Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о д\с №32

Сообщений 151 страница 180 из 235

151

Летта написал(а):

Поздравляем наших друзей и коллег "Автономная некоммерческая организация «Центр лечебной физкультуры и реабилитации» с победой  в областном конкурсе некоммерческих организаций (НКО)

Поздравляю! Желаю удачи!

152

свекос написал(а):

Поздравляю! Желаю удачи!

Спасибо  !!!

153

Уважаемые родители!

С целью обеспечения безопасности ВАШИХ детей летом 2014 года установлено новое ограждение территории ДОУ и домофоны. Стоимость работ составила более 1 миллиона рублей.
Вход на территорию сада осуществляется со стороны ул. Коммунальной с 07.00 до 09.00 утром и с 17.00 до 19.00 вечером.
Все остальное время обеспечен доступ через калитку со стороны Рижского проспекта с помощью домофонного ключа.
Центральные ворота напротив котельной предназначены ТОЛЬКО для въезда автотранспорта. Категорически ЗАПРЕЩЕНО просовывать детей и пролезать взрослым в щель между створками ворот!
Своими действиями Вы изгибаете ворота и ломаете доводчик.
Предупреждаем Вас о материальной ответственности за указанные действия. Напоминаем, что на территории ДОУ ведется видеонаблюдение.

154

Летта написал(а):

Уважаемые родители!

. Категорически ЗАПРЕЩЕНО просовывать детей и пролезать взрослым.

Родители совсем что ль с ума сошли?? Диву даюсь таким людям.. Сами......и детей чему учат?!!!!

155

Мамака написал(а):

Родители совсем что ль с ума сошли?? Диву даюсь таким людям.. Сами......и детей чему учат?!!!!

Я уже не знаю, КАК это комментировать!? Сегодня догоняла одного из родителей (бежала за ним по территории сада).
Мы столько лет страдали от бродячих собак, наркоманов на наших лавочек, каждое лето начинали день с того, что собирали битые бутылки и использованные презервативы по территории. Наконец-то получили деньги, поставили ограждение, и....?
У меня настроение на весь день испоганено с самого утра(((

156

Летта написал(а):

Сегодня догоняла одного из родителей (бежала за ним по территории сада)

:O ...и что родитель ответил? ему бегать легче, чем дойти до калитки?

157

Белянка написал(а):

...и что родитель ответил? ему бегать легче, чем дойти до калитки?

Даже не дойти, а доехать! Он на машине был. Но ближе именно в ворота, т.к. вход в их группу со стороны ворот. Это же целых 40-50 метров!!!
Обещал, что в последний раз. Посмотрим...

158

Летта написал(а):

и....?

Летт, не нервничай так. Методичное вдалбливание родителям основ нормального поведения должно принести результаты  :suspicious:  У нас же как - дурь надо выбивать, норму - вдалбливать  :dontknow:

159

Планета, спасибо, будем работать))

160

Летта, по поводу калитки с домофоном, я не знаю почему,но калитку можно открыть и без ключа домофона,что то не так с электромагнитным замком.

161

Lady@cat написал(а):

Летта, по поводу калитки с домофоном, я не знаю почему,но калитку можно открыть и без ключа домофона,что то не так с электромагнитным замком.

Потому, что она не закрывается, если её не закрывать самому. Мне кажется там стоит доводчик, который плавно пытается её закрыть, но калитка при его участии не закрывается "на замок". Я все время сама дверь прижимаю.

Отредактировано Мамака (2015-02-17 14:18:36)

162

Планета написал(а):

Летт, не нервничай так. Методичное вдалбливание родителям основ нормального поведения должно принести результаты    У нас же как - дурь надо выбивать, норму - вдалбливать

Люди рождаются с полезными (безусловными) рефлексами, а в течение жизни наживают вредные (условные) рефлексы.
Спокойствие, только спокойствие :yep:  :yep:

Отредактировано Центр ЛФК и реабилитации (2015-02-17 14:56:43)

163

Lady@cat написал(а):

что то не так с электромагнитным замком.

С ним все так. Это проблемы с калиткой. Она не ровно висит и петель 2 всего, потому и сорвана была недавно.
Это уже другая история, тут с подрядчиком воюем((

Мамака написал(а):

Я все время сама дверь прижимаю.

Спасибо :yep:

164

Поздравляем с ПОБЕДОЙ в городском конкурсе "Педагогический дебют 2015" учителя-логопеда нашего сада Опрышко Наталью Андреевну!!! Ура! Гордимся!
Выражаю благодарность как самой конкурсантке, так и старшему воспитателю ДОУ Колосовой Наталье Викторовне и всей команде нашего сада, принимавшей участие в подготовке к конкурсу!

165

Летта написал(а):

Поздравляем с ПОБЕДОЙ в городском конкурсе "Педагогический дебют 2015" учителя-логопеда нашего сада Опрышко Наталью Андреевну!!! Ура! Гордимся!
Выражаю благодарность как самой конкурсантке, так и старшему воспитателю ДОУ Колосовой Наталье Викторовне и всей команде нашего сада, принимавшей участие в подготовке к конкурсу!

У Вас отличная команда, Поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!!

166

Центр ЛФК и реабилитации, спасибо! Мы повторили успех 2-хлетней давности. Девочки-умницы! очень перспективные, не по годам опытные. Любят свою работу, любят детей и нацелены на результат. Мы ими гордимся!

167

Летта, передавай наши поздравления! Вы молодцы!

168

Летта,  поздравляю от всей души!!!! Я вообще ни на минуту не разочаровались в нашем суперском садике! Коллектив великолепный!!!

169

свекос, спасибо!!!

170

Летта,
Как сказала один воспитатель. что она очень рада, что поменялась  заведующая,потому что она ходит на работу с удовольствием сейчас, чем до этого)отсюда и позитив и хочется работать и не только.

Отредактировано Lady@cat (2015-03-25 22:12:00)

171

Lady@cat:blush:

172

Летта написал(а):

Поздравляем с ПОБЕДОЙ в городском конкурсе "Педагогический дебют 2015" учителя-логопеда нашего сада Опрышко Наталью Андреевну!!! Ура! Гордимся!

:cool: Поздравляю!!!!!!!!!! :flag:

173

Вот ещё на ПЛН статья: "В Пскове наградили лучших педагогов"
"...Для проведения церемонии награждения в номинациях «Педагогический дебют» и «Воспитатель года» на сцену был приглашен председатель конкурсного жюри, начальник городского управления образования Игорь Прокофьев.

Победителем в номинации «Педагогический дебют» среди педагогов дошкольных учреждений стала Наталья Опрышко - учитель-логопед детского сада №32..."
http://se.uploads.ru/v5tip.jpg

174

Белянка, это Вашей группе так повезло с педагогом))

175

Летта написал(а):

это Вашей группе так повезло с педагогом))

8-) Я очень-очень рада)))

176

Летта написал(а):

Поздравляем с ПОБЕДОЙ в городском конкурсе "Педагогический дебют 2015" учителя-логопеда нашего сада Опрышко Наталью Андреевну!!! Ура! Гордимся!

Поздравляю!  :cool:  :flag:

177

Уважаемые родители!
Организационное собрание родителей воспитанников, поступающих в ДОУ с сентября 2015 года, состоится 20 мая в 17.30 в Актовом зале ДОУ.
Убедительная просьба присутствовать ВСЕМ и иметь при себе бахилы, листок для записи информации и ручку!

178

Уважаемые родители!
Сегодня в саду отключают отопление.
Просим честь эту информацию, когда будете одевать детей в детский сад.

179

Виолетта подскажи что за фотограф в этот раз предлагает услуги,но забыла спросить кто и откуда.
А то тут опять прочитала статью про http://province.ru/pskov/news/item/2078  и не по себе стало.

180

Lady@cat написал(а):

Виолетта подскажи что за фотограф в этот раз предлагает услуги,но забыла спросить кто и откуда.

Ирин, извини, не видела вопроса.
Про статью все знаю, более того, у меня есть его фото, всем заведующим его разослала.
Не переживай, человек проверенный))