Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....


Сегодня мой малыш впервые.....

Сообщений 121 страница 150 из 941

121

Красапета написал(а):

А мы вчера впервые упали с дивана

Не без этого... детки без падений ваще не растут, главное "удачно" упасть

122

Красапета написал(а):

впервые упали с дивана

Ой, а нам пришлось упасть раза три. :'(  Хорошо не высоко и удачно приземлялись.(т-т-т) :yep:

123

Катюша написал(а):

Ой, а нам пришлось упасть раза три.   Хорошо не высоко и удачно приземлялись.(т-т-т)

:crazyfun: а нам раз 200...не подумайте только,что я непутевая мамаша,просто у доченьки моей с рождения шило в попе...с середины дивана,пока я за подгузником отвернулась ито успевала угромыхнуться... :blush: но все же я ее научила с дивана слезать ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ...мы же человеки,а не гусенички...все научатся.... :flirt:

124

Катюша написал(а):

Ой, а нам пришлось упасть раза три.   Хорошо не высоко и удачно приземлялись.(т-т-т)

Дай Бог мы больше с дивана не полетим....а то я чуть с ума не сошла,ревела громче её...=)

125

А ещё мы сегодня впервые плюнули в маму пюрехой,вот я хохотала-то...=)

126

Красапета написал(а):

впервые плюнули в маму пюрехой

Ты наверно доче часто показываешь как верблюд плюется :D , а то к своему горю научила  :disappointed:

127

А мы таким делом частенько занимаемся. :crazyfun:

128

Vell написал(а):

Ты наверно доче часто показываешь как верблюд плюется

Не....мы чихнули и всё мне в лицо....в общем весело...=)

Катюша написал(а):

А мы таким делом частенько занимаемся

И правильно,так  жить веселее...=))

129

Мы сегодня сделали первые шаги.http://krasotulya.ru/smiles/003/024.gif

130

Катюша, поздравляю!!!  :cool:  :cool:  :cool:

131

Катюша, это серьезно!!! Поздравляю!!!

132

Kassi
Почемучка
Спасибо, теперь только глаз да глаз нужен будет.

133

Катюша написал(а):

Мы сегодня сделали первые шаги

Поздравляю!Скоко будете бегать!!! :cool:

134

Катюша написал(а):

Мы сегодня сделали первые шаги.

ПРОЗДРАВЛЯЮ!!! :flirt:
http://krasotulya.ru/smiles/009/004.gif

135

Катюша
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Теперь начинается самое весёлое... :jumping:

136

Красапета
МамаУляна
LEO
Спасибочки!

137

Привет! мы вернулись! И у нас вылез первый зуб (правда это случилось 22 августа, ровно в день когда нам исполнилось 5 месяцев). А еще не сегодня-завтра у нас вылезет второй зубик, уже пробил десенку и его видно!!!!

138

Сонюшка написал(а):

А еще не сегодня-завтра у нас вылезет второй зубик, уже пробил десенку и его видно!!!!

тяжко? или ничего?

139

Irbis написал(а):

тяжко? или ничего?

Ну я думала что будет хуже. Капризничает, слюна течет рекой, все в рот тянет. Берет мои пальцы и чешет об них десенки. Хорошо что хоть температуры нет (ТТТТ)

140

Сонюшка написал(а):

нас вылез первый зуб

поздравляю!!!

141

Сонюшка,поздравляю вас!

Сонюшка написал(а):

слюна течет рекой

Учи теперь глотать...давай больше жевать детенышу ( нас слюна тааак замучала-ужаснейшее раздражение началось,так я быстренько  ее приучила (хлебушек,сухари,сушки,яблоки и т.д....)...да и потом проблем с жеванием кусочков будет меньше... :flirt:

142

Вот у нас текли-текли слюни, а потом перестали. Сказали, что глотать научилась, я и не знало об этом. Думала всегда у всех деток текут! Но я никак не учила, сама как-то.

143

neiv написал(а):

Но я никак не учила, сама как-то.

Это хорошо,но может просто ты не замечала как по-тихоньку тем или иным способом помогала дочуньке своей... :flirt:

144

Анюточка написал(а):

нас слюна тааак замучала-ужаснейшее раздражение началось,так я быстренько  ее приучила (хлебушек,сухари,сушки,яблоки и т.д....)...да и потом проблем с жеванием кусочков будет меньше... :flirt:

Вот у нас как раз огромная проблемка со слюнками. Не успеваю вытирать. А гулять пошли, так по куртке просто ручьем. Приучать к сухарикам, яблочкам и т.д. пока не могу. Пробовала несколько раз, откусывает, давится. Я не могу вытерпеть, мне страшно, что задавится.

145

Мамуля написал(а):

Приучать к сухарикам, яблочкам и т.д. пока не могу. Пробовала несколько раз, откусывает, давится. Я не могу вытерпеть, мне страшно, что задавится.

Мамуля,начинай со специального детского печенья и немного булочки например...

Мамуля написал(а):

А гулять пошли, так по куртке просто ручьем.

Я просто платочек цепляла-как слюнявчик получался...сначала было стыдно с платочком,а потом все-равно,так как не дело ребетенку сырым гулять,опять же подбородочек контактирует с сырой курткой и раздражается...а платочек покрасивее выбирала и самое ТО!

146

Мамуля написал(а):

проблемка со слюнками.

У нас до сих пор иногда одёжка мокрая... Скорей бы уж  они все вылезли :|

147

Анюточка написал(а):

со специального детского печенья

А она им не сможет подавиться? Я так всего боюсь!!!

148

Мамуля написал(а):

А она им не сможет подавиться?

Не бойся :stupor:  Оно мягенькое :yep:

149

Мамуля, чего бояться????????? Дочульке же уже 7 месяцев!!!!!!!! Не в пример нам, но мы уже с 5,5 месяцев бананы, яблоки целыми ели, а в 7 месяцев и колбасу попробовали...до сих пор ее едим)))

150

LEO
спасибо за поддержку. попробую.
Vell
:tomato:  просто уже был опыт - откусывала огурец, яблоко, сушку и сухарь и давилась. страшно и переживательно.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....