Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школы города Пскова » Многопрофильный правовой лицей №8


Многопрофильный правовой лицей №8

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Девочки, расскажите пожалуйста, кто куда в 2011 в 1-й класс пойдет? мы хотим в 25 или в 8 школу.
и что за программа такая Гармония? она какая-то особенная?

32

ОльгаД написал(а):

У Рудиановой Г.В. в этом году  1-й класс. У моей коллеги по работе дочка у неё учится.

Ну вот это я и хотела услышать: в 2010 она набрала или же все-таки будет набирать в 2011 году, т.к. судя по Вашему ответа в посте №8 Рудианова набор проводила в 2010 году, а судя по Вашему ответу в 16 посте она будет набирать в 2011 году.

33

AMELLI написал(а):

Девочки, расскажите пожалуйста, кто куда в 2011 в 1-й класс пойдет? мы хотим в 25 или в 8 школу.
и что за программа такая Гармония? она какая-то особенная?

AMELLI, для такого рода обсуждений у нас есть Школьная болталка

34

Мамака, пардон,это я малость напутала.Рудианова Галина  Геннадьевна  уже набрала класс-это так
а вот Галина  Владимировна ( ну не помню фамилии) набирать будет в 2011 году.моя приятельница очень хвалит её.
жаль что я не смогу своего Павлентия отдать ей

35

25 января в 8 школе будет собрание будующих первоклассников. в 18,30 в актовом зале

36

Yliachka, спасибо, очень хорошо! там и встретимся! :flag:

37

25-го в 18-30 состоится собрание для родителей будущих первоклашек :flag:

38

Сходила на собрание сегодня. Как то не понравилось. Жалею что в 24 школу не пошла на собрание.

39

AMELLI, ты где? напиши когда пойдешь документы сдавать. Там нужна медсправка. А у нас справку в саду только весной дают :dontknow:

40

Yliachka написал(а):

Сходила на собрание сегодня. Как то не понравилось.

Мне тоже как-то не очень.. А Рудианова... Мама дорогая.. Я б к ней не отдала точно своих детей. Видно, что противная и недовольная, даже на вопросы отвечает с такой физиономией как будто ей тут все должны...Понравилась Юбрина и Малинина. Все.  Завтра пойду в 15-ую, а в четверг  в26-ую.. А когда в 24-ой было собрание??

Отредактировано Мамака (2011-01-25 21:56:28)

41

Во, и мне тоже.И не понравилось, как про языки отвечала Рудианова. А вы когда документы понесете?Будете на курсы ходить?

42

Да я даже не знаю теперь пойду ли я туда..Документы пока не решу-не понесу.

43

А в 24 на собрание вы не ходили? Что там было?

44

Я лично не ходила, т.к. не собиралась (юсь пока) туда идти..

45

Мамака написал(а):

Мне тоже как-то не очень.

Yliachka написал(а):

Во, и мне тоже.И не понравилось,

а можно узнать,что вам так не понравилось?

46

А я не смогла сходить-сын заболел,муж опоздал...
Хотела тоже в разные школы,чтобы сравнить.
Но больше всего хочу в лингвистический лицей(би-школу),а туда аж 16 марта нам. А вдруг не возьмут или не понравится?    :confused:

Отредактировано Ольга Банникова (2011-01-26 00:27:39)

47

Yliachka, привет, я тут. поле вчерашнего собрания немножко в шоке. Песня мне понравилась, а вот толпа(точнее, стадо) не очень:((, муж удрал оттуда оооочеь быстро
что могу сказать-вывод неоднозначный, по поводу списка документов-это не полный(который у нас в памятке), но не это главное. Мы пойдем в класс к Юбриной С.И. Это очено хороший педагог, о котором я слышала только положительные отзывы, в т.ч. и моих очень блзких знакомых.
про языки - мне тоже не понравилось,что со 2-го класса будет репетитор и родители не смогут помочь по этой программе.
для нас приоритетом является учитель, которому мы доверяем своего ребенка. Не факт, что после окончания начальной школы мы не уйдем в 15-й лицей или ещё куда.
документы пойду сдавать на этой неделе,справки из сада нужны будут только к весне,раньше нет смысла их брать, на курсы тоже походим-и не потому,что мой ребенок не готов к школе, а для адаптации к системе.

48

Мамака написал(а):

А когда в 24-ой было собрание??

20-го января. сама там училась,учителя почти все прежние,впечатление-крайне негативное.

49

AMELLI написал(а):

впечатление-крайне негативное.

Значит ,  я ничего не потеряла)))Пойду сегодня в 15-ую, расскажу вечером в темке соответствующей.

Ольга Банникова написал(а):

Но больше всего хочу в лингвистический лицей(би-школу)

И мне туда очень советуют, но в то же время слышала, что кроме языков образование там не очень, что мама дочку переводила вдругую школу и их туда взяли только на класс ниже...

50

[mod]Девушки,не отклоняйтесь от темы. Здесь обсуждается именно лицей №8,со всеми его недостатками и достоинствами[/mod]

51

Мамака, зря Вы про Рудианову так,она просто к вечеру естественно, устала,волновалась, человек очень хороший, мы к ней приходили ещё до НГ,так она не отмахнулась-типа на собрании все скажу. а спокойно и доброжелательно рассказала о программах и педагогах, которые 1-е классы набирают. Мы к ней хотели, но она уже набрала класс в прошлом году, жаль. Мне она понравилась.

52

AMELLI написал(а):

Мамака, зря Вы про Рудианову так

Может быть и зря, но это мое впечатление после собрания. Согласитесь, на вопросы она отвечала с каким-то надрывом. И еще..очень странно, что они не знают по какой программе у них будет русский язык, по каким они будут учебникам учиться...Мы сами может пойдем сюда, везде есть свои плюсы и минусы. Но все равно гораздо приятнее смотреть на улыбающуюся Юбрину, Малинину..

53

Мамака написал(а):

приятнее смотреть на улыбающуюся Юбрину, Малинину..

согласна.
про учебники, конечно странно слышать, что неизвестно,какие будут-ведь их ещё закупить надо,с Гармонией в этом плане полный провал.

54

AMELLI написал(а):

Мамака написал(а):А когда в 24-ой было собрание??20-го января. сама там училась,учителя почти все прежние,впечатление-крайне негативное.

Я тоже там училась, впечатление и воспоминания - наоборот крайне позитивные :) По-моему, школа не хуже 8. Извиняюсь за оффтоп.

55

neiv написал(а):

По-моему, школа не хуже 8.

никто и не говорит, что хуже, просто ВПЕЧАТЛЕНИЯ НЕГАТИВНЫЕ

56

А каких документов в памятке нет? Там вроде надо еще копию детского страхового? Мы или к Малининой или к Расторгуевой.

57

Yliachka, надо копию полиса, справку  о прививках ф063у

58

Справку о прививках же в саду должны дать. А я сегодня на обеде поехала в школу. Полчаса прождала зауча, и ушла. В 3 муж поехал. И опять ее нигде нет. Сказали идите по кабинетам и ищите. :'(

59

Yliachka, о как! не повезло вам,мы к 12,30 приезжали до НГ, сразу её нашли - на 3-м этаже...

60

Кто-нибудь знает сайт школы №8?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школы города Пскова » Многопрофильный правовой лицей №8