Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Все о детском массаже


Все о детском массаже

Сообщений 91 страница 120 из 266

91

А нам делала массаж Вагнер Татьяна Александровна,она врая хирург-ортопед ,работает  на Петровской.Очень хорошо делает мин 30-40 и гимнастику на мяче.Нам делала мы очень довольны.Если кому надо могу дать номер моб.  :jumping: Когда мы делали последний раз в этом году стоило 3000.

92

ДЕВОЧКИ! А мы новую массажистку взяли - Ольгу. Она за 2000 массаж деткам делает, и, на сколько я могу судить (до этого мы делали 4 курса массажа и накачено с инета куча видеопособий), делает его оч.хорошо!

93

Мама Андрюши написал(а):

ДЕВОЧКИ! А мы новую массажистку взяли - Ольгу. Она за 2000 массаж деткам делает, и, на сколько я могу судить (до этого мы делали 4 курса массажа и накачено с инета куча видеопособий), делает его оч.хорошо!

А эта Ольга случайно не в ЛФК ценре работала или работает.Если эта то я знаю ее ,она хорошо делает и не дорого:) :flag:

94

Обычно мы делали массаж на Стахановской, а тут решили дома делать ( был прописан массаж). К нам приходила массажистка из областной детской больницы или поликлиника, не знаю как правильно. Нам очень понравилось: очень доброжелательная, с ребенком общается. Массаж по длительности час ( вместе с гимнастикой), не то что на Стахановской - 15 минут и свободны, да и ребенку слова не скажут( мы попадали как раз к такай массажистке). И цена у нее не большая всего 2000 руб.

95

lola из Пскова написал(а):

Если эта то я знаю ее

там-там!

96

Мама Андрюши, можно телефончик массажистки? Она на Завеличье работает на дому?

97

Столько положительных отзывов о Николае Николаевиче со Стахановской, для меня показалось мягко говоря странным o.O .
До года делали 4 курса (по 10 сеансов) на дому, платно. Приходила к нам Екатерина Александровна. Я ей ОЧЕНЬ давольна, дить тоже не особо жаловался. Массаж минут 30 длился. результаты коллосальные!! (у нас плосковальгусные стопы).
По цене, начинали с 1800, закончили 2500. Скоро будем ещё делать.
Ну дк вот, решила я сэкономить, сходила к врачу ЛФК на Стах., записали нас на массаж через 2 мес!!!!!! мотивируя это отсутствием массажистов и наплывом детей.  :dontknow:
И о чудо!! Нам несказанно повезло (как мне показалось на тот момент), в дверях появился Николай Николаевич и сообщил что один из детей заболел и не хотели-бы мы начать прям щас!!?? Ессно мы с улыбкой поскакали в кабинет :jumping:
В итоге массаж длился 5-7 минут o.O  И состоял только из ПОГЛАЖИВАНИЯ ножек!!! :angry:
Вобшем ограничились мы 5-ю сеансами (каждый раз думала что сегодня будет дольше), и через неделю пригласили нашу проверенную массажистку на дом :flirt:

98

Маковка
поищу. только я точно знаю. что она в конце августа-начале сентября уезжает.

99

нам делала массаж Татьяна Викторовна со Стахановской. классно, нам понравилось и цена мне нравится-1200р.она цены не поднимала, говорит кризис.

100

RADMILA написал(а):

1200р

это за сколько сеансов?

101

Irbis написал(а):

это за сколько сеансов?

Полагаю это прямо на Стахановской...потому что знаю,что прошлой зимой стоил так массаж прямо у них в кабинете,но с более щепетильным отношением к детю,нежели бесплатно...или же просто цифры перепутаны??? :dontknow:

102

Скажите, кому делала массаж врач со Стахановской Елена Викторовна? Сколько стоил массаж?

103

Ninelle написал(а):

Стахановской Елена Викторовна? Сколько стоил массаж

моей соседке делала недели 2 назад. 3000 за 10 сеансов

104

а нам Вера Федоровна сегодня закончила. очень довольна результатом! и человек хороший!

105

Irbis написал(а):

это за сколько сеансов?

10 сеансов. там еще появилась классная массажистка Валентина Васильевна , но ск. у нее стои  не знаю. она может на дом. Татьяна Викторовна на дом не ходит., но когда ходила было 1700р.

106

Юляшка написал(а):

нам тоже массаж Вера Федоровна делала. Очень чудесная женщина!!! После первого курса переворачиваться стали, после второго - ползать начал, причем сразу на коленках, как положено. А вставать нам пока не разрешают, вес у нас большой

Полностью согласна. У нас было тоже самое. Правда мы сначала ползали на пузе , а после массажа поползли на коленках. Отличный специалист!

107

Нам 3 курса массажа делала Елена Викторовна,на дому,я очень довольна!!!Хороший человек и специалист с большим стажем в 30 лет(только массаж деткам)!!!

108

Девочки,нужно срочно заказать массаж.Есть небольшие проблемы с правой ножкой не полное отведение. Начиталась ваших отзывов, но телефонов практически нет видимо все личку скидываете,а у меня еще лички нет так как я новичок. Если кому не сложно напишите пару контактов. Буду очень признательна.

109

Натка
Если не сложно можешь поделиться телефончиком елены Викторовны? Хотелось бы заказать массаж и по стоимости сколько она берет? Спасибо.

110

Ната, нам сегодня последний массаж делает Иванова Валентина Павловна, очень профессионально и к деткам  хорошо относится. Она сама работает в областно больнице, за массаж берет 300 руб-сеанс, т.е. 3000 руб за курс. приежает на дом.

111

Мы тоже прошли три курса массажа(очень понравилось)результат был уже после первого сеанса,Кириша сам начал встовать в кроватке в 6 месяцев,а пошли мы в 9 месяцев!зовут ее Марина работает в детской-облосной больнице массажистом!очень ей блогодарны! :cool:

112

Девочки, укажите, пожалуйста телефон Веры Федоровны с Кузнецкой!!! Здесь указан такой телефон 66-13-35, но он никогда не отвечает:(((

113

zhenasty

zhenasty написал(а):

а нам Вера Федоровна сегодня закончила. очень довольна результатом! и человек хороший!

Кинь ее телефончик, пожалуйста!!!

114

Дюймовочка написал(а):

Кинь ее телефончик, пожалуйста!!!

Извините, что обратилась на Ты.
Скиньте ее телефончик, пожалуйста!!!

115

Дюймовочка написал(а):

Девочки, укажите, пожалуйста телефон Веры Федоровны с Кузнецкой!!! Здесь указан такой телефон 66-13-35, но он никогда не отвечает:(((

правильный телефон

116

у меня подруга нанимала, была довольна...))))

117

Вере Федоровне нужно звонить после 9 вечера

118

Дюймовочка
Вообще она вряд ли возьмет вас, уже многим моим знакомым отказала... наверное много клиентов

119

она во второй половине декабря уезжает на месяц.

120

Всем спасибо. Дозвонилась наконец-то до нее. Она действительно уезжает в отпуск и приедет к концу января. Ну я не переживаю. Я ее разыскивала по той причине, что наш массажист приболел. Кстати тоже отличный. Сказал, что через недельку все с ним будет ок и он нас примет:)))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Все о детском массаже