Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о д\с №32

Сообщений 181 страница 210 из 235

181

Родные коллеги, любимые дети, уважаемые родители, дорогие друзья!
Поздравляю вас всех с Юбилеем нашего замечательного Детского сада!
Желаю нам всем здоровья, счастья и благополучия, успехов и процветания!
Благодарю ВАС, коллеги за нелегкий, но такой важный труд КАЖДОГО из ВАС!
С детского сада начинается наш путь в этот странный и сложный мир, хорошо, что здесь всегда есть люди, которые поймут и поддержат маленького человека в этой непростой дороге, а также окажут ему квалифицированную помощь.
Желаю нашему детскому саду в эту юбилейную дату развиваться и становиться все лучше и лучше.

http://sh.uploads.ru/t/9fiVx.png

182

Летта, ну и ну, у Вас юбилейчик - поздравляю и желаю только процветания!

183

С юбилеем, детский сад,
Ты детишкам очень рад!
И сегодня, в день рождения,
Шлем тебе мы поздравленья!
Будь веселым ты всегда,
Хоть пройдут еще года,
Очень скоро подрастем,
Дружно в школу мы пойдем!
В сад придут другие дети,
Все пройдет на этом свете,
Но любовь и доброта
Будут вечно, навсегда!

http://forumsmile.ru/u/e/f/b/efb1ec3295495605e0b3546e0addd841.png

Отредактировано svetlana-999 (2015-05-22 20:15:45)

184

Спасибо за поздравления! Вечер был замечательный! :cool:

185

А мы сегодня выпустились из садика :'(  Не передать как грустно, очень жалко расставаться, до сих пор не верится, что уже не придём в родную группу и любимый сад.

186

DANNA, спасибо за теплые слова... но нужно идти вперед))) Сама год назад переживала те же эмоции. Сын до сих пор скучает по друзьям из группы)))
Удачи всем деткам на жизненном пути!

187

Я ещё не осознаю, что мы уже выпускники, настолько тепло и уютно пролетели эти три года в садике, нам невероятно повезло с воспитателями, логопедом, нянечками, психологом, да обо всех-всех-всех, кто работает с детишками в Чебурашке можно сказать только доброе и хорошее, потому и трудно расстаться. Спасибо за прекрасный утренник сегодня-трогательно очень было видеть, как слезы не скрывали не только родители, но и все, кто воспитывал наших деток эти годы. Нашим деткам очень повезло и с детским садом, и с группой, и с тем, как дружно прошли эти годы в нем. У меня сынок каждый день шел в сад с радостью :)

188

DANNA, Спасибо большое, я всем обязательно передам!

DANNA написал(а):

слезы не скрывали не только родители, но и все, кто воспитывал наших деток эти годы

Да.... особенно, когда смотрели фотографии под песню "Берегите своих детей"... Сама в прошлом годы не сдержалась, расплакалась на выпускном у сына

189

Мамочки, а нужны ли услуги логопеда летом?
Как платные индивидуальные занятия в первой половине дня?

190

Нужны, я бы Костю записала на занятия

191

Легкова Ириша, завтра напишу или позвоню

192

Летта, я бы попробовала Матвея поводить с середины июля

193

Летта написал(а):

Мамочки, а нужны ли услуги логопеда летом?

Для начала нужна консультация, а вот если по её результатам будет ясно, что нужен логопед, то тогда да, нужны будут занятия.

194

На консультацию можно записаться на даты с 8 по 18 июня. Время консультаций с 8 до 12 по предварительной записи. Можете мне звонить или писать ЛС.
А сами занятия начнутся со второй половины августа и продляться по мере надобности

195

Летта написал(а):

Мамочки, а нужны ли услуги логопеда летом?
Как платные индивидуальные занятия в первой половине дня?

Я думаю, нам тоже не помешают

196

Мамака, уточню у Е.В.))

197

Летта написал(а):

Мамака, уточню у Е.В.))

:yep:

198

Распределили нас на лето по группам. Теперь мой ребёнок ждёт осень, когда откроют шестую группу и не любит лето o.O  И на днях Сашуне приснился хороший сон: любимая воспитательница Любовь Ивановна!

Отредактировано Мамака (2015-06-08 23:49:29)

199

Летта, подскажи пожалуйста,справка врача ,если ребенок после отпуска родителей в сад вернулся ,нужна? Если я не впала в маразм,она же память девичья, такого требования в прошлом году не было.
Только на работу вышла, там разгребать кучу дел надо. И к врачу сейчас просто так не попадешь, педиаторы по записи работают.

Отредактировано Легкова Ириша (2015-06-09 06:22:48)

200

Легкова Ириша, мы всегда приносили такую справку.

201

Сонюшка, значит замоталась -забыла :dontknow:

202

Мамака написал(а):

Я думаю, нам тоже не помешают

Пишу в личку))

Мамака написал(а):

Распределили нас на лето по группам. Теперь мой ребёнок ждёт осень, когда откроют шестую группу и не любит лето

Обычная летняя история. Но Саша в той группе, которая будет работать почти все лето, она же дежурная. А у воспитателей отпуск летом, им отдыхать нужно.

Легкова Ириша написал(а):

Летта, подскажи пожалуйста,справка врача ,если ребенок после отпуска родителей в сад вернулся ,нужна?

Пропуск более 5 рабочих дней - обязательно нужна справка и соскоб на энтеробиоз

203

Были мы сегодня с Ксюхой у Елены Васильевны. Впечатления от нее как от человека и профессионала - только самые лучшие! :cool:

Летта написал(а):

А сами занятия начнутся со второй половины августа и продлятся по мере надобности

Теперь будем ждать когда начнутся занятия.

204

МамАНЯ написал(а):

Были мы сегодня с Ксюхой у Елены Васильевны. Впечатления от нее как от человека и профессионала - только самые лучшие

Спасибо! Она, действительно, профессионал.

МамАНЯ написал(а):

Теперь будем ждать когда начнутся занятия.

Во второй половине июля сообщим :yep:

205

МамАНЯ написал(а):

у Елены Васильевны

А мы вчера были.Тоже понравилось.Но Матвею хотелось там играть,поэтому усидчтвости не было.

206

ЛенОК написал(а):

Но Матвею хотелось там играть,поэтому усидчтвости не было.

Насколько я знаю, рекомендации получены))

207

Летта написал(а):

Насколько я знаю, рекомендации получены))

Да,да,да спасибо!

208

Мамочки, уже сейчас можно начинать записываться на индивидуальные занятия с 13 июля.
Пишите в личку

209

Уважаемые родители!
Сегодня ожидаем подключение отопления, просим учесть это, когда завтра будете собирать детей в сад :yep:

210

Летта написал(а):

Уважаемые родители!
Сегодня ожидаем подключение отопления, просим учесть это, когда завтра будете собирать детей в сад

УРА!!!  8-)