Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Совпал ли у вас пол ребенка с "предсказаниями" УЗИ?


Совпал ли у вас пол ребенка с "предсказаниями" УЗИ?

Сообщений 61 страница 90 из 197

Опрос

Совпал ли у вас пол ребенка с "предсказаниями" УЗИ?
Да

92% - 196
Нет

2% - 5
УЗИ не определило пол

1% - 3
Специально не узнавали пол

4% - 9
Голосов: 213

61

У меня совпал...ещё в 16 недель сказали,что мальчик будет! :)

62

У нас совпало! Ждали доченьку! Папа был уверен на 100% что будет дочь, узи подтвердило!!! Безумно рады!

63

Я и без УЗИ с того дня как узнала о беременности знала, что будет мальчик!!!
УЗИ подтвердило!!!

64

Да, совпал. Я в инете вычитала, что перед тем, как идти на Узи, надо съесть конфетку или что-то сладенькое. Детки на это хорошо реагируют и обычно все хорошо показывают! А наш малыш Ооочень в животике сладенькое любил, и предстал перед мамой и врачем во всей красе!  :love: На фотках, которые нам дали, не ошибешься - МАЛЬЧИК!

65

АнгеЛи написал(а):

Я в инете вычитала, что перед тем, как идти на Узи, надо съесть конфетку или что-то сладенькое. Детки на это хорошо реагируют и обычно все хорошо показывают!

Чудеса дрессировки, ей Богу!  8-)  Очень повеселило, спасибо!

66

МамАНЯ написал(а):

Чудеса дрессировки, ей Богу!  8-)  Очень повеселило, спасибо!

:dontknow:А мне казалось, что дрессируют зверяток, а не ребяток.

67

у нас все совпало в первый раз, я так считаю, раз уж врач взялся определить пол ребенка, так это должно быть все равно что самому глазами посмотреть - никаких сомнений.
Сейчас нам насмотрели дочку, я что-то даже не сомневаюсь. Судя по изображению на мониторе - точно девка. Ну и врачу своему я верю.

68

Я и без УЗИ с самого начала знала, что у меня будет доченька, УУУж очень хотелось именно дочку!))) Даже имя ей сразу же дали, так и разговаривали 9 месяцев, обращаясь по имени, ане просто Малыш! А УЗИ 3 (!) раза показала девочку, третий раз делали уже в потологии перед родами. Все три раза делала Бурдонос, очень милая и приятная женщина, и, кстати, насчёт её профессионализма по определению пола я уже ОЧЕНЬ много слышала! Так что девчёнки, стремитесь к попасть к ней!

69

У меня тоже совпало. Я четко знала, что ношу мальчика. шла на УЗи на 16 неделе, и про себя подумала, если спросят хочу ли я пол узнать, отвечу "НЕТ". Во время УЗИ мне врач трижды еле слышно (как бы невзначай) пояснила, что мальчик будет... Какая я была счастливая!!! Я ж уже и имя придумала, и папе решила ничего не говорить... Не тут то было! Только вышла из кабинета - и набрала папу!

70

Я оч хотела мальчика,и была уверена что будет мальчик. Первое УЗИ это подтвердило. Если соберусь на второго то точно знаю что будет девочка.

71

я тоже с самого начала знала, что будет дочка=) пол до 3го УЗИ не определяли, а на том узи только подтвердили, что будет девочка=) муж очень хотел дочку, да и я не меньше=) имя ей дали еще за полгода до рождения, так и общались=)

72

Мне на УЗИ пол ребёнка только в 32 недели сказали : "Мальчик, вот пиписька видите?", до этого ходила с девочкой, а в 32 недели оказался мальчик. Вот истерика-то была у меня даже ожать расхотеось, но вечером с мужем поговорила и согласилась, что мужчина это хорошо...

