Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Новогодние костюмы для деток


Новогодние костюмы для деток

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Народ!  В чем планируете наряжать детей на новогодние утренники? Будете делать сами или покупать готовые? Где? Что? Почем?
У нас бзик на мультике про Алешу Поповича. Теперь мы Егорка Попович....Поэтому, думаю, быть нам "богатырем Ростовским" на НГ. Пусть все "отведают силушки богатырской". В связи с этим встал вопрос - где купить рубаху холщевую с русским узором, лапти и....говорящего коня :question: ?!

Отредактировано Серега (2009-10-15 10:22:54)

2

Серега написал(а):

"отведают силушки богатырской"

:cool:

Серега написал(а):

говорящего коня

я знаю,кого в коня можно...

Серега написал(а):

я готов на любые шалости

я еще не думала про костюмы. наверно покупать будем

3

Серега написал(а):

". В связи с этим встал вопрос - где купить

мне нравится выбор в бегемоте.......в том году в октябре уже было много-много различных костюмов.я собираюсь в выходные сплавать туда-может уже есть чё-нить

4

Тышка написал(а):

уже есть чё-нить

была там позавчера, елки и т.п. уже продается,но вот костюмы не глянула. расскажешь потом.

5

Серега написал(а):

Теперь мы Егорка Попович....

глянь СЮДА

6

Тышка написал(а):

мне нравится выбор в бегемоте

Костюмы с прошлого нг все лето так и лежат в Бегемоте.

Серега написал(а):

где купить рубаху холщевую с русским узором, лапти

рубаху можно сшить и аппликацию сделать. /Лапти в сувенирном, но мы на тот нг не нашли - купили в Порхове...

7

Мы в прошлом году были елкой! А в этом доча хочит быть зайчиком, ушки и хвостик у нас есть, осталось подобрать костюм.

8

Серега написал(а):

где купить рубаху холщевую с русским узором, лапти

На Центральном рынке продают лапти разного размера, палатка на входе площадки, где продают цветы и др на посадку (напротив общежития пединститута)

9

Планета написал(а):

Костюмы с прошлого нг все лето так и лежат в Бегемоте.

пока всё так как написано-нового ещё нет..................

10

Я сегодня заказала Полине 2 костюма из США. Красотища!!!

11

Серега могу дать наш прошлогодний костюм Петрушки, который Вова тоже носил подразумевая под ним костюм богатыря русского. НАдо только фотку поискать, авось приглянется. Его нам Мама Лена дала поносить, так и лежит у меня кажется... Красивущий и эксклюзивный! Надо вообще-то посмотреть, но вроде у меня зависал.

Искала фотку в темке про детские утреники - нет уже, а дома фотки на CD записаны и в другой комнате, не пойду сейчас громыхать и будить спящих.

Отредактировано Irok (2009-10-21 22:20:12)

12

Юлия написал(а):

А в этом доча хочит быть зайчиком,

у меня где-то лежит костюм зайца...штанишки, рукавички, шапка с ушами и вроде бы манишка еще...поискать?

13

Irok, а фотку могу глянуть?

14

Серега написал(а):

Irok, а фотку могу глянуть?

Завтра поищу и выложу.

15

А где бы взять костюм кота в сапогах?

16

Irbis написал(а):

А где бы взять костюм кота в сапогах?

а сшить не?

17

А у нас есть костюм Бычка: шапка-морда, жилет и шорты с хвостом :D  Он на 2-3 года, но мы и в год нацепили.
Может, кому надо?

18

Air написал(а):

Я сегодня заказала Полине 2 костюма из США.

А зачем два?  :question:

Irbis написал(а):

где бы взять костюм кота в сапогах?

Отапгрейдить костюм кота! Или совместить костюм кота и мушкетера...

19

Планета написал(а):

а сшить не?

я б тогда не спрашивала :)

Нюшина мама написал(а):

Отапгрейдить костюм кота! Или совместить костюм кота и мушкетера...

а их где достать?  :D
у нас есть кортюм тигрика, конечно. если ничего не придумаю - будет тигриком

20

Irbis, слуш, ну скорее всего там, где вообще карнавальные костюмы продают...  :dontknow:  В Питере точно знаю такое место, со Псковом еще не разбиралась!
Народ, созрел вопрос - а вы куда в костюмах-то собираетесь? В дет.сад или на вольные мероприятия? Если в дет.сад, то слышала, что в некоторых присутствует обязаловка типа: мальчики - зайчики, девочки - снежинки.

21

Нюшина мама написал(а):

в дет.сад, то слышала, что в некоторых присутствует обязаловка

у нас еще ни разу не присутствовала обязаловка :-)

22

Вот наш костюм. Мы его и в 3 года носили и в 4. Меч, к сожалению, не сохранился, был потерян в борьбе с неким домашним чудовищным шкафом или диваном :-) Есть еще колпак, но его Вова одевать не хотел, образ не тот становился с колпаком.  :crazy: 

http://i009.radikal.ru/0910/e1/cb37aca75a1ct.jpg http://s08.radikal.ru/i181/0910/d0/822407cb7f1ct.jpg

23

Планета

у меня где-то лежит костюм зайца...штанишки, рукавички, шапка с ушами и вроде бы манишка еще...поискать? А можно мне фото в личку?

Отредактировано Юлия (2009-11-05 16:17:54)

24

У меня есть костюм елки кому надо пишите?

25

Юлия
Для удобства общения на форуме есть ТАКАЯтема. Приятного общения!

26

А у кого еще какие костюмы есть? мож мы тоже себе чего подберем  :flag:

27

У нас есть цыганки костюм, где-то красная шапочка была еще, да.

28

Irok, если ты и Мама Лена не будете против и он вам в этому году не потребуется, то мы бы взяли примерить :shine:
Меч у нас есть, но если и не доживет до утренника, то его найти и купить будет не проблема. Если костюм будет не велик, останется только шлем....

29

Планета написал(а):

а сшить не?

а кстати  :idea:
может кто и вправду может сщить новогодний детячий костюм? :flag:

30

Серега, я не против :) Но он вам будет велик. Я его шила на Пашку, когда ему было 4 года, на рост примерно 110.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Новогодние костюмы для деток