Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....


Сегодня мой малыш впервые.....

Сообщений 181 страница 210 из 941

181

Анюточка написал(а):

а дианка ему шапку напяливает, сама хохочет

:crazyfun:  :crazyfun:

182

А мы тоже сели, где-то неделю назад! А ползать пока не получается. отя куд надо доберется, сегодня до компьютера добралась! Она ножками отталивается, а ручками не успевает, в результате летит почти вперед, но полкомнаты перечеь так может запросто!:)

183

neiv написал(а):

Она ножками отталивается, а ручками не успевает

У нас тоже так было...в итоге мы ползать начали почти перед самым хождением...а до этого все перекатывались куда надо...или назад отталкивались!!! :crazyfun:

184

neiv написал(а):

Она ножками отталивается, а ручками не успевает,

а у нас наоборот, ручками сначала начала, а ножки волочились.

185

А мы сегодня впервые упали с кровати, напугались страшно, вот так и отвернуться на секунду нельзя!!!!!!!!!!! Но все хорошо обошлось он упал на сумку с вещами :shine:

186

А у нас то какая радость!!!! Сегодня мы Сонечкой играли(если это так можно назвать), общались, гулили, ну она мне что то говорила на своем удивительном языке, вернее просто пыталась издавать смешные звуки, широко улыбалась и вдруг как засмеется. Вот я ошарашена была. Я сама чуть не описалась от смеха. Интересно, она теперь всегда смеяться будет, или у нее это просто случайно получилась. Она же еще маленькая :)

187

dm.tana
Ну как ваши дела?Хохочите?Я думаю то что было вчера-это надолго,а не просто так.

188

Ласточка написал(а):

Ну как ваши дела?Хохочите?Я думаю то что было вчера-это надолго,а не просто так.

Конечно теперь это надолго...даже можно сказать на всю жзнь...НО...это только самое начало...у нас первые хохотушки тоже были в месяц с копейками-прямо на мамочкин день рождения-самый счастливый и дорогой подарочек для меня...Но вот осознанно и по-настоящему мы захохотали в ванной примерно около полугода,когда первый раз рыбку стали запускать механическую...тааааакой реакции не ожидал никто-мама и бабушка  просто описались от смеха с нашей девочкой и все остальные члены семейства аж прибежали поглядеть что творится то такое... :crazyfun: Поэтому Танюш,поздравляю вас...начало положено!
Оксус и вас поздравляю с первыми шишками...хотя даже не знаю нужно ли с этим поздравлять... :crazyfun:

189

Анюточка написал(а):

Оксус и вас поздравляю с первыми шишками...хотя даже не знаю нужно ли с этим поздравлять...

Не знаю нужно-ли,но думаю что точно МОЖНО-Ведь без этого не растут.

190

А мы сегодня впервые сами встали в кроватке на ножки...=))))Мама,т.е. я,была в шоке,сразу бегом бортик поднимать и дочурку целовать...=)))))))))

191

Красапета, примите наши поздравлялки!!! у меня тож Наталька а полгодика на ножки взгромоздилась :) так прикольно стояла пошатывалась....  :flirt:

192

Kassi написал(а):

так прикольно стояла пошатывалась....

Ага,я тоже прикалываюсь над этим,говорю,что дочурка пришла домой пошатываясь...=)))))))))))))

193

Оксус написал(а):

он упал на сумку с вещами

везёт,а мы на пол упали....смотри за ним,нам женихи нужны...=))

neiv написал(а):

Она ножками отталивается, а ручками не успевает

у нас тоже такое было,я Лике показывала как ручки переставлять,сзади становилась на четвереньки,она ножками передвигала,а я ручками,так пару дней позанимались и она поползла сама...=)

194

Красапета
мои поздравления!!!

195

Красапета,поздравляю!  Скоро и мы вас догонять будем!

196

Сонюшка написал(а):

Скоро и мы вас догонять будем!

давайте....будем вместе ползать,а потом и бегать...

197

Красапета написал(а):

давайте....будем вместе ползать,а потом и бегать...

ой, давайте. только уж порой думаю, может лучше б еще денек полежала или посидела. шило одним словом

198

А мы сегодня первый раз обновили горшок. После сна папа решил посадить на горшочек. И ура получилось. Теперь буду чаще сажать. А раньше плакала - вырывалась. Еще мы впервые(точнее вчера и сегодня) на ночь засыпали на взрослом диване в обнимку и под песни с папой (вчера) и мамой (сегодня), а не на руках. Как это проще!

199

Давно не хвасталась :writing: Мы уже садимся и сидим сами, встаем в кроватке, а вот ползать не хочем поднимаемся домиком и все никак не научить %-)

200

Что-то тут затишье. Мы в последнее время научились залезать на диван, а вот с слезать проблематично пока, все носом вперед хочется, разбирать и собирать пирамидку, закидывать шарики в игрушку, чтобы музыка заиграла. Так увлекательно! А еще делает по 2 шажка сама и садится. Страшновато ей, а мне не дождаться!

201

Вот указали мне на эту темку, будем писать: Варюня сегодня, точнее вчера встала на четвереньки и поползла, а до этого все на пузе передвигалась! :writing:
А Авдюха сегодня впервые ужинал одними конфетами, печеньем и фруктами!!! Пришли в гости мои свекры, ну и уговорить Авдея нормально поужинать я не смогла, и пустила все на самотек!  :yep:

202

Настена написал(а):

http://www.life-lyrics.ru/lines/child/c94fb03892d8bbeb385a50ebe0f137f0.gif

ой, а наши принцессочки одного возраста! как здорово!  :offtop:

Варюню с достижением!!!

203

Мамуля поздравляю с новыми достижениями, это в первый раз ждешь не дождешся когда деть пойдет, а потом будешь вспоминать как хорошо было когда он лежал!!!!!!!!!!! Мы поползли недели две назад, приглашала массажиста она его рассталкала,  вот что значит специалист у меня не получалось его научить, а она с первого раза его научила :shine:  Теперь только и делаю, что вылавливаю детенка, а еще мы говорим мама баба ля ля и шепотом папа так прикольно,  ну и еще что-то на своем не повторимом!!!!!!!!!!!

204

Оксус
и вас поздравляю с новыми достижениями!

205

Оксус, присоединяюсь к поздравлениям! :)
Мамуля, да, здорово, разница у дочек в 6 дней, здорово! :)

Отредактировано Настена (2008-11-05 20:32:26)

206

А у нас сегодня Первый зуб!!!!!!

207

А у нас сегодня Первый зуб!!!!!!
Прикольно,и как себя ведет Игорек?
А у меня дочка сегодня сама легла на животик, первый раз перевернулась. Такая радость наблюдать за развитием детишек своих.

208

Света Дебель написал(а):

А у меня дочка сегодня сама легла на животик, первый раз перевернулась

У нас чуть пораньше произошло это событие - 25 ноября. Но пока все равно редко переворачивается, да и только пока в одну сторону :-)

209

veldoshka написал(а):

А у нас сегодня Первый зуб!!!!!!

поздравляю!!! ща начнут как грибы лесть)))

Света Дебель написал(а):

дочка сегодня сама легла на животик, первый раз перевернулась

поздравляю!!!  :flirt:

210

veldoshka написал(а):

у нас сегодня Первый зуб!!!!!!

поздравляю. ждите второй.

Света Дебель написал(а):

А у меня дочка сегодня сама легла на животик, первый раз перевернулась.

какая прелесть. скоро сообразит, постоянно на животике будет лежать.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....