Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Как планируем встретить новый год?


Как планируем встретить новый год?

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

_lisenok_
Перед новым годом обычно салаты крошатся, марафет наводится)

32

_lisenok_ написал(а):

А что если устроить "вечернее" шоу со всякого рода развлекухами, а потом в полночь - запуск петард, зажигание елки, визит Деда Мороза и по домам? проблематично с большой кучей деток укладываться спать... Ну то есть основную часть праздника вынести на предновогодний вечер?

мне нравится вариант :cool:

33

_lisenok_ написал(а):

А что если устроить "вечернее" шоу со всякого рода развлекухами, а потом в полночь - запуск петард, зажигание елки, визит Деда Мороза и по домам?

хорошая идея. заодно получится сбить эту дурацкую традицию, что 31го весь день стругаются салаты, так что в полночь хочется лечь и уснуть :)

сделать, что от каждой семьи скажем по миске салата и сладкому ништяку, на том и успокоится

34

_lisenok_ написал(а):

но сама мысль мне нравится. А что если устроить "вечернее" шоу со всякого рода развлекухами, а потом в полночь - запуск петард, зажигание елки, визит Деда Мороза и по домам? проблематично с большой кучей деток укладываться спать... Ну то есть основную часть праздника вынести на предновогодний вечер?

Хорошая мысль. Мы в общем за.

35

Стесняюсь спросить, а что это темка заглохла? Передумали вместе развлекаться?  :flirt:

Отредактировано Юлечка (2009-12-18 19:19:01)

36

Юлечка написал(а):

Стесняюсь спросить, а что это темка заглохла? Передумали вместе развлекаться?

все думают, что остальные передумали, и поэтому не поднимают ее. я вобще за - или самим к кому вечером сходить, или к нам кого пригласить :)

37

Irbis написал(а):

все думают, что остальные передумали, и поэтому не поднимают ее.

А я вот не передумала  :playful: ;) Мы все еще за :)

38

Юлечка написал(а):

Мы все еще за

аналогично))
ты прям на секунду меня опередила в оживлении темы

39

Ежели все-таки скучкуемся, туда и ДМ можно, правда?  :flirt:

40

дома с детьми. счастье в том, что в кругу своей семьи (муж и дети, а не плюс еще родители). со своей елкой, а не искусственной ( как у родителей), со своим столом и собственной технологией дарения подарков (а не как с родителями). это первый СЕМЕЙНЫЙ новый год.

41

Мы дома будем, в узком семейном кругу. В прочем как и всегда, это у нас семейный праздник.

42

Мы тоже дома,нашей семьей, я бы с удовольствием в гости сходила, но пока никто не зовет :dontknow:

43

А мы собрались во Вьетнам..В прошлом году были все очень понравилось.очень дешево снимать комнату с кондеем,ежедневной уборкой и своей территорией  примерно 250-350 р. а если надолго или  на 2 линии...и самый дорогой ужин на 3-х в дорогущем ресторане с рускоговорящим персоналом музыкой  вином и омарами-500 р!!! и деток там очень много и больших и совсем крох..правда долго и дороговато по билетам...примерно 22 000 на 1 чел. из москвы туда-обратно..но!!!если кто соберется в ту же сторону все расскажу и помогу чем смогу)))на Бали ,к стати такая же история только билеты от 26 000 )))кажется..

44

А как же елка, снег?

45

елки там есть а снега ..еще успеем насмотреться))Вот на школу мы забиваем на 2 месяца это да...а снег ,думаю в феврале еще будет))на сноуборде покататься успеем)))

46

..в смысле имитация елки...и оливье там серавно не такое))))

47

tatiana, не, спасибо! Мы лучше по старинке :) В валенках под елкой.

48

tatiana, вы часом к нам на форум из Питера забели не в поисках новых клиентов для вашей турфирмы? :whistle:
А то для рекламки у нас другой раздел есть.

49

Нет . Если вы видели такие цены где-нить в турфирмах то расскажите мне - я не буду часами сидеть в инете выискивая распродажные билеты и бюджетные варианты путешествий для своей семьи.А еще мне очень хочется ,что бы возможности ,которые открыла для себя я были реальны для как можно большего числа людей.н-р 12 дневная поездка на бали стоит за 100 000 и это не про новый год!!! а я говорю что за эти деньги можно семьей из 3 человек там мин. полгода жить.Люди смотрят на плакаты турфирм и ..проходят мимо потому что это реально дорого!!!И когда я говорила про помощь-это значило что я готова поделится информацией и если так случится что кто-нить начнет об этом всерьез думать я могла бы подсказать где и как  купить билеты  ,а если  я при этом буду там ,то я могла бы н-р забронировать бесплатно!!жилье и сориентировать на месте типа где вкусно есть и чем заняться ,как когда то нам помогли наши друзья!Фу..я даже обиделась на вас ((вот.А по поводу Питера ..для меня самой странно мое чересчур трепетное и теплое отношение к Пскову и к его жителям...если вы считаете ,что я каким то образом оскорбляю вас своим присутствием или мешаю или..в общем я готова отреагировать немедленно ..в конце - концов это ..действительно ваш сайт)))

50

Очень конечно хотелось бы куда-нибудь в путешествие отправиться на новый год ) Но... нет возможности.
Поэтому будем дома. Хотя это будет в первый раз, обычно по гостям (друзья, родители, другие родственники...).

51

Новый год будем встречать в кругу семье. Это мой самый любимый семейный праздник. А в часа 2 ночи, может к друзья сходим  :rolleyes:

52

мы поедем к родителям в Москву, там и отметим ) мама с ребенком, а мы по столице гулять )

53

мы, пока в планах, дома втроем: я, муж и сын. Под настоящей ёлочкой, с оливье,с шампанским и под бой курантов. Ёлку вот уже лет 5 вырубаем сами с моими родителями - покупаем порубочный билет на 23 ёлки и едем в лес выбирать.

54

Татьянище написал(а):

покупаем порубочный билет на 23 ёлки и едем в лес выбирать.

попдробнее, плиз. скока стоит, где рубить и зачем вам 23 елки?

55

Irbis написал(а):

и зачем вам 23 елки?

Может хотели написать 2-3 елки  :dontknow: ..

56

Мы скорее всего так. Сначала дома вдвоем: я и муж, это наш первый новый год вместе. Обязательно живая елка, салат оливье, шампанское и мандарины, такие у меня ассоциации с новым годом. А потом к сестре сходим, она рядом с нами живет. Далеко все равно я не смогу уйти.

57

А мы с друзьями собираемся в кафе, первый раз пробуем провести новый год вместе!!!

58

я вообще не хочу встречать НГ,нет настроения..
муж планирует к моим родителям пойти..
а я ничего не хочу..

59

Бусинка, что-то случилось?))

А я уже месяц назад начала готовиться к НГ))) Настроение и настрой отличные)
Будем отмечать сначала дома вместе с мамочкой, с которой видимся раз в 1-2 года, не отмеали с ней вместе новый год уже 12 лет) С бабушкой (отмечали, наверное, в глубоком детстве, этого не помню) и свекрами. А часа в два хочу сходить в клуб, если гости никакие не намется или дача какая-нибудь))

60

Бусинка, ну-ну-ну..ты чего это, товарищ? новый год - это счастье и радость, да-да...а все заобты и невзгоды - их тут, в этом году оставляем :)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Как планируем встретить новый год?