Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские врачи

Сообщений 1 страница 30 из 623

1

Телефоны, адреса, фамилии, стоимость услуг и другая важная информация

2

Мамульки!!!
Подскажите телефончик хорошего неврапотолога (мож платного), которого можно на дом вызвать. КП не предлагать :D Просто на старом форуме как-то писали, а я бумажку потерял

3

Информационная скорая по телефону - консультирование по вопросам здравоохранения

8-800-55555-03

Такая цветная полиграфия висела на доске объявлений во взрослой поликлинике № 1 (ул. Кузнецкая).

4

а кто нить звонил..и есть реальная помощь так сказать :/

5

:pp

Серега, мы ходим к Елене Геннадьевне т.89113621946. Мне она нравится. К ней обращалась и Нюшина мама, и Жулёк, а еще несколоко моих знакомых. Все довольны и счастливы. Она на дом может приехать. Звони, надеюсь и тебе понравится.

6

я и звонила. Меня предметно интересовал вопрос- КАК сменить участкого педиатра.  Мне очень вежливо и вполне обширно, со всеми ньансами объяснили. Мне понравилось.
Ну и такой момент- в детской поликлинике такой штучки не висит =)))) предусмотрительно, видимо.

7

Бублик, скажи пожалуйста,записи в карте она делает?

8

с Еленой Геннадьевной сталкивалась мне понравилась..сколько берет денег? :/

9

Зеленая Фея написал(а):

Информационная скорая по телефону - консультирование по вопросам здравоохранения
8-800-55555-03

Я видела по псковскому телевидению рекламу. Там как раз этот номер называли. Это телефон консультативной диспетчерской страховой компании "Макс-М". Там ответят на все интересующие вопросы в сфере здравоохранения.

Отредактировано Юльчик (2007-04-18 21:05:16)

10

А ЛОР есть у кого-нить? Хотим провериться...

11

Нюшина мама, лор на ул. Металлистов за магазинчиком игрушек на углу этого дома есть.
тел. 16-94-44 Вроде сейчас прием 250 р, а домой за 350 приехать может, но надо позвонить и спросить. Деток принимала у знакомых от 3 мес до ... лет, процедуры делает всякие, но часть платно, часть просто в стоимость осмотра входит, повторный визит вроде 100 р.

12

Irok написал(а):

Спасибо, Ирок! Воспользуюсь - отпишу.

13

Зеленая Фея, запись в карте Елена Геннадьевна делает. Вызов 300-400 руб, зависит от дня недели.

14

А не подскажете где у нас в городе аллерголог кроме как на ул. Стахановской детей принимает? Говорят в Питермедпрофи, но я еще не узнавала, может кто знает чего интересного по этому вопросу?

15

Irok написал(а):

А не подскажете где у нас в городе аллерголог кроме как на ул. Стахановской детей принимает? Говорят в Питермедпрофи, но я еще не узнавала, может кто знает чего интересного по этому вопросу?

В детской областной больнице есть аллерголог, говорят очень хороший, но вот как попасть туда я точно не знаю, не сталкивалась ни разу.

16

Очень прошу контакты хорошего массажиста, чтоб на дом малышу можно было вызывать.

17

_lisenok_
8-911-359-26-65 Александр. Сеанс стоит 150-200 руб. Курс массажа 10 сеансов (возможен дополнительный бесплатный 11 сеанс, в зависимости от того, как будет вести себя ребенок). Рекомендуют делать 4 курса на первом году жизни в 3,6,9 и 12 месяцев

18

Серега написал(а):

Рекомендуют делать 4 курса на первом году жизни в 3,6,9 и 12 месяцев

А в 9 и 12 месяцев кто-нибудь делал массаж? Как ребенок себя ведет?

19

Юля написал(а):

А в 9 и 12 месяцев кто-нибудь делал массаж? Как ребенок себя ведет?

Машка вела себя лучше чем в 3 и 6 :) А в год и 8 мы вообще во время массажа засыпали, так кайфовали:) , но нам только ножки и поясничку делали тогда.
А Паха у меня в год орал как потерпевший. Правда было от чего, ему мышцы разрабатывали.... :(

Отредактировано Мама Лена (2007-07-13 02:16:55)

20

Я добавлю еще кое-какую ин-фу.
Бесполезно ехать в детскую областную больницу на коммунальной если:
- ваш ребенок повредил глаз
- повредил нос или ухо (это не касается рваных ран).

Там нет ни ЛОР отделения ни офтальмологического. Ехать надо в Областную ВЗРОСЛУЮ больницу, в приемный покой.
И еще бесполезно ехать с ребенком в травмпункт, от туда в любом случае направят в детскую больницу в приемный покой. Хоть это все и рядом, но все же иногда время кое-что решает.

Если что вспомню - допишу позже.

21

Irina написал(а):

Мама Лена
а вы как? - вылечились?

ТТТ, вроде вылечились, теперь от лишних контактов бережёмся....

Жулек, кстати, если врача не найдете, на крайний случай можно в инфекционную больницу съездить в приемный покой. Там дежурный врач послушать может и лечение назначить. В качестве благодарности можно конвертик подарить, хотя  и без него в осмотре отказать не имеют права....

Отредактировано Мама Лена (2008-01-01 15:29:55)

22

Серега, расскажите, плз, про этого Алескандра? как он все делает, как вел себя с ним ваш Малыш?

23

Scratchy, смотрите личку!

24

Все о детском массаже
Предлагаю все разговоры о массаже вести вот в этой темке

25

Девочки, а вменяемым врачом ни кто не поделится? А то мне все никак нормального не найти с тех пор как наш в Африку уехал :(

26

Люди, а правда, что сейчас можно любого педиатра выбрать в поликлинике, а не ходить к тому, кот. по месту жительства назначен?

27

Мама Лена написал(а):

Девочки, а вменяемым врачом ни кто не поделится? А то мне все никак нормального не найти с тех пор как наш в Африку уехал

Мама Лена
А нормальный это какой? У нас участковый в самом начале был старый дед, ему было по фиг на все, а сейчас вроде ничо такая тетенька, лет 40, двое деток, вот вышла с декрета с младшей, она ходит теперь к нам частным образом. мне нравится, во-первых не зажравшаяся как Кирилл Петрович, хотя мне он тоже нравился...но брать стал по 500 р, и за первый и за повторный осмотр..

28

Манька написал(а):

А нормальный это какой?

Нормальный - это нормальный. Который не назначает а\б при ОРВИ, не пресенгует на счет прививок, нормально смотрит и слушает ребенка, который может устроить консультацию с любым специалистом и устроить забор анализов для определения вида инфекции, да просто для контроля. И еще врач должен быть доступен 24 часа в сутки. Ну и самое главное я должна ему ДОВЕРЯТЬ.....
Избаловал нас наш бывший доктор........

29

И я хочу такого врача.У нас все врачи чуть что антибиотки прописывают.Достали.Знакомая девочка с Москвы очень удивляеться по поводу антибиотиков.У них назначают антибиотики,когда опробованы все пути.

30

Я тоже хочу вменяемого.... =(

Наталья, врача мы можете 1 раз в год сменить.... позвоните в страховую, вам объяснят, как это сделать. Правда, по вызову будет приходить врач вашего участка.