Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Японская диета

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

LEO написал(а):

Успехов!!!

Спасибо! День прошел. УРА!

LEO написал(а):

Хочется начать и до конца! Боюсь сорваться :rolleyes:

Вот и я первый раз села, да так получилось, что отмечали крестины доченьки, ну никак я не смогла устоять и наелась шашлыка и напилась пива на 11 день ... Но 4,5 кг было сброшено .... Надеюсь минимум столько в этот раз, а лучше больше  :D

62

Мамуля
Давай держись не здавайся, все получиться, но я чесно говоря тебе сочувствую, как вспомню так вздрогну.

Мамуля написал(а):

А я считаю, что ты и так отлично выглядишь!

спасибо за комплимент, как бальзам на душу.

63

JULI - Юля написал(а):

Давай держись не здавайся

Стараюсь, но пока не особо. Депрессняк достал.

JULI - Юля написал(а):

все получиться,

КОГДА УЖ???

JULI - Юля написал(а):

спасибо за комплимент, как бальзам на душу.

Я правда так думаю, а вот мой живот скоро мне по коленкам бить будет :'(

64

Мамуля написал(а):

а вот мой живот скоро мне по коленкам бить будет

Ну ты придумала, слушай а ты прес не кочаешь, я по началу этим сильно увликалась (как только приехала с роддома) теперь уже давно забросила, и утяжку я носила очень долго наверно 6 месяцев, вначале бандаж, затем корсет, а потом просто белье с утяжкой, я дажа спала с бандажом в начале, так мне мой живот не нравился. Теперь конечно еще остался животик, но посравнению с тем, что было, да еще в синих растяжках, и рядом не стоит. Самый прикол что он у меня на один бочек там где попка лежала та сторона больше, так конечно не видно, но я на него сверху сматрю и вижу.

65

Прошел примерно год ,как сидела на этой диете.Результат понравился.Хочу сделать весной себе пирсинг,поэтому думаю надо бы похудеть кг на 3.Планирую с 16 февраля начать.Так как мне много не надо сбросить,я решила немного нарушать диету и есть еще фрукты(яблоки ,апельсины).Может кто тоже решиться.Буду рада компании. :flag:

66

Муфточка написал(а):

Прошел примерно год ,как сидела на этой диете.Результат понравился

вот это да!!!поздравляю!

67

Муфточка написал(а):

Может кто тоже решиться

нет уж спасибо. помню помню я ее. результат конечно был, но с тех пор получилось + 8 кг. мы лучше компашкой на системе минус 60.  :D