Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Зимние катки в Пскове


Зимние катки в Пскове

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Катюша блондинка написал(а):

Запсковье, на территории теннисных кортов (ул.Труда) тоже залили каток!
Осуществляется прокат и заточка коньков

Ура! мы живем на запсковьеи пойдем котаться! А кто знает, можно ли в такой мороз с ребетенком кататься?

32

анюша написал(а):

А кто знает, можно ли в такой мороз с ребетенком кататься?

странный вопрос... кто же лучше вас самих знает можно ли вашему ребенку на каток? 8-)
моему вот можно,вашему не знаю :rolleyes:

33

Люди, а с какого возраста ребёнков на коньки можно ставить?

34

Юляшка
ну мне думается,что ежели вот прям кататься самостоятельно,то годиков с 4, а побаловаться,родителей потешить-так с любого, как только деть уверенно пошел.только к выбору коньков отнестись посерьезнее,ножки то слабые у малышни

35

МамАНЯ написал(а):

а кремчик какой? типа "Румяные щечки",не?

а помогает?

36

МамАНЯ написал(а):

странный вопрос... кто же лучше вас самих знает можно ли вашему ребенку на каток? 8-)
моему вот можно,вашему не знаю

Эх, блин. А мне самой на каток в такой мороз нельзя. И мерзну, и голова болит. А покататься хочется. Я и умею и люблю (кататься). Вот чтоб на улице -5-7 было, так нет сразу -15-20. Тьфу.

Отредактировано pushta (2009-12-17 00:00:56)

37

Irbis написал(а):

а помогает?

нам да. я Тохе помнится по младенчеству мазала,теперь Ксюхе вот. Да и детская помада гигиеническая тож в ход идет

38

МамАНЯ написал(а):

"Румяные щечки"

Я тоже Медвежонку личико мажу, да и себе заодно  :blush:

39

Юляшка написал(а):

Я тоже Медвежонку личико мажу, да и себе заодно  :blush:

вот и я так. хуже не становится. это точно!

40

:crazyfun: была на катке..ужасно холодно(ноги мерзнут(даже      в носках шерстяных)а так  лед нормальный(на  теннисном корте    у части военной)

41

А какая цена на Юбилейной прокат и вход?

42

вход 50р заточка коньков 100р.а прокат не знаю думаю рублей 100-150

43

видимо как и везде, эх...купить чтоли себе коньги впервые в жизни. Хватит уже чужие одевать)))

44

:yep: если ходить постоянно то проще     купить,тем более коньки на долго)

45

Верунька написал(а):

если ходить постоянно то проще     купить

я так и сделала, а ходить стала меньше. странно......... надо искать компанию. на стадион 747 кто-нибудь ходит?

46

я тоже купила 2 года назад коньки, и что? после покупки через неделю пошла плюсовая температура, прошлый год - беременная, этот год - пока не выбраться, малыш еще мелкий. Вот и лежат они у меня грузом на шкафу.

47

Все - на каток!!!! Мне очень нравится в Летнем саду, возле Таблетки. 80 руб. - прокат коньков и час катания,  если коньки в прокат, то бесплатный чай и печенька. На катке очень много детишек, начиная лет с 3!

48

на юбилейной прокат коньков 100р-час, можно 30 мин-50р.

49

3 декабря в 16:00 на стадионе "Машиностроитель" в Пскове открылся городской каток.

На каток можно будет попасть с 16:00 до 22:00 по вторникам, средам, четвергам и пятницам. В выходные дни - с 11:00 до 22:00. В праздничные дни каток работает по графику выходного дня. Стоимость входного билета составит 50 рублей. Стоимость одного часа проката коньков - 70 рублей. Заплатив 50 рублей на стадионе можно будет заточить коньки, принесённые из дома.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 73-86-71, 73-86-72.

http://informpskov.ru/news/70745.html

А как остальные катки? открыты? сколько стоит?  :writing:

50

МамАНЯ написал(а):

3 декабря в 16:00 на стадионе "Машиностроитель" в Пскове открылся городской каток.

Вчера ездили на Машиностроитель на тренировку перед соревнованиями... мама дорогая, народууууууу, ТОЛПА.

51

Подскажите, где найти коньки ну хотя бы 28 размера??? (у нас 27)
Куда не зайду, спрашиваю - все в ответ: самые маленькие начинаются с 30го!!!
Может быть у кого завалялись - возьму напрокат, куплю (да простят меня модераторы, что не в той теме! - но это я к слову)

52

:offtop:

Irina написал(а):

у нас 27

:hobo: Нам 30-й уже годится... Ирин, а где ты видела его в продаже? Наша вдруг захотела кататься, и папа решил поддержать ее.
Надо бы позвонить, узнать, какой размер коньков напрокат самый маленький...

53

Декабристка написал(а):

адо бы позвонить, узнать, какой размер коньков напрокат самый маленький...

а вот 30-й точно был в прошлом году на Машинке, мы брали.. И очень приличные были.

54

Были в Летнем сегодня, видела мальчик мерял коньки с номером 28, но может это просто порядковый какой, а не раземер.  Мне тут больше понравилось, чем на Машинке. Деток больше, взрослые не гоняют бешено, лед тоже получше чем на машинке, много скамеечек для отдыха по периметру. Но мы были с 14 до 15 где-то, в другое ремя может больше народу?

55

Irok написал(а):

в Летнем

Это где?

56

Irok написал(а):

Были в Летнем

и сколько стоит?

57

Irina, сходи в СП, у Планеты и коньки вместе с санками имеются :)

58

Irina написал(а):

Подскажите, где найти коньки ну хотя бы 28 размера???

У нас вчера дочка каталась в прокатных конёчках 28-го размера (с двумя шерстяными носками  :) )
На катке ул. Труда, ей очень понравилось!
http://s011.radikal.ru/i316/1012/f8/5431738c02c9.jpg

59

Декабристка написал(а):

Ирин, а где ты видела его в продаже?

В Империале, в Спортландии, на Рижском в М-Спорте, в Гулливере - подвальный этаж слева (если смотреть с Коммунальной на Гулливер)
и, кажется, там были "раздвижные" модели, т.е. на несколько лет
Катюша блондинка, спасибо, далековато нам туда. У вас фигуристка - супер :-)

Отредактировано Irina (2010-12-05 20:51:05)

60

В прошлом году видела красные в белый горох - красивунные ^^  в ДМ, размеры, вроде с 26 или 27 были, еще подумала, доче через годик-два нужно будет купить. Думаю, в этом году тоже там есть. Если у Гали в закупке есть, то, думаю, там дешевле будет.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Зимние катки в Пскове