 неделях беременности уже сдавала анализы... :flirt:

141

Ну вообще мая племяшка была определена тестом на беременность еще за неделю до наступления мес., но на нее ориентироваться не очень хорошо так как у ее мамы всегда был нарушен цыкл и они вообще ходили как хотели, просто у нее  начала болеть грудь (а мес. так нет и нет) и она решила сделать тест.

142

а в моем случае тест далеко не в первый день задержки показал положительный результат, а делала по 2 теста за день целую неделю, уж очень хотелось и горелось, с циклом все в порядке.

143

Девчонки, спасибо большое за советы! Все равно придется ждать до следующей недели, чтобы сдать анализы, на этой я уже опоздала.... может что-нибудь проясниться ;)

144

Китикет, а если купить тесты повышенной чувствительности? Хотя, если тока 23 день - все равно вряд ли.

145

Можно я про себя расскажу?
У меня тесты вообще беременность не определяют :) Ну вот такая петрушка :) С Пашкой вообще ни разу вторая полоска не зарозовела. С Машей "Фрау-тест" только на сроке более 6 недель чуть-чуууууууууть проявилась. А вот на узи мне увидели Масяню расмером 3,4 мм, по словам врача 2-3 недели беременности, вагинальным датчикам смотрели в Областной больнице :) Вот :)

146

Ку-ку, это снова я! Готовлюсь к след.циклу, хотя этот еще не закончился (монстры шляются где-то, сволочи)....
Теперь иду другим путем - базальная температура!
Девочки, у кого есть опыт измерения БТ и построения графиков??? Поделитесь!

147

Китикет написал(а):

Девочки, у кого есть опыт измерения БТ и построения графиков??? Поделитесь!

Насколько помню, проснувшись, не меняя положения тела (т.е. градусник с вечера на тумбочку положить) и не принимая питья-пищи, вставляешь градусник в прямую кишку  %-) , в течение 5-7 минут измеряешь, потом заносишь в табличку. И так месяца 3-4 мона развлекаться.

148

Нюшина мама, я уже тренируюсь, я имела виду - толк у кого-нибудь был от этого метода???

Отредактировано Китикет (2008-11-12 14:05:42)

149

Китикет написал(а):

я имела виду - толк у кого-нибудь был от этого метода???

Я пробовала. 3 месяца-и без толку. А потом просто перестала-и все получилось!

150

Китикет, ну толк-то был. В том плане, что у подруги моей после трех месяцев таких измерений определили недостаточность лютеиновой фазы и, благодаря правильно подобранному лечению, появился сынишка.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Планирование беременности