Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школы города Пскова » Многопрофильный правовой лицей №8


Многопрофильный правовой лицей №8

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Ирина Псков, поищите в яндексе.

62

25 января в 18.30, в актовом зале,собрание для родителей, собирающихся отдать своё чадо в эту школу.
Может я там кого то из форумчан встречу?  :flag:

63

для тех, кто интересовался сайт М П Л

64

На сайте неточность-первых классов в этом году 5. А за обеды мы 35 руб платим. 15-за полдник те кто в продленке.Тышка, вы были на собрании? Определились с учителем?

65

Yliachka написал(а):

На сайте неточность-первых классов в этом году 5.

меня терзают смутные сомнения, что инфа не обновлялась с того года( учебного)

Yliachka написал(а):

Тышка, вы были на собрании?

ага, на самом деле просто потерянное время, но мне, как члену общешкольного комитета, было как то не удобно не прийти))))

Yliachka написал(а):

Определились с учителем?

Скажем так, жду ещё одну фамилию, ибо вчера только троих представили.

66

У меня у подруги сынишка в эту школу идет в 1 класс, но она про учителей не знает ничего. А сколько классов будет? Нам в прошлом году представили 4 учителей, а набрали в итоге 5 классов. Столько детей было. В этом году думаю не меньше будет

67

Yliachka написал(а):

У меня у подруги сынишка в эту школу идет в 1 класс, но она про учителей не знает ничего.

я б скорее всего хотела к Звонарёвой.

Yliachka написал(а):

А сколько классов будет?

Сказали, что сколько будет детей, столько и классов)
в общем, ни какой определённости

68

AMELLI и Yliachka  :flag:
Расскажите в какую "букву" ходят и по каким программам учатся ваши первоклашки, сколько человек в классе и довольны ли вы учителями?
У нас витают мысли перевести Таню в эту школу.

69

Лунтик написал(а):

довольны ли вы учителями?

токмо не Светлане Георгиевне. мы до сих пор с содроганием вспоминаем её(((

70

Тышка написал(а):

токмо не Светлане Георгиевне. мы до сих пор с содроганием вспоминаем её(((

Глушкова у нас сейчас o.O

71

Лунтик, в классе 27 чел.,Б, лично мне училка не нравится,мутная какая-то,предвзято относится,любимчики есть и все внимание им.

72

А меня интересуют 5ые классы на след. год. Сколько их будет, какие учителя?

73

AMELLI написал(а):

Глушкова у нас сейчас o.O

вот где ты была раньше??((( я б тебе присоветовала к кому идти.

Leosweet написал(а):

А меня интересуют 5ые классы на след. год. Сколько их будет, какие учителя?

тайна, покрытая мраком(

74

Тышка, да там целая история была кто к кому идет-бумажки тянули с буквой класса, так что увы,выбора не было.я и сама знаю,что не айс, но мой деть доволен,обижается на неё редко,в основном из-за несправедливости-опять же по причине любимых учеников, они же всегда лучше :D я учу относится ко всему проще :rain:

75

Мы к Расторгуевой ходим, примерно 30 детей. Точнее не знаю, может кто-то выбыл.А класс. К ней и записывались. Программа Школа России. Учитель нравится. Дочке тоже. Но мне как человек еще очень Малинина нравится. Она всегда детей выведет, к родителям подойдет, все расскажет, внимания больше. Но как учитель про нее ничего не могу сказать. У Юбриной программа Гармония. К ней многие хотели попасть, по слухам сильный учитель. Я б посоветовала между этими тремя учителями выбирать.

Отредактировано Yliachka (2012-03-03 10:43:49)

76

Yliachka, мне дико стыдно.. а Галина Владимировна это кто из Вами перечисленных?
я б её рекомендовала. и учитель хорошая, и ЧЕЛОВЕК!!!!

77

AMELLI написал(а):

Тышка, да там целая история была кто к кому идет-бумажки тянули с буквой класса, так что увы,выбора не было.

А почему выбора не было? Мы пошли документы подавать в самом начале, когда только объявили сбор документов. И сказали что хотим попасть к Расторгуевой. Зауч записала. К ней и попали. Только один мальчик из нашей группы сада не попал к кому записывался, потому что растерялся на встрече с психологом, заплакал, и ничего не сказал.

78

У нас Надежда Владимировна. А как Малинину зовут я не знаю  :dontknow: Юбрина- Светлана Игоревна

Отредактировано Yliachka (2012-03-03 10:55:48)

79

Yliachka написал(а):

Но мне как человек еще очень Малинина нравится

а у нее тоже Школа России? мы сейчас по этой программе учимся.

80

Лунтик, Да у нее Школа России

81

Про Светлану Георгиевну не соглашусь! Мой сын отучился у неё , очень довольны и благодарны ей. Спасибо  !!!!!!!!!

82

Маргарита Владимировна написал(а):

Про Светлану Георгиевну не соглашусь!

да за бога ради. хоть кто то о ней хорошего мнения. но наш ВЕСЬ класс в тихом ужасе от неё. хорошо, что был. теперь это уже не наша головная боль

83

Моя дочка учится у Малининой Галины Владимировны (Школа России). Нам она очень нравится и как учитель, и как человек.

84

Девочки,подскажите,пожалуйста,может кто в курсе.Какие педагоги будут в 2013 году в 8 школе.Может и рановато беспокоюсь,но время идет.Мы переехали в Псков недавно.О местных педагогах вообще ничего не знаю.Поэтому каждая информация для меня очень ценная.Заранее всем спасибо!)))

85

Вот думаю свою дочь отправить учиться в эту школу,говорят сложновата шкала!Милане уже седьмой год,а у нас проблема не читаем не пишем,вот к репетитору пойдём,дома заниматься совсем не хочет,то голова заболит,живот,то слёзы сразу- же ручьем.Хотя в саду говорят что успеваемость на высшем уровне не понимаю совсем,как так!Но знаю одно ей нужна строгость.Подскажите как поступить может не надо сразу в такую школу!Хотя зная своего ребёнка если дашь слабинку,моментально ноги свесит и очнуться не успеешь!

86

Ольга Alekc, нормальная школа! Начальные классы обычные, без наворотов, не лицейские. А понравится ли Вашему дитю учиться, будет зависеть к какому учителю попадёте и по какой программе пойдёте знания получать.

87

Спасибо Лелек Болек!а у кого нибудь есть информация какие учителя на 2013 год,подскажите какая получше!Заранее спасибо!

88

Подскажите,пожалуйста ,по каким программам эта школа занимается?Я имею ввиду конечно первоклашек.)))Ну и конечно ,уже писала,очень актуален вопрос кто учителя будут в 2013 году?)))Всем спасибо за любую информацию...)

89

Собрание для родителей будущих первоклашек 22 января в 18.30.

90

Девочки, подскажите, может кто знает, какие педагоги будут в этом, 2013 году, набирать первые классы?

Отредактировано Анюта (2013-01-17 11:15:14)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школы города Пскова » Многопрофильный правовой лицей №8