Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дача

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

а у меня почти все тюльпаны сегодня распустились, нет чтобы вчера, я бы ветеранам нарвала, пришлось ромашки дарить  :D

992

свекос написал(а):

почти все тюльпаны сегодня распустились

ух ты - круто   как!!!! красотища у тебя :) я тоже попозже до дачи к всекрови доползу, возьму домой в срезке тюльпанов, пусть красота глаз радует :)

993

AMELLI написал(а):

возьму домой в срезке тюльпанов

у нас жарко дома, они и дня не простоят. буду на улице любоваться.

994

Ромари написал(а):

они дружненько в одинаковых рядочках и растут :D

А у меня в этом году Петер решил побить рекорд вредительства в саду - постриг траву перед домом вместе с ирисами, перекопал щавель, выкорчевал розу, ту, которая была мне дороже всех и единственная, которую я бы оставила, попросила откусачить отмершую часть будлеи, он ее выдернул с корнем, выкорчевав и вторую часть, вот не знаю приживется ли обратно оставшаяся... я боюсь его уже в саду оставлять,при чем, даже если я рядом, это не гарантия, он как жук-вредитель, я только отвернулась , раз- и уже очередная жертва у него в руках и он довольный :sceptic:

995

Yulka написал(а):

он как жук-вредитель, я только отвернулась , раз- и уже очередная жертва у него в руках и он довольный

:D Жесть! Тебе не смешно, наверное.

996

Ксюшка написал(а):

Тебе не смешно, наверное.

да капец... я прямо из-за будлеи расплакалась  :'(

А вот вчера гуляли, щелкнула, красиво сделана площадка перед домом

http://s019.radikal.ru/i634/1305/fd/be39af20d8cf.jpg

997

Yulka написал(а):

А вот вчера гуляли, щелкнула, красиво сделана площадка перед домом

Душевненько и вроде всё так просто !

998

Светло написал(а):

Душевненько и вроде всё так просто !

да, напоминает большую альпийскую горку, но все равно, мне кажется там столько работы вложено... %-) но оч красиво

999

Очень красиво! Так хочется когда-нибудь у себя на огороде красоту навести, но это практически не реально.

1000

Дача #2