Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гуляем вместе!

Сообщений 1 страница 30 из 822

1

Дорогие мамочки! Здесь вы можете рассказывать в каком районе города вы живете и гуляете, искать друзей-подруг для своих малышей и устраивать совместные прогулки.

2

Kassi спасибо за темку. Очень полезная. Мы с Настенькой живем на Октябрьском проспекте в районе Максимуса.За магазином Вини-Пух. Так что если кто-то живет в нашем районе пишите.

3

Kassi
ты опять прочла мои мысли  ;)

Мы живем на Киселева (угловой дом с Р.Люксенбург), гуляем у себя во дворе благо он большой, у гост.Рижской, в сквере на 4-х углах, иногда на площадку к Дому офицеров ходим. Вообще мы "гулящие"  :D С удовольстввием  погуляем с вами!!!

4

МЫ живем на дальнем Завеличье!!!
Гуляем около "сферы", почти всю прогулку смотрим как дяда открывает гараж, в который иногда заезжают машинки. Остальное время смотрим как закрываются и открываются двери в "СФЕРУ".
Кому это интересно, присоединяйтесь!!!

Отредактировано Жулёк (2007-12-29 12:26:43)

5

Я живу в любятово, за ветлицебницей, остановка 14 "Любятово". На прогулке с коляской в своей районе  встречаю много мам тоже с коляской, и каждый раз думаю - может и она здесь на форуме бывает. Я б очень хотела гулять с Лизочкой вместе с кем-нибудь, а то элементарно деьги снять с банкомата в 75-ом магазине  не могу когда с Лизой гуляю - ступеньки к магазину, а на улице страшно оставлять, вот и прошу кого-нибудь постоять или беру на руки - Лиза просыпается...

6

Мы живем на 4-х углах и гуляем после 11 до 13, бывает и далее. Кто по-близости зовите - мы легки на подъем. И рады пообщаться. Тел. 8-911-36-24-718. Лида

7

А мы между Финским и Летним парками.....милости просим, кто хочет погулять в парковой зоне на свежем воздухе )))

8

Катенька
А мы напротив Финского парка, на другой стороне реки.......летом там часто гуляем.....благодать..

9

значит соседи )))

10

Катенька написал(а):

значит соседи )))

А мы ближе!  :rolleyes:

11

Нюшина мама, у меня встает вопрос, по отношению к кому вы ближе?

12

Наверное, все-таки к Вам, Катенька, т.к. тоже:

Катенька написал(а):

мы между Финским и Летним парками.....

:yes3:

13

так это очень замечательно.....можем даже прогуляться как-нить....а может и на одной улице?

14

Катенька написал(а):

А мы между Финским и Летним парками.....милости просим, кто хочет погулять в парковой зоне на свежем воздухе )))

=)))) мы тоже недалече, но сейчас по лужам далеко не прыгаем..

15

Нюшина мама написал(а):

Наверное, все-таки к Вам, Катенька, т.к. тоже:
Катенька написал:
мы между Финским и Летним парками.....

Все пытаюсь второй день в личку написать...пока не получается. А я согласна. Вот только с делишками разбирусь и созвонимся...я номер оставлю )))

16

Жулёк
И мы на дальнем завеличье, в новом квартале, до сферы 3 минуты ходьбы:) Были бы не против вместе погулять:)))

17

Мы гуляем на ДЭУ. Летом часто на запсковье по кошевого и за стеной, в парке (не знаю как называется) на запсковье напротив текстильной. Одним гулять очень скучно, с удовольствием к кому нибудь присоединились бы. Вот только спим пока два раза, поэтому гуляем 2-4 ч.

18

ОляБ
Если не ошибаюсь мы недалеко от вас живём... Присоединяйтесь! Мы правда, спим только раз, примерно с 13 и до 15... Гуляем либо до (редко) либо после сна..

19

Манька, летом или как потеплеет с удовольствием :). У нас бабушка на Ал. Невского живет, так в то лето мы очень часто на коляске к ней приезжали и гуляли в том районе. Сейчас не ходим, холодно ветер, а у Маши рот не закрывается, то песни поет то еще что то, так боюсь простудить. Ждем не дождемся тепла, чтобы куда нибудь подальше выбираться. :)

Отредактировано ОляБ (2008-01-28 12:19:15)

20

ОляБ написал(а):

У нас бабушка на Ал. Невского живет

Че-то вылетело из головы, а где это..

21

Катенька написал(а):

Все пытаюсь второй день в личку написать

А прочитать? ;)

22

Катерина написал(а):

Жулёк
И мы на дальнем завеличье, в новом квартале, до сферы 3 минуты ходьбы:) Были бы не против вместе погулять:)))

С удовольствием.
Мы выходим обычно в 11 часов. Знаешь цветной дворик, где еще домик деревянный и кочели с колесом?
Там обычно много детишек нашего возраста.
Мы иногда до туда не доходим, но можно договориться...

23

Мы живем на западной (в Пентагоне)... мало ли кому будет скучно обращайтесь!!! мы не одни! так что скучно не будет ;)

24

Scratchy написал(а):

Мы живем на западной (в Пентагоне)...

хорошо звучит!!!  :yes2:

25

Манька написал(а):

ОляБ написал:

    У нас бабушка на Ал. Невского живет

Че-то вылетело из головы, а где это..

Манька, это улица идет параллельно школьной, выше через две улицы, после застенной . Второй дом от кошевого. Манечка, а ты же на школьной живешь, может летом и встретимся :)  :thank_you:

26

ОляБ написал(а):

Манька, это улица идет параллельно школьной, выше через две улицы, после застенной . Второй дом от кошевого. Манечка, а ты же на школьной живешь, может летом и встретимся

Чего же лета ждать, как потеплеет маленько и можно думаю... Хотя мы гуляем практически в любую погоду..

Отредактировано Манька (2008-01-29 12:00:56)

27

Нюшина мама написал(а):

ну так уж повелось, что наш двор так называется))) давно уже никто не удивляется))

28

дурацкая какая-то цитата получилась.... и редактирование не найти(((

29

leo507 написал(а):

Всем привет! Мы живём на ул. Западной , недалеко от восьмой школы. Гуляем почти всегда одни...

Через неделю две, мы с Лизкой переезжаем к моим родителям, на время ремонта, они живут Рижский 61, тоже недалеко от 8-ой школы...Можно гулять вместе! Вы когда обычно гуляете и где?

30

Scratchy написал(а):

дурацкая какая-то цитата получилась.... и редактирование не найти(((

Scratchy, возможность редактировать у вас появится после того, как наберете 25 сообщений и станете Пользователем. Наберитесь терпения. А чтобы цитировать оппонента, необходимо выделить нужный отрезок цитаты и нажать Цитировать. Удачи!  :pig_ball: