Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гуляем вместе!

Сообщений 31 страница 60 из 822

31

leo507 , мы тож на Западной... сколько вашему детю? (линейка не подгружается=(()... можно скооперироваться всем вместе... Моей доче пять месяцев

32

Жулёк написал(а):

Знаешь цветной дворик, где еще домик деревянный и кочели с колесом?

Если честно, не знаю:) может, это вдоль Рижского, возле 80-каких-то домов? этот?
Только еще не знаю, когда выберемся. Мась уже 3 дня не гулял... мама работает, не покладая телефона... голова как дом советов, а 11 часов - как раз рабочее время.

Не стоит все же использовать форум в рекламных целях.

Отредактировано МамАНЯ (2008-01-31 10:29:54)

33

Scratchy написал(а):

мы тож на Западной...

Аааа,настя,узнаю!!!  http://mybb.ru/f/collection/0202.gif

34

А мы на Юбилейной,34 живем,если что!!! http://mybb.ru/f/collection/0206.gif

35

А мы иногда гуляем возле Ольгинсокй часовни или напротив гостиницы Рижская.

36

Братцы,  а может организуем встречу дитячью как-нибудь? Чтоб наши ляльки тоже малек познакомились и потусовались. Пока погода не мокрая, может где-нибудь скучкуемся? Мы готовы приехать куда угодно :)

37

Мы ЗА!!!

38

и мы!!!

39

И мы!!!!!!!!!!!!
А еще есть вот такой вариант, на случай гаденькой погоды,: можно пойти в Непоседы.

40

МамАНЯ написал(а):

можно пойти в Непоседы

Кстати, это замечательный вариант. Пока идем туда и обратно нагуляемся по уши, а там можно наиграться от души.

41

Предлагайте время и место встречи!!!

42

Нам бы лучше на следующей недельке, а то завтра у нас прививка, все выходные из-за этого дома просидим :(

43

Главное еще утром или вечером гулять бум? кто когда спит? мы с 13 до 16, обед и сон )))

44

мы спим в промежутке 13-15

45

И мы примерно так же, но может и раньше, можем позже, мы большие и терпеливые стали, ТТТ

46

Если идем в Непоседы, то они в раб дни с 15, выходные с 11

47

Нам удобнее с утра, по вечерам мы ходим забирать Таню из садика.

48

привет всем соседям. Мы живем на Рокоссовского, гуляем там же  по дворам. Гуляем два раза в день: с 12-13 до 4 и с 18 до 19.30.Сыночку 5 месяцев, мне 23 года. Если есть желающие к нам присоединиться, буду очень рада. А то я сама из Питера, никого здесь незнаю, и очень скучаю. Пишите!!!!!!!!

49

Мааамки, ну что заглохла идея с групповой прогулкой? Давайте организуемся,а?

50

Мы, по-прежнему,  ЗА!!
Правда, мы пташки ранние, гулять выходим около 10 утра...

51

Каттик, погодите немножко, нам еще месяца нет отроду, а как гляну на улицу, там жуть какая - то. Мы тоже живем на Рокоссовского, с удовольствием составим с дочей вам компанию на прогулках, только сейчас я как - то боюсь выбираться, то ветер ураганный, то дождик поливает, попробовала вынести дочку один раз, так она проплакала 10 минут в колясе и пошли мы домой, ветер задувает, ей не нравится.

52

Namejsis написал(а):

Каттик, погодите немножко, нам еще месяца нет отроду, а как гляну на улицу, там жуть какая - то. Мы тоже живем на Рокоссовского, с удовольствием составим с дочей вам компанию на прогулках, только сейчас я как - то боюсь выбираться, то ветер ураганный, то дождик поливает, попробовала вынести дочку один раз, так она проплакала 10 минут в колясе и пошли мы домой, ветер задувает, ей не нравится.

Привет,Namejsis, конечно, мы вас подождем. Две недельки это, конечно, маловато для длительных прогулок, да еще и по такой погоде.Мне самой не всегда охота выходить на улицу, тогда я няню посылаю гулять. Деть очень любит на улице спать, вот и приходиться выкручиваться:))))))
А когда подрастете будем очень рады погулять вместе. Одной всетаки скучновато.

53

каттик, ау!!!! смотрите личное сообщение!!!!

54

Всем привет!мне 22, мелкой год и 4,живем на Фабрициуса,гулять ходим в летний сад!с 10.30-11.00до 12.30 и с 16.30-17.00-до 18.00-18.30!нас там мноооого мамочек собирается!!!

55

Namejsis написал(а):

только сейчас я как - то боюсь выбираться, то ветер ураганный, то дождик поливает, попробовала вынести дочку один раз, так она проплакала 10 минут в колясе и пошли мы домой, ветер задувает, ей не нравится.

понимаю, моей Лерке тоже оч. не нравится последние время на улице, хоть ей и 6 мес.
Скорее бы Весна!!!
А летом, МамаУльяна и Полинусик к вам и мы добираться будем :cool:

56

привет, а мы живем в центре на улице профсоюзной (возле ЦУМа)
гуляем по настроение и возможности в детском парке, у гостиницы рижской, в летнем саду, вообщем везде куда душа затянет...
и дальнем завеличье тоже...
у меня мама там живет и мы пешком через полгорода топает...параллельно везде остановимся и прогуляемся...
будем рады присоедениться или присоединяйтесь к нам...
мне 20 лет, а сыну 1,5 года...

57

Мы ходим гулять ежедневно.  :canthearyou: Часто бываем в Летнем саду. Наблюдаю, как детки маленькие топают там.  :flirt: А мы еще малявочки, только и наяриваю круги с коляской, а малышка спит.  :flag:

58

А мы живем на запсковье, не мешалобы найти компанию для прогулок, а то частенько остаемся одни.

59

А кто-нить живет в районе ТК "Магеллан", мы к гостинице ходим гулять, но бывает, что не доходим.

60

Vell мы недалеко от ТК МАГЕЛЛАН живём, на Западной, можно будет как - нибудь встретиться :stupor:  вы в какое время обычно гуляете?