Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Совпал ли у вас пол ребенка с "предсказаниями" УЗИ?


Совпал ли у вас пол ребенка с "предсказаниями" УЗИ?

Сообщений 181 страница 197 из 197

Опрос

Совпал ли у вас пол ребенка с "предсказаниями" УЗИ?
Да

92% - 196
Нет

2% - 5
УЗИ не определило пол

1% - 3
Специально не узнавали пол

4% - 9
Голосов: 213

181

а вот интересно, бывает так что все разы говорят одно-а итог другой?:)

182

а в итоге совпал)

183

Zina, в твоём случае шансов не было, чтоб не совпал :D

184

а я и без узи была уверена, узи всего лишь подтвердило, а всем говорила наоборот или что не знаю.. потому что ну а вдруг и действительно девочка))) :D

185

А я в первый раз хотела сюрпризом,не узнавала аж до 36 недель,врачи тоже были в сомнении по всем формам живота(короче,во все стороны),но сон все расставилл на свои места.В нем во время узи маленькая Сашундель(имя сразу было подобрано)помахала мне рукой и сказала:"Мама!Привет!"Поэтому не удержалась-узнала.А папа до последнего надеялся на сына.А с Назарием никто не сомневался.Ходила на работу,руки в карманах,а под ними маленький мячик,абсолютно другой живот и ощущения.А на УЗИ даже просить не пришлось(работает бывшая коллега,та сама торопила момент раскрытия тайны)-итог:"Лена!Ни фига какой писюн!На полэкрана!"Только моя старшенькая не совсем сообразила,говорит,там Варька-нет Назарька!

186

У меня показания совпали и в первый и во второй раз
ВСЕ ДЕВЧЁНКИ)))

187

Енотик, вы правильно указали возраст?
Извините, что не по теме?

188

у нас все совпало!:))МАЛЬЧИК!!!МУЖИК!!!!!!!!!!!!! :glasses:

189

Да, совпал... на 5 узи гвоорили, что девочка) ВОт и появилась девочка))

190

Пол первого ребенка я не узнавала, ждали сюрприз, пол второго совпал - мальчик 8-)

191

Мне сказали, что девочка, родилась дочь. А вот моей подруге до 7 месяца говорили что будет сын, на седьмом все отвалилось и теперь у моей доченьки подружка Соня младше нас на 2 недели)))

192

У меня совпало все, и первый и второй мальчики, как и сказали на УЗИ ))

193

Вообще бывает , что и ошибаються...у сестры мужа вроде как мальчика "обещали" а родилась девочка!:) Хотя какая разница! Лишь бы здоровенький!!!!

194

Со старшим в 16 недель определили правильно, а с малышкой в 22 недели. Для меня сюрпризом не было, т.к. мой гинеколог ещё до беременностей по своим табличкам предполагала кого нам ждать. Как бы скептически я к этому не относилась, в моём случае она оба раза угадала.

Отредактировано mummj (2013-01-11 23:13:11)

195

Нам обещали девочку, доченька у нас и родилась!!! :flirt:  :love:  :love:

196

Linka написал(а):

а я и без узи была уверена, узи всего лишь подтвердило, а всем говорила наоборот или что не знаю.. потому что ну а вдруг и действительно девочка))) :D

извините, вопрос тупой задам: а зачем всем говорить, что будет мальчик, если доподлинно известно, что девочка? :)

197

С первым ребенком пол определили правильно. Второй раз специально не стала узнавать, материнское сердце само сказало, кто там в пузике, главное прислушаться.

Отредактировано Мамусёнок (2014-08-06 15:36:34)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Совпал ли у вас пол ребенка с "предсказаниями" УЗИ?