Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа №14

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дата основания: 1 сентября 1954 года

Директор: Волкова Наталья Григорьевна.

Специализация ОУ, особенности реализуемые программы, инновации:

Общеобразовательная школа, базовая программа . Организована предпрофильная подготовка в 9-х классах (проводится 11 элективных курсов); профильная подготовка в 10 классе (физико-математическое направление); в 3 классе введена программа «Перспективная начальная школа». В 1-4 классах введён предмет ритмопластика по авторской программе.

В школе изучается экология (7-8 класс), экономика (10-11 класс), история Псковского края (6-8 класс), география Псковской области (9 класс); МХК (10-11 класс). Учителями школы разработаны программы по этим предметам.

В школе разработана программа «Шаг к здоровью», способствующая сохранению и укреплению здоровья обучающихся. Разработана программа по патриотическому воспитанию, способствующая изучению истории родного края, любви к родине.

Количество учащихся: 274

Количество педагогов: 31

Источник

2

Девочки, кто-нибудь учится в 14-й школе?Расскажите, пожалуйста, про школу,обстановку...

3

Ностальгирую, я там училась ровно 30 лет назад

4

МамаОля написал(а):

Девочки, кто-нибудь учится в 14-й школе?Расскажите, пожалуйста, про школу,обстановку...

моя дочь ходит в 14, а что вы именно хотите услышать??

5

Девочки, у кого детки учатся в 14 школе? Нужна информация - кто будет набирать 1 класс в следующем году?

6

Ludochka написал(а):

Девочки, у кого детки учатся в 14 школе? Нужна информация - кто будет набирать 1 класс в следующем году?

могу узнать.

7

Lady@cat написал(а):

могу узнать.

Буду очень признательна за любую информацию!