Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Все о детском массаже


Все о детском массаже

Сообщений 121 страница 150 из 266

121

Я нам на момент, когда требовался массаж, Вагнер Татьяна Александровна была занята. Она сама посоветовала нам Ольгу Викторовну. Нам очень понравилось. И с дочей ласково, и массаж 30- 40 минут качественный, не "поглаживания" как на Стахановской.

122

Нам делала массаж Марина Михайловна со Стахановской. Отличная массажистка. Нам просто супер как понравилось. Внимательная, общительная, улыбчивая. И берет 2500. Есть тел. Могу дать. Только пишите в личку, а лучше в контакт
http://vkontakte.ru/id1408225

123

нам сейчас Елена Викторовна с Кузнецкой делает, 10 сеансов - 2700 р. ребенок не плакал даже ни разу еще. осталось 2 сеанса. а девочка у нас крикливая. я довольна ею. 8911 364 68 34. результат  на лицо. рекомендую.

124

девочки, подскажите пожалуйста, если кто знает телефон  массажиста Елены Викторовны из 1 поликлинике на кузнецкой. Мы делали у неё 2 сеанса массажа и хотим 3, а телефон потеряли, ходила в поликлинику перед нов. годом аж 2 раза и её не застала.

125

скоруля, буквально в предыдущем сообщении написан этот самый интересующий вас телефон. Не ленитесь читать темы хоть чуть-чуть..

126

не  ленюсь, читаю  и по этому телефону звоню уже  больше недели, но номер не активен нет даже гудка, может телефон поменен, поэтому я и обратилась в  надежде, что кто нибудь в курсе.

127

скоруля написал(а):

но номер не активен нет даже гудка, может телефон поменен, поэтому я и обратилась в  надежде, что кто нибудь в курсе.

странно тогда, вроде сообщение совсем свежее... от 25 декабря. Может быть уехала на праздники куда.

128

я тоже так подумала, но всё равно спасибо, буду стараться дозвониться.

129

попробуйте через Веру Федоровну, они ж в одном кабинете работают. она на след. недели приедет. тел 661335

130

большое спасибо, я наконей дозвонилась, Елена Викторовна была в москве, поэтому мне  и было не дозвониться но теперь всё в порядке, уже договорились о массаже.

131

В зависимости от физического развития на 3 месяца массаж длится от 20 до 35 мин. + гимнастика по возрасту.  У маленьких детей массаж часто перемешивается с гимнастикой - это правильно.Если ребёнок здоров ,то родители могут сами освоить основные приёмы.Если же есть показания к массажу ,то лучше к врачу.

132

мамАНЯ могу посоветовать Валентину Васильевну. она нам делала массаж Сонечка  не коприздничела, у нее большой опыт и кстати может помочь с водными процедурами. 8 911 3537167

133

Я однозначно буду вызывать массажиста на дом, на Стахановскую очень далеко ездить, да и есть возможность сделать его платно, так почему не сделать...
Начиталась отзывов, наверное попробую договориться с Верой Федоровной.
Невролог с Петровской дала телефон некой Ольги Викторовны, видимо той, про которую Nelly написала, кто-нибудь еще делал у нее массаж?
Подружка дала телефон Светланы Ивановны из ДОБ, тоже про нее здесь отзывов не нашла, может найдутся свеженькие???

134

девочки,я делаю сейчас ребенку на Украине,где мы отдыхаем,так массаж стоит 110 рублей на наши деньги и делают хорошо.....бывает же....

135

Китикет написал(а):

наверное попробую договориться с Верой Федоровной

Договаривайтесь и даже не раздумывайте!!!! Мы до сих пор пользуемся её услугами и очень довольны. Результат прям сразу виден, не пожалеете

136

Пушкарева, я с тебя валяюсь, все успевает со своим пузом ;) молодец!
Дозвонилась Вере Федоровне, она записала наши координаты, сказала позвонит, надеюсь возьмет нас :yep:

137

Китикет, я думаю надо нам Малышком организовать совместную покупку украинского массажиста,сэкономим несказанно :D

138

Китикет, я Коську к Ольге Викторовне возила - очень аккуратная девушка

139

Пушкарева:D
Легкова Ириша, спасибо! Вера Федоровна посетила нас уже сегодня, намяла Ксюнчика, дрыхнем, надеюсь уже, что это ночной сон  :cool:

Отредактировано Китикет (2010-05-05 20:06:46)

140

Китикет написал(а):

Светланы Ивановны из ДОБ

нам делала Светлана Ивановна (не знаю про ту ли говорю, работала она неонатологом в роддоме) делает хорошо, вот только не очень удобно что не каждый день а например через день,т.к. у нее ночные дежурства

141

А у нас был прекрасный массажист - Екатерина Александровна. Хороший специалист и душевный человек!!!

142

Легкова Ириша написал(а):

Ольге Викторовне возила - очень аккуратная девушка

Просто супер массажист!!! Мы только сегодня закончили курс у нее.

143

Егорушкина мама написал(а):

А у нас был прекрасный массажист - Екатерина Александровна. Хороший специалист и душевный человек!!!

Аналогично!!!!

144

Мы делали массаж в 1,2года  и дочка плакала в процессе всего массажа. Сделали 5 сеансов и отказалась, так как посчитала , что пользы от этого массажа нет, дочка не расслаблялась, а наоборот была комок нервов.

145

приветик всем ;ну прочитала все, но советую МАРИНУ ДМИТРИЕВУ молодая шустрая все делает на отлично так как растим троих и без ее помощи нам  никак ,много проблем после родов у детей, так тщательно нам никто не делал  руки  у нее золотые !!!!!!!!!!!!!!приятная в общении ,не хапуга !!!!!!!!!!если что и тел подкину сама ее знаю не только по своим детям ,но слышала от других она работает в ДОБ

146

ol, Скиньте в личку телефончик массажистки,  плиз

147

ol написал(а):

все делает на отлично, так тщательно нам никто не делал  руки  у нее золотые !!!!!!!!!!!!!!приятная в общении ,не хапуга !!!!!!!!!!

Слова абсолютно про нашу Ольгу Викторовну!!! :cool:

148

Варюшке массаж делала Вагнер Т.А. (хирург с Петровской). Я была очень довольна.  Меня привлекло то, что она сама видит все проблемы ребенка, т.к. это ее профиль, а следовательно и корректирует их лучше. Плюс к детям ласкова и внимательна. А с Илюхой мы без массажа обошлись. И хирург и невролог сказали, что ребенок здоров и ничего делать не надо.

149

ЭмЧе написал(а):

массаж делала Вагнер Т.А

А нас не смогла взять, уезжала учиться на месяц, и она сама нам посоветовала Ольгу Викторовну.

150

Нам тоже делает Ольга Викторовна, только это не девушка, а женщина. Может мы о разных? Но я очень довольна, она такая общительная, аккуратная, с нашей капризулей смогла найти общий язык. Сделали уже 6 сеансов, могу сказать прогресс есть. Так что мы своей Ольгой Викторовной довольны, кстати нам ее посоветовала невропатолог с Петровской


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Все о детском массаже