Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Как планируем встретить новый год?


Как планируем встретить новый год?

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

А?

Особенно интересуют семейства с грудничками (Алина, ау). Что делаете в новый год? А то нам как-то не придумать, а тупо завалиться спать после полуночи - тоже вроде не комильфо :(

2

vasyaabr написал(а):

семейства с грудничками (Алина, ау).

типа тока у вас,двух семей, такая головоломка? :glasses:
аналогичные мысли бродЮт...и пока ни во что не выливаются....

3

МамАНЯ написал(а):

аналогичные мысли бродЮт...и пока ни во что не выливаются....

НО скорее наверное дома.....ДА?

4

А мы дома наконец то всей семьей,обычно мы дочу к бабушке отправляли,но тут решили что в полном составе будем ,никуда не поедем так как в последние три года вне дома отмечали.

5

МамАНЯ написал(а):

типа тока у вас,двух семей, такая головоломка? :glasses:

Просто первые, кто вспомнились :)

6

А мне вообще не весело, как только об этом подумаю
Прошлый НГ я встечала одна перед окном, то есть с двухнедельным Гришей, который предательски заснул пол двенадцатого. А еще эта диета для ГВ, которую я как умная Маша соблюдала, даже пожрать не удалось.
Так что постою я и вас послушаю)

7

Ляна написал(а):

Так что постою я и вас послушаю)

МамАНЯ написал(а):

аналогичные мысли бродЮт...и пока ни во что не выливаются....

Мысли (варианты) бродют такие:
1. Снять какой-нибудь коттеджик в каком-нибудь доме отдыха на пару-тройку семей и затусить там.
2. Более бюджетно, затусить в нашей квартире, бо у нас трешка и места немало.

8

vasyaabr написал(а):

1. Снять какой-нибудь коттеджик в каком-нибудь доме отдыха на пару-тройку семей и затусить там.

vasyaabr, мы уже узнавали цены на коттеджи, в частности на Пушгоры... капец цены взлетели! В прошлом году 3600 сутки были, но туда запросто 3-мя семьями было уместиться (большие там коттеджи), а сейчас уже 5000 руб/сут коттедж.

Дешевле намного Алоль в Пустошке, но это очень далеко (190 км) и там оч маленькие коттеджи, на две семьи с огромным трудом... Бельков Бор - не дешево и очень тесно, разве что номера снимать, но с маленькими детьми это значит не дать покоя соседям без оных...

В общем, как-то безрадостно пока все это видится...

9

Kassi
Чудское подворье вроде бы вполне айс... По ценам. Я там правда не был, коттеджей не видел. Но если снимать Эконом, по штуке на семью, детей сложить с радионянями а самим в какой-нибудь сборный коттеджик :) Получится вкусненько ;)

Кто был в чудском подворье, отпишитесь! А то мы сами съездим на днях и поглядим :)

P.S.: А еще там зимние услуги есть.

http://www.chudskoe.ru/price-list

Отредактировано vasyaabr (2009-10-07 22:25:28)

10

vasyaabr, и заказывать сейчас уже надо... ближе к НГ фига с два где места будут.

11

Я-то, собственно, разговорилась... сама еще не знаю где вообще этот НГ справлять буду... мож в роддоме...

12

Kassi написал(а):

и заказывать сейчас уже надо...

Ясен пень. Кто хочет? :) Организацию берем на себя.

13

Может не в тему, но может кто-нибудь снимал коттедж в Эстонии (желательно на НГ)? Очень надо...

14

vasyaabr написал(а):

Кто хочет?

Мы точно пас. Не в этот раз :)

15

vasyaabr написал(а):

детей сложить с радионянями а самим в какой-нибудь сборный коттеджик

дети там устроят, да... заклеят пластырем радионяни и начнут свою пати :)

я бы уточнила, не будет ли на НГ наценки новогодней :)

16

vasyaabr написал(а):

Кто был в чудском подворье, отпишитесь! А то мы сами съездим на днях и поглядим

Мы только мимо ехали. Заехали.
Посмотреть домики внутри нам не дали, просто все подробно объяснили. И про домики, и про досуг. В общем, все, что в рекламе. Тогда выходило, что вшестером домик на сутки - оч.неплохо. А вот питание, например, там предлагалось только в местном ресторане, 600 р. на человека в день.
А так местечко, конечно, приятственное.

Отредактировано Нюшина мама (2009-10-08 01:14:43)

17

В общем, мы собрали сведения по ценам на новый год...  :canthearyou:  Отдохнемка лучше дома  :D

В силе остается приглашение на новый год к нам  :flag:
В программе: прогулка на речку, пускание петард, возможно - всякие настольные игры для взрослых когда дети уснут ;)

18

Kassi написал(а):

Я-то, собственно, разговорилась... сама еще не знаю где вообще этот НГ справлять буду... мож в роддоме...

Если есть такая вероятность, то чем ближе НГ и больше на него возлагается планов, тем больше вероятность провести его в роддоме, ага.. )

vasyaabr написал(а):

детей сложить с радионянями а самим в какой-нибудь

Это ты каких детей укладывать собрался с радионянями? )))) Если маленьких еще реально, то 3х-4х леток, в незнакомой обстановке... -  даже не смешно. Мой так точно будет беситься до упаду.
Хотя .. интересно было бы попробовать..

19

Зеленая Фея написал(а):

Хотя .. интересно было бы попробовать..

Только вот как? Может у кого большая дача есть? :) А то после того как мы узнали цены, ехать в то же Чудское подворье резко расхотелось.

Разве что у нас или еще у кого дома :)

20

Зеленая Фея написал(а):

Если маленьких еще реально, то 3х-4х леток, в незнакомой обстановке...

да не, нормально, если позже обычного укладывать

21

мне старшего уложить не проблема,с мелкой думаю более проблематично

22

Блин. по сути все упирается в жилплощадь с наличием а) отдельной спальни для малышни, б) игровой зоны для малышни
в) места для посиделок родителей... Надо подумать. Вопрос - сколько человек соберется?

23

Зеленая Фея написал(а):

Вопрос - сколько человек соберется?

Мы точно :), т.е. +4

P.S.: Тут подумалось. Если делать такую встречу НЕ на новый год, то количество вариантов резко возрастает :) То же Чудское подворье демонстрирует до 30 декабря очень бюджетные (1000 руб) цены за неплохие вроде эконом домики. А можно еще и на снегоходах покататься :)

Отредактировано vasyaabr (2009-10-08 19:07:31)

24

Интересная идея.. Правда с дочей моей не отдохнешь. Если только без. А ближайшие выходные перед НГ - 26-27 дек. А как там на новогодних каникулах (а будут ли они, кстати, в этом году?)

25

ЕленаК написал(а):

А как там на новогодних каникулах (а будут ли они, кстати, в этом году?)

Если ты о Чудском подворье, то новогодние цены там до 10 января включительно.

Отредактировано vasyaabr (2009-10-08 20:05:19)

26

Зеленая Фея написал(а):

Блин. по сути все упирается в жилплощадь с наличием а) отдельной спальни для малышни, б) игровой зоны для малышни в) места для посиделок родителей... Надо подумать. Вопрос - сколько человек соберется?

Что-то мне кажется, что на количество желающих любой жилплощади будет мало  :dontknow: Вопрос даже не в отдельной спальне, а в наличии спальных мест. Не штабельками же малышню класть  8-)  Может, как-нибудь без ночевки, тогда могу отдать свою "трешку" на растерзание ;)

vasyaabr написал(а):

Если делать такую встречу НЕ на новый год, то количество вариантов резко возрастает

По-моему идея тоже хороша :)

Отредактировано Юлечка (2009-10-08 20:46:12)

27

Юлечка написал(а):

Вопрос даже не в отдельной спальне, а в наличии спальных мест. Не штабельками же малышню класть

как показал лесной выезд - у многих есть надувные матрасы, так что организовать сальные места для детей постарше теоретически реально. а вот для совсем крох :( Ну вот у нас всего две детские кроватки

28

Irbis написал(а):

сальные места

:D понравилась опечатка  :D

Irbis написал(а):

а вот для совсем крох

Для крох есть сумки-переноски. Поместятся там ваши крохи? Детских кроватей у меня тоже 2. Теоритически под спальню могу отдать 2 комнаты, только если кто-то захочет ночью встать и начнет спотыкаться о матрасы? Весело будет ;)

29

Юлечка написал(а):

понравилась опечатка

вот протащит ребенок еду в кровать - и будет не опечаткой, а реальностью  :D

30

мы тож хотим, только вот тусоваться всю ночь с мелкотней все равно не получится. Например, Виктория моя засыпает в 21.00, ну Женька максимум до 2-ух ночи протянет, но всю душу вымотает. Квартиру элементарно предложим и свою, места правда не очень много, как выяснилось тут недавно :)
но сама мысль мне нравится. А что если устроить "вечернее" шоу со всякого рода развлекухами, а потом в полночь - запуск петард, зажигание елки, визит Деда Мороза и по домам? проблематично с большой кучей деток укладываться спать... Ну то есть основную часть праздника вынести на предновогодний вечер?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Как планируем встретить новый год?