Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские врачи

Сообщений 211 страница 240 из 623

211

МамАНЯ написал(а):

нормальный врач прописывает антибиотики не в крайних случаях, а СТРОГО ПО ПОКАЗАНИЯМ

ну мы и имеем в виду, что по показаниям, а это (у нас в частности) случается реже, чем обычное заболевание, которое не требуюет ан-ков.

212

Анюточка
Ань мы в поликлинику на Кузнецкую ходим, участок какой не знаю, а врач Скориченко Л.К.

213

Манька написал(а):

ну мы и имеем в виду, что по показаниям, а это (у нас в частности) случается реже, чем обычное заболевание, которое не требуюет ан-ков.

+1 .Просто я не очень правильно свою мыслю выразила

214

МамАНЯ
почему-то я встретила уже двух врачей, которые показаниями к антибиотикам считают  красное горло и температуру и уже три раза мы обходились без них...значит лечение было назначено не правильно
надеюсь, и четвертый раз мы без них обойдемся...

215

девочки хороший окулист есть в центре св.пантелеймона.главное никаких очередей.а то у нас на комунальной очереди бешенные,ребенок мучается.запись в карте делает прием стоит 350р.мы ходим только туда.там и дет.педиатр есть.

216

иринка-соня написал(а):

в центре св.пантелеймона

Так он же закрылся  o.O .

217

pushta написал(а):

Так он же закрылся   .

Да, я тоже такое слышала  :dontknow:

218

постараюсь узнать точнее закрылся или нет

219

иринка-соня написал(а):

постараюсь узнать точнее закрылся или нет

закрылся 100%, можете и не узнавать.. :dontknow:

220

Идите в здоровье!!! самый лучший детский окулист там!!!

221

Ляна написал(а):

почему-то я встретила уже двух врачей, которые показаниями к антибиотикам считают  красное горло и температуру и уже три раза мы обходились без них...значит лечение было назначено не правильно
надеюсь, и четвертый раз мы без них обойдемся...

я конечно,не врач,но могу сказать,как мне объясняет наша педиатр,очень толковая тетенька,она говорит,что к антибиотикам приучать организм нельзя и давать их можно только если организм сам не справляется,просто вот у нас организм сам плохо очень борется и то врач назначает антибиотик,только если появился трахеит,а красное горло и сопли это работа для иммунитета,так что не приучайте ребенка к антибиотикам не слушайте таких врачей,если уже кашель начнется тогда и будете давать,а если организм борется, то пусть борется.

222

Пушкарева
я такого же мнения, поэтому пользуюсь услугами платного врача, вернее вынуждена пользоваться((

223

Ляна
просто для меня это больной вопрос,потому что моя детка поправляется только с антибиотиком и никому такого не пожелаю.....

224

Может кто нибудь сможет посоветовать детского гинеколога? Хотим сходить, чтобы врач был хороший. В нашей поликлинике один день в неделю принимает 3 часа и запись к ней за две недели в связи с праздниками (один приемный день пропал).

225

Попробуйте взять направление в областную, там очень хорошая детский гинеколог.

226

yasya, а где взять направление, у педиатра. Позвонила в областную, сказали обращайтесь в свою поликлинику(((
Я бы платно сходила к хорошему врачу зная что внимательно отнесутся, и не испортят настроения.

227

ОляБ
Моя подруга ходила к гинекологу в областную без направления. Просто зашла в кабинет и спросила, примут ли из города. Принимала без проблем, очереди тоже обычно нет. Прием - 300 р., но может сейчас подороже.

228

ЭмЧе, Спасибо большое!!! Будем пробовать!!!)

229

ОляБ написал(а):

Я бы платно сходила к хорошему врачу

думаю, что платно к врачу можно к любому сходить и без направления, только придти и денежку предложить прям в кабинете!

230

alisaaa написал(а):

только придти и денежку предложить прям в кабинете!

Мы тоже бывает вот так к врачам ходим, без направлений. Я всегда вид несчастный сделаю и говорю:"Примите нас пожалуйста. Нам вас очень рекомендовали. Я отблагодарю." Покупаю конвертики цветные с надписью "С благодарностью" (туды от 300 до 500р.) и вперед. Пока выгнаны ни откуда не были.

231

zhnastik написал(а):

Идите в здоровье!!! самый лучший детский окулист там!!!

Если не трудно,то это где?

232

медицинский центр "здоровье" телефон 580303. там окулист из ДОБ. очень хорошая тётя.

233

Девочки, а на Кузнецкой у Егоркиной Татьяны Николаевны  кто-нибудь наблюдался?

234

zhenasty написал(а):

там окулист из ДОБ. очень хорошая тётя.

Соглашусь, и в правду хорошая. Были у нее в месяца 4-ре, когда у нас были проблемки.
Помогла и вылечила нашего заиньку.

235

Подскажите, с врачом Горобец Татьяной Леонидовной, 1 участок, поликлиника на Кузнецкой, кто-нибудь имел дело? Довольны? Она сейчас в отпуске и к нам ещё не приходила, а я сгораю от любопытства: повезло нам с участковым или нет... :jumping:

236

Кто-нибудь знает очень хорошего ортопеда в Пскове? Подскажите.

237

Кузенька написал(а):

Горобец Татьяной Леонидовной

Скажу кратко. В плане лечения очень не повезло. Ответила в личку, но у Вас  она пока видимо отсутствует, посмотрите в ящике почтовом, может туда письмо дойдет из лички, там побольше расписала. Медсестра хорошая.

238

Переехали на 13 участок, на Завеличье. Никто не знает как там врач и медсестра?

239

До 1,5 лет сына наблюдались на Алтаева, когда переехали в Центр как раз попали к Горобец, мне хватило одного вызова

Irok написал(а):

В плане лечения очень не повезло.

, оно так сказать никакое. Особенно когда есть с чем сравнить. Договорилась с врачом, которая наблюдает Игоря с рождения и всё.

240

Yliachka написал(а):

Переехали на 13 участок, на Завеличье. Никто не знает как там врач и медсестра?

врач Майданова.где-то я уже писала про неё.
в кратце.ничего из себя не представляет.не навредит,но и не поможет.эдакая "моя хата скраю,ничего не знаю"
медсестра(Ольга) нормальная .
в общем мой вывод таков.если деть здоровый и нужно тока прививки/справки-то сойдёт и этот вариант.ежели (ттт) что-то посерьёзнее ОРВИ-то ищите другого участкового