Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Отзывы о Д/С №28 "Искорка"


Отзывы о Д/С №28 "Искорка"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девочки, расскажите об этом садике что-нибудь, идем туда в следующем году..и мало информации

2

никого нет что-ли, кто водит деток в это сад? :flag:

3

Девуленьки, аууууу, может хто-нить появился из славного района Овсище :flag: , делитесь инфой!!

4

АУУУУУ :flag:

5

Мы ходили в этот садик, в ясельную группу. Воспитатели адекватные, к детям внимательны, развивающие занятия проводились, питание... как и везде, особых "поборов" я не припомню.

6

Natali_,
спасибо!

7

Кто с нами в этот сад с 15августа идет, есть такие???? :flag:

8

Мы идем в этот садик с 15 августа. А вы в какую группу? Я пока плохих отзывов об этом садике не слышала.

9

ТаняБай написал(а):

А вы в какую группу?

в первую!

10

Друзья, не появились ли среди нас еще люди знающие про 28й сад?  :flag:

11

Я сейчас внимательно присматриваюсь к этому садику. Большинство жителей этого района не стремятся своих детей отдавать в другие садики.Хотя есть и резко отрицательные отзывы( воспитатели не смогли найти общий язык с ребенком, на мой взгляд очень адекватный и воспитанный мальчик :dontknow:, адекватная мама ).
Надеюсь что скоро починят веранды на территории, сейчас они в аварийном состоянии. Есть претензии к территориии для гуляния( слишков много высокой травы например), но по сравнению с общей обстановкой в Овсах - это лучшее место для гуляния с карапузами.
На питание, присмотр за детьми, денежные поборы   у местных особых нареканий нет

Отредактировано Легкова Ириша (2011-08-30 13:31:53)

12

Легкова Ириша, сорри за  :offtop: , мы вроде с вами в соседних домах живем, видела вас гуляющих

13

Здравствуйте, девочки! Интересно было бы услышать последние впечатления о садике. В интернете нашла ужасающий отзыв. (Заведующая там зверь и детям плохо). Как на самом деле? Нам в садик в 2013 году. Сейчас уже хочется определиться. Если есть у кого информация, поделитесь, пожалуйста)).

14

АннаК написал(а):

В интернете нашла ужасающий отзыв. (Заведующая там зверь и детям плохо).

Бред полный :canthearyou:
За какой год отзыв? Руководитель в 2010 году сменился. Алла Владимировна точно под это описание не подходит.

15

Это все, что вы можете рассказать?!
Меня интересуют подробности, а не комментарии к моему сообщению. Я думала здесь адекватные мамочки.

16

АннаК написал(а):

Это все, что вы можете рассказать?!

АннаК, а вы тон-то смените, вам здесь никто ничего не должен.

17

Летта написал(а):

Алла Владимировна точно под это описание не подходит.

совершенно верно!
В общей сложности я нашим садом довольна!

18

Летта написал(а):

Алла Владимировна точно под это описание не подходит.

Подтверждаю, хороший руководитель, много раз общались одни положительные эмоции.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Отзывы о Д/С №28 "Искорка"