Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....


Сегодня мой малыш впервые.....

Сообщений 61 страница 90 из 941

61

МамАНЯ, спасибки!!

62

А наша Поля сегодня днем первый раз уснула в обнимку с лялей своей,так мило и прятно на это смотреть!

63

А моя дочуша сегодня осознанно подошла ко мне чтобы я ее поцеловала и погладилапо головке!!!Стоя на полу положила голову рядом на диван и так посмотрела на меня,что я готова была с ней так целый день провести!!! : )))

64

А мой малыш сегодня, вернее вчера, первый раз обозвал маму дурой......(((
Были в Стрекозе, она вертелась возле кассы, а я её держала крепко за руку...она вырвалась и как на весь магазин завопит мама дуда, мама дуда...пять раз....кассирша чуть не описалась, а я чуть не провалилась от стыда.... Откуда это слово??? Я им не пользуюсь. Говорю много других не очень хороших, но именно это не люблю..
Сегодня тоже повторила, но только с более правильным произношением мама дуя!

65

Манька
кошмар!!!ну ситуации разные бывают.
у меня у подруги дочка(ей тогда было года3)в туалете женской консультации громко сказала Мама, на хун мы сюда пришли!!! а за дверью толпа беременных женщин!

66

Ну и мы расскажем, что умеем в месяц: пытаемся держать головку, глазеем вовсю на игрушки и лампочки, "говорим" "ай-ай-ай" когда хочем кушать или недовольны чем-то. А еще можем стянуть пеленки ночью до самых коленок, вытаскиваем руки (как бы я не пеленала, на ночь уже перестала, а так оставишь- спать не будет, будет кряхтеть и пытаться вытащить). А еще мы отталкиваемся пятками и ползем вверх, один раз так легли поперек кроватки.В общем, вовсю проявляем характер.

67

Сонюшка, здорово! Вы растете! Так мило. Мне уже тоже хочется малышку и наблюдать за ее успехами :)

68

Сегодня мой малыш впервые... сделал бутерброд папе. Никто не учил и не просил  :O Девка, однако, растет!  :love:

69

Нюшина мама, какая молодец девчонка! Уже и помощница родителям! Поздравляю от души :cool: !

70

Нюшина мама, во молодец Анютка!!! только бы этот пыл не пропал у детя годам так к 13-15  :D

71

Нюшина мама,вы супер просто!

Kassi написал(а):

только бы этот пыл не пропал у детя годам так к 13-15

точно-точно говоришь!

А моя деточка стала угощать меня своими кусочками (булочка,сушечка),а если я забераю последний кусочек,то она достает из ротика еще и пытается засунуть в ротик мне,пока я покорно с этим не соглошусь!Вот такая вот не жадная доченька у меня!!! :crazy:

72

А мы вчера выдали четко "МАМА", до этого только получалось "МММА",

МамАНЯ написал(а):

у нас так запал на слово дядя )) вернее даже не слово,а просто сочетание букв ему понравилось. Вот папа то напрягался

вот и мы запали на "ДЯДЯ", нашему папе не нравиться это, сидит говорит:"Лизочка, скажи "папа", а она ему "ДА-ДА-ДА"

ползает очень быстро, мгновенно пропалзает зал, добирается до содержимого трюмо. Ой, всё надо срочно прятать и подымать на потолок

73

А у нас первая любовь  :yep: И влюблены мы в двух девушек сразу   :rolleyes:
А выяснилось это так: лежим вечером с ним болтаем. Спрашиваю:Платоша, а с кем ты дружишь? Отвечает: с папой, Потошей дугим (с тезкой), с Тишанам (с Тихоном). Говорю а с Аней дружишь? Ответ шокировал: нет,не дужу, Аню я юбию, и Изу юбию (Лизу) :love:
А как ты их любишь? Вот так,говорит, и посылает воздушный поцелуй…
Мдааааа……. :huh:

74

Эт чой-то за Лиза такая?! А?!  :surprise:

75

МамАНЯ,
дааа, ранний у вас мальчик!!!! :-)
а дальше-то что, дальше будет???!!! %-)

76

МамАНЯ, ну прям приятно и про нас там....

а про любовь а Ане у меня даже документы есть. на Дне Рождения был замечен поцелуй :blush:

77

МамАНЯ,к свадьбе пора гтовиться...денежку откладывать... : ))) не за горами! :crazy:

78

Я тоже хочу похвастаться нашими достижениями  :flag: Кирюшка научился кататься на 2-ух колесном велосипеде его папа научил, но боролся с ним долго. Стасик вовсю гулит и смеется, а еще он обнаружил что у него есть кулак и при каждом удобном случае его насасывает с такими чмоками, еще мы лежим в кроватке и играем в погремушки мои руки в это время хоть немного отдыхают :D

79

Оксус
поздравляю с новыми успехами в развитии и взрослении! :cool:

80

Оксус написал(а):

а еще он обнаружил что у него есть кулак и при каждом удобном случае его насасывает с такими чмоками

Аналогично. Моя Саша тоже любит кулачки в рот запихать, или пальцы (почему-то любит 2 засунуть). Мы однажды проснулись от такого причмокивания утром!  А еще вчера у нас появилась игра "в самолетик"- лежит на спине, руки в стороны и покачивается с боку на бок. Переворачиваться что-ли уже думает?

81

А мы сегодня впервые перевернулись со спины на живот  :jumping: Все теперь одного не оставишь кончились кайфовые времена, куда положишь там и лежит :confused:

82

Оксус
Поздравляю с началом безкайфовой жизни  :cool:

83

А наша куколка сегодня впервые спала на животике, подняв попку вверх. ТАК прикольно! И удобно ль ей? Я сфотографировала ...

84

Мамуля,думаю удобно,иначе они так не спали бы... : ))) У нас тоже такой период был и есть еще немного пока...прикольно это...умилительно... :flirt:

85

Анюточка написал(а):

прикольно это...умилительно... :flirt:

Н е то слово. Лапочка просто! Вот изведет меня в усмерть за день, а все равно обожаю ее!!!

86

Девочки,все вот забываю похвастаться-а мы на днях научились сами мыть ручки и личико...а точнее глазки пока что...и еще моя доченька саа натягивает на ножки штанишки...до попы дело не доходит,но это пока и неважно... :flirt:

87

мы сегодня самостоятельно прошагали несколько шагов... :glasses:

88

мама Катя
молодцы! поменьше шишек на пути твоего сыночка :cool:

89

надеюсь,что шишек не будет, но это только надежды, он у нас непоседа... :glasses:

90

мама Катя написал(а):

надеюсь,что шишек не будет

даже и не надейся... :crazyfun: в этом деле без шишек не обойтись... :crazyfun: но не переживай-это нормальное состояние карапуза в этом возрасте!!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....