Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа №47

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дата основания: 1907 г.

Директор школы: Мануйлов Андрей Евгеньевич

  Реализуемые программы: 1) традиционные; 2) перспективная школа для начальной школы

Инновации: апробация тетради по краеведению «Псковская тетрадь»

 

Количество на 01.09.07 г.: 1) учащихся- 365 чел.; 2) педагогов - 34 чел.

источник

2

Когда-то я в ней училась.Еще когда она была железнодорожной.Хорошая школа была.Очень сильный педагогический коллектив.Говорят,сейчас от него ничего не осталось-все ушли.Жаль.

3

Да я тоже там  училась , Обычная школа))

4

Хочу сказать родителям первоклашек  идущих этой осенью в школу. Что если вам важен учитель, а не оболочка, то в первый класс будет набирать прекрасный педагог Егорова Наталья Николаевна. Мы у нее заканчиваем 4-й. У меня ребенок пошел в школу ровно в 6 лет, она у меня летняя. И на данный момент она одна из лучших учениц. Не подумайте, что хочу похвастаться. Просто заслуга этого преподавателя большая. Мы учимся по перспективной программе и она достаточно требовательная и строгая в оценках учительница. но при этом очень хорошо ладит с детьми и дети ее очень любят. Так что кто живет рядом подумайте, каждую среду в 18:00 занятия с дошкольниками.

5

дЕВОЧКИ, Я ДО ДЕКРЕТА РАБОТАЛА В ЭТОЙ ШКОЛЕ УЧИТЕЛЕМ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ. ПОСЛЕ ,ЧЕРЕЗ 1,5 ГОДА, СОБИРАЮСЬ ТУДА ЖЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ. ХОЧУ ПОСПОРИТЬ С Ингрид, И СЕЙЧАС ТАМ РАБОТАЮТ ХОРОШИЕ УЧИТЕЛЯ, ТАК ЧТО, ЕСЛИ У КОГО - ТО ИЗ ВАС ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ, ЗАДАВАЙТЕ ИХ ПРЯМО МНЕ. БУДУ РАДА ОТВЕТИТЬ.

6

Ольга60,  СОГЛАСНА С ВАМИ! Наталья Николаевна -супер педагог!

7

Значит про Вас Наталья Николаевна и говорила, что должна придти очень хороший преподаватель по русскому и литературе. Сейчас там по отзывам весьма не очень. Мы правда уходим и в среднее звено не пойдем. Я специально отдавала ребенка Наталье Николаевне и ни одного раза не пожалела. А в 5-ом классе объединят 2 класса и будет не очень.

8

Спасибо Наталье Николаевне. Но я пока еще год дома сижу.  :dontknow:

9

значит повезет деткам в следующем году :jumping:

10

У меня начальные классы вела Ирина Марковна, интересно, преподает ли она еще в 47-й.

11

Терентьева Ирина Николаевна,учитель начальных классов,добрейшая женщина и педагог.

12

Девочки, расскажите как сейчас обстоят дела в школе, собираемся на следующий год туда в 1-й класс??? Может кто посоветует учителя.