Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школы города Пскова » Псковский педагогический комплекс (школа №25, №26)


Псковский педагогический комплекс (школа №25, №26)

Сообщений 31 страница 60 из 322

31

Девочки, помогите с выбором школы и учителя начальных классов.. Вроде собирались в 8-ую..Но на выходе, смотрю, не те уклоны, что нам подходят.  Теперь изучаю 26-ую.. Посоветуйте преподавателя начальных классов в 26-ой. Нам важно, чтоб ребенка заинтересовал преподаватель, такого как в этом году Иванушкина Светлана Георгиевна.

32

Мамака, при выборе учтите, что с этого года 26 школа перешла на шестидневку.

33

Loeli написал(а):

при выборе учтите, что с этого года 26 школа перешла на шестидневку.

странно.. Когда я там учились шестидневка уже была)

34

шестидневка там давно, я знаю.. Со второго класса. Все выходные - насмарку :dontknow:

Отредактировано Мамака (2010-10-20 14:33:04)

35

Юлек написал(а):

Гимназическое отделение занимается по программе Эльконина-Давыдова,

Получается, что по Гармонии или 2100 гимназические классы НЕ занимаются?? Ведь во многих школах страны с психологической точки зрения запретили программу Эльконина-Давыдова..

36

Мамака написал(а):

по Гармонии

Занимается отделение искусств, а с этого года один класс гимназии  по какой- то другой программе: либо 2100, либо перспективная (не помню точно)

Мамака написал(а):

с психологической точки зрения запретили программу Эльконина-Давыдова..

Сейчас все такие программы неоднозначные...

37

Дааааа, похоже "засада" с учителями на 2011 год.. Выпускают 2 класса гимназии, а набирать будут 3-4, из выпускаюищх - одна какая-то злюка-старушка (и та может на пенсию уйдет), вторая по фамилии  Марченко что-ли, немногим лучше этой старушки, а двух других возьмут новеньких, возможно после института.. Даже не знаю хорошо это или плохо :dontknow:

38

К нас в садик сегодня придут с 26 школы учителя - наконец-то какая-то инфа будет))) :writing:

39

Хореографический лицейский  в 2011 возглавит Алексеева Людмила Викторовна. А что она за человек так и не поняла. Скрытная, эмоционально очень холодная ...это первое впечатление. Может кто-то знает её лучше?
Ковалёва Ирина Викторовна мне понравилась больше ... глаза какие-то добрые. Но её возраста я не поняла (предпенсионный или нет) . Люди помогите выбрать!!!!!!!

40

У Людмилы Викторовны всегда оч дружные классы с хорошей дисциплиной.Успеваемость на высоком уровне. А Ирине Викторовне до пенсии ещё довольно далеко.Выбирайте.

41

Мамака, Вы в 45 сад ходите? У нас сегодня собрание с учителями 26-25 школы. А в какую группу?Может наши девченки вместе ходят в сад?

42

Руся спасибо за комментарий, я вот только боюсь что на танцах мы будем последние. А на сколько важно хорошо танцевать в хореографическом лицее??????

43

Мы в 54 ходим, а собрание у нас было вчера.

44

Тра-та-та, научат.А хорошо тем,что далеко ходить не надо.Те же танцы,концерты,что в любых других хореографических студиях и ансамблях нашего города.

45

Мамака, а на собрании у вас какие учителя были (Фамилии учителей лицейских плИИИИЗ), а может вы ещё запомнили их учебные программы.
Вот у Алексеевой "Перспективная начальная школа", а у Ковалёвой "Гармония". Вам какая программ симпатична?????????????

46

Мамака написал(а):

вторая по фамилии  Марченко что-ли, немногим лучше этой старушки,

А мне она вчера понравилась больше :dontknow:  , чем Алексеева Людмила Викторовна (набирать будет 1-ый класс по "Перспективной начальной школе, хореографический класс) или Ковалева Ирина Викторовна  (набирать тоже будет 1-ый класс  по Гармонии, класс Искусств).

Тра-та-та написал(а):

Мамака, а на собрании у вас какие учителя были (Фамилии учителей лицейских плИИИИЗ)

Только названные выше и были.
А Марченко Светлана Ивановна набирать будет класс гимназии...

47

Тра-та-та написал(а):

Вот у Алексеевой "Перспективная начальная школа", а у Ковалёвой "Гармония". Вам какая программ симпатична?????????????

Симпатичней мне Гармония. Но вообще мне симпатичней ГИмназия нежели классы искусств.

48

Yliachka написал(а):

Мамака, Вы в 45 сад ходите? У нас сегодня собрание с учителями 26-25 школы. А в какую группу?Может наши девченки вместе ходят в сад?

Мы в СКАЗКУ ходим, вряд ли мы с вами вместе, т.к. мамочек девочек с нашей группы больше не было..А вы с какой группы??

49

Руся, я вижу вы хорошо знаете школу и учителей. Может вы знаете учителей кто набирает в ИЗО лицей кроме Ковалёвой и по какой программе. Спасибо вам за поддержку!

50

Фамилию хореографа лицейского я не записала. Она показалась мне очень требовательной (это не плохо), но любит ли она детей? И вообще хороший она хореограф?

51

Тра-та-та написал(а):

кто набирает в ИЗО лицей кроме Ковалёвой и по какой программе.

А я так поняла, что только она и набирает. По крайней мере нам про других ничего не говорили

52

Мамака, а вы записали фамилию хореографа?

53

У моей подруги дочь ходила в хореографический класс, могу сказать, что внешне не скажешь, что ребенок вообще чем-то таким занимался, сутулая, походка....Но училась очень хорошо, на 5 и 4. Ушли оттуда в техн.лицей -из двоек полгода не вылазили, у мамы волосы на голове шевелились, благодаря репетиторам вылезли на четверки и теперь учится и там хорошо :yep:

54

Тра-та-та написал(а):

Мамака, а вы записали фамилию хореографа?

Неа, не зписала, залезла уже в записную -проверила, хотела вам помочь :dontknow:

55

Наше с папой мнение, что школа для УЧЕБЫ, а все остальное, чтоб заниматься нормально и были результаты  -нужно ходить в специальные секции. Но это лично наше мнение, ни с кем спорить не буду.

Отредактировано Мамака (2010-12-03 12:29:17)

56

Мамака написал(а):

Наше с папой мнение, что школа для УЧЕБЫ, а все остальное, чтоб заниматься нормально и были результаты  -нужно ходить в специальные секции. Но это лично наше мнение, ни с кем спорить не буду

И наше с папой точно такое же мнение :flag:  А всё равно надо выбирать ИЗО , танцы или гимназию. Везде сложно. Поэтому ищем учителя умного и доброго. Да гдеж его возьмёшь? :'(

57

Я гимназию считаю подходящим вариантом, нужно только с учителями определиться)) Вам кроме Кравченко кого-нибудь представили??

58

Мы скорее даже в 8-ую пойдем, там точно будут хорошие учителя в этом году. А, может, в 15-ую, но вряд ли, т.к. с утра приехать по этим пробкам в 8-15 нереально  :crazy:

59

Мамака написал(а):

Мы в СКАЗКУ ходим, вряд ли мы с вами вместе, т.к. мамочек девочек с нашей группы больше не было..А вы с какой группы??

В Земляничку.А какие учителя будут в 8 школе? Кто из них получше и когда надо в класс записываться?

60

Было собрание в 45? мы болеем, я не в курсе, пропустила что-ли?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школы города Пскова » Псковский педагогический комплекс (школа №25, №26)