73

с первой беременностью УЗИ не соврало  - мальчик!
вторая беременность....первое УЗИ в 10 недель...молчание...и мне вопрос : Что будете делать если у вас двойня????..вот это было полным шоком!!!!!!!! я млышала собственный пульс на весь кабенет..... и на последующих УЗИ точно определяли только одного мальчика....была надежда на девочку....
но теперь у меня тройка нападающих

74

Мне на УЗИ пол ребёнка только в 24 недели сказали : "Мальчик,здесь не перепутаешь".

75

Аленка! А как же сердцебиение? Не слышно было, что 2 сердца?

76

Сына пол не определили, как-то не так лежал. А дочку на всех УЗИ рассмотрели.Хотя было конечно опасение, вдруг ошиблись! Очень уж девочку хотелось! И шмотки уже понакуплены были (хотя некоторые говорили, что нельзя заранее - но очень хотелось!)

77

У меня совпал, на 23 неделе сделала УЗИ в нашей консультации, и УЗИ "предсказал" мне мальчика, сделали мне фотку, где было очень всё хорошо видно, что это точно мальчик, а вообще-то я и так знала, что у нас будет сынок, чувство материнское не обманешь!

78

У меня совпало и с сыном и с дочерью с первого раза. Хотя когда беременная сыном была,думала что будет девочка, а на первом УЗИ (во Владимире делала) сказали сразу мальчик 100%

79

делала в разных местах и два раза предсказывали девчонку.так и получилось.

80

я спрашивала пол только на последнем третьем УЗИ, не хотела чтоб ошиблись, ждала пока там все как следует отрастет)))
Бурданос-отличная тетенька, определила нам девочку и на мой вопос "а точно ничего больше не прирастет?" сказала "нет, тут уже точно"
девочка и родилась)))

81

Мне на первом же узи сказали, что будет мальчик, на следующих я спрашивала, ничего не рассосалось? Родился мальчик.

82

Мне не определили пол повернулся попой и все, но знала с всегда что у меня бедет мальчик

83

А мы ждали мальчика, хотели братика старшему сыночку, на узи по определению пола в 22 недели ходили вместе с сыном, он смотрел в монитор как в какое то божественное зеркало и тут голосом тети врача прозвучало: Девочка.....
Сын оторопел.... и настойчиво спросил как там братик....
Ему повторили:" у тебя будет сестричка", и он пустил слезу...
- я так рад, я ее буду теперь защищать!!!

84

В первую беременность пол не узнавали, было все равно, хотя все говорили (по народным приметам) - мальчик, а мне так хотелось девочку! А родился первый сынуля. Вторую беременность узнавали с 20 недель и ждали и готовились к второму мальчику. А вот в третью беременность все 4 УЗИ пол переспрашивала - даже не верилось, что ДЕВОЧКА! И родилась наша долгожданная Маруся. Я даже в род.зале три раза в акушерке приставала - точно девочка?!

85

у меня и у всех моих знакомых все совпало, узи ни разу не ошиблось.

86

А у меня долго не могли увидеть пол ребенка,уже на 22 недели попала к Белицкой И.А.и только она смогла разглядеть,что будет девочка.И не ошиблась 11.08.08 родилась девочка.Хотя последнее время часто стали ошибаться,только со мной две девочки лежали им говорили до последнего,что девочек ждут,а родились мальчики.

87

У меня совпало. Хотя мне все и без УЗИ говорили, что будет мальчик. Решила проверить и действительно мальчик. А знакомой 3 раза меняли пол. Вначале девочка сказали, потом мальчик, потом опять девочка. Да и срок не могли точно определить. Пришлось дополнительно идти узнавать все. Оказалась девочка)))

88

У меня тоже совпало. Хотя я всю беременность и так знала, что сынуля будет. Это все как то чувствуется.

89

У меня все совпало, хотя я с самого первого дня бер-ти знала что будет мальчик! И 24.10.2006 года родился мой малыш Никита! Мое солнце!

90

И у меня совпало..я знала ,что девочка будет!Так и вышло.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Совпал ли у вас пол ребенка с "предсказаниями" УЗИ?