Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гуляем вместе!

Сообщений 691 страница 720 из 822

691

есть живущие и гуляющие в Крестах?а то одним гулять очень скучно...

692

Зая написал(а):

Давайте-давайте, мы обычно во второй половине дня гуляем.

Тоже высматриваю, пока не видел.

693

Ну вы то гуляете после семи, так ведь говорили? Мы в это время дома давно!

694

Зая написал(а):

Ну вы то гуляете после семи

Да. после 7-ми и гуляем. Значит не судьба.

695

А чего днем не выходите?

696

Зая написал(а):

А чего днем не выходите?

Так, а работать кто будет?

697

так а кто с ребятенком дома днем?

698

Зая написал(а):

так а кто с ребятенком дома днем?

жена, да она может и пересечься. Но подойдет врятли, стесняется однако.

699

avenger написал(а):

Так, а работать кто будет?

А выходные как же?

avenger написал(а):

жена, да она может и пересечься. Но подойдет врятли, стесняется однако.

Пусть подходит, мы только рады будем!  :)

700

Солнышко написал(а):

А выходные как же?

А в выходные может, когда нибудь и пересечемся.

701

Сегодня гуляли с дятем около Рижской гостиницы и к нам в колясочку заглянула такая милейшая девчушечка, годика 1.5 - 2 наверное :) Я чуть не растаяла от детской непосредственности :))))
Кто-нить гуляет по набережной Великой, мимо обл. больницы, мимо пляжа, к дамбе??? Или около Рижской гостиницы? Гуляем и там и там, зависит от настроения :) Присоединяйтесь!

702

Мы сегодня были у Рижской, но вроде ни к кому не заглядывали, хотя это в нашем репертуаре :-)

703

Это было около 17.30 - 18.00. И мамуля этой замечательно девчушечки даже извинилась, за то что ее малышка к нам заглянула. Хотя не за что там было извиняться то  :)

704

В понедельник наш маршрут: 22 школа, Новоселов, Звездная, Юности, Сиреневый бульвар, потом обратно. Присоединяйтесь!

705

Зая написал(а):

В понедельник наш маршрут: 22 школа, Новоселов, Звездная, Юности, Сиреневый бульвар, потом обратно. Присоединяйтесь!

А время?

706

Маруся-мама написал(а):

Или около Рижской гостиницы?

У Рижской часто форумчане гуляют. Следите за народом - малышковских Вы не пропустите мимо глаз  :D

707

Планета написал(а):

Следите за народом - малышковских Вы не пропустите мимо глаз  :D

А чем они отличаются? Как их можно узнать? Я ведь никого из форумчан не знаю :( А с ленточками я никого не вижу, да и зрение подводит :(  Так что как найтись понятия не имею  :dontknow:

708

avenger написал(а):

А время?

Планирую после четырех

Планета написал(а):

У Рижской часто форумчане гуляют. Следите за народом - малышковских Вы не пропустите мимо глаз

Пока тоже вся в неведении :dontknow:

709

У меня,кажется,появилось немного свободного времени  :rolleyes:
Имею вопрос: от летней компании "гуляк у рижской" остался кто?

710

Мы. Сейчас Лесёшка утренний сон отдрыхнет и пойдём  :yep:

711

МамАНЯ, Лунтик, восколько выходим? У меня Вовик еще не проснулся с ночи, вчера у него насыщенный день был :)

712

Может ближе к 12?

713

Лунтик написал(а):

Может ближе к 12?

давайте, я может даже пораньше выйду...

714

А кто-нибудь ходит с детишками на горку возле перекрестка Юбилейная-Рижский?Мы там почти каждый вечер с 5-6 до 8-9.В наличии 2 ребетенка,6 лет и 1,5 года.Присоединяйтесь!

715

Мы ходим,но днём и только по выходным.

716

Ну мы и днем ходить можем,но только либо часов в 11-12 и до 2-х,либо вечером в 5-6,ибо дневной сон у нас еще актуален!

717

А в Овсищах кто-нибудь гуляет? :jumping: А то бывает так одиноко :tired: Нам 1,5 года,пишите) :flag:

718

Лена2101,  Легкова Иришка у нас там гуляет со своим сынулей,и,кстати,почти вашим ровесником   8-)

719

а в центре? живем около стадиона 747.........недалеко от торгоши......кто рядом? пишите в личку

720

А не подскажите как связаться с Ириной? :jumping: