Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школы города Пскова » Псковский педагогический комплекс (школа №25, №26)


Псковский педагогический комплекс (школа №25, №26)

Сообщений 301 страница 322 из 322

301

Юляшка, я знаю, что в 26 школе будет набирать 1 класс Аркашина первая учительница Матвеева Марина Николаевна :love:  :love:  :love:
Но пока не знаю на каком отделении

302

Летта написал(а):

Матвеева Марина Николаевна

Спросила - в гимназии она

303

Я скорее всего буду Матвея в 25 шк. отдавать к Мишкиной учительнице. Просто для информации узнаю, вдруг...

304

Юляшка, а какая программа и фамилия учительницы? Мы в 25 пойдем тоже в первый класс, ни где инфы не найти кто набирает.

305

Юляшка написал(а):

Уважаемые родители, может кто-нибудь в курсе уже, какие классы искусств будут набирать в 2019 году.

С учетом того, что прошлый набор 4 года назад был Рисование и Танцы, но наверное они и будут.
Получается, что Танцы у них каждый год (по крайней мере последние 5 лет, как я за ними наблюдаю), а вторым последние 4 года были рисование (2015), народные инструменты (2016), хор (2017), театр (2018)

306

Irinkka, спасибо. Про театр подумывала, но нет так нет.
Mamashera,  сейчас мой старший учится в 4 классе у Почиповой Марины Геннадьевны по программе гармония. Супер учитель! Младший к ней же пойдёт в следующем году (если ничего не поменяется)

307

Юляшка, спасибо! Да, слышала ее хвалят. Но нам не вариант, нужна школа России😀

308

Mamashera, может она в следующем году будет Школу России преподавать, пока не известно.

309

Юляшка, будем надеяться, что гармонию уберут и будет у нее школа России.
А то у старшего в декрет ухрдит классная, неизвестно кто будет. Поэтому с новенькими, молодыми, не хочу связываться.

310

Про Дмитриеву Валентину Викторовну кто-нибудь что-нибудь сказать может? Дали нам ее на замену. Чего ждать от нее?

311

Mamashera, если на замену, то временно. Значит и переживать особо нечего.
А так, она человек очень хороший и учитель замечательный. Думаю, что другое про неё вы вряд ли услышите.

312

Руся написал(а):

если на замену, то временно. Значит и переживать особо нечего.

Ну как сказать, на замену нашей, ушедшей в декрет, а значит временно на постоянной основе  :dontknow:  ну надеюсь хотя бы до конца этого года, а то с 6 ноября у нас почти каждый день был новый учитель. Для третьеклашек это шок.

Руся написал(а):

А так, она человек очень хороший и учитель замечательный. Думаю, что другое про неё вы вряд ли услышите.

Спасибо, вселили надежду на лучшее  :flirt:  Надеюсь найдут общий язык, наши привыкли к своей, и новые все орут на них нещадно. И каждая свои правила диктует, свои требования. И это тогда, когда на носу конец триместра :canthearyou:

313

И опять я, и опять про учителей)) Модина и Леонтьева Елена. Кто у них учился или учится, к кому лучше?

314

Mamashera, мне кажется, Модина более популярна. Но я не знаю, мы к другому учителю идём.

315

Юляшка написал(а):

Mamashera, мне кажется, Модина более популярна. Но я не знаю, мы к другому учителю идём.

Вот я про Модину много нашла, только хорошие отзывы. А про Леонтьеву ничего.

Меня еще такой вопрос про них интересует - их отношение к форме. Настаивают ли они на клетке.
Я сама себя в этот раз изведу, как-то с сыном проще ко всему относилась)))

316

Моя в первом классе отходила в клетке. Остальные три гола ходим, в чем удобно.

317

Подскажите пожалуйста, мы хотим идти в 25 школу,по прописке обязательно приходить только 1 февраля, или можно в любой другой день, чтобы не толпиться?

Отредактировано арина1 (2019-01-25 17:15:54)

318

арина1, если хотите к конкретному учителю,то желательно в первый день.Если все равно к кому,то можно и не торопиться

319

арина1 написал(а):

Подскажите пожалуйста, мы хотим идти в 25 школу,по прописке обязательно приходить только 1 февраля, или можно в любой другой день, чтобы не толпиться?

Отредактировано арина1 (Вчера 17:15:54)

Я старшего записала в школу в конце марта или даже в апреле. Место нашлось))) единственное мне сказали, что гимназия набрана, туда не принимают заявления. А в общеобразовательное можно когда угодно подать. Вот дочку, думаю, постараюсь в первые дни записать.

320

Мамочки, у кого дети учатся в 25 школе в 5, 6, 7 классах? Интересует учитель русского Марина Анатольевна (возможно Иванова, точно не знаю). Как она как педагог, как человек? Может есть отзывы?

321

Юляшка, у нас ведет русский)

322

Юляшка, как человек ,очень интересная всегда на движухе, хотя пенсионного возраста. Как педагог пока не знаю.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школы города Пскова » Псковский педагогический комплекс (школа №25, №26)