Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Депиляция

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

Ляна написал(а):

Если ты использовала эпилятор или воск до беременности, то разрешается применять шугаринг. Если нет - нельзя. Если угроза выкидыша - в обоих случаях нельзя. Но я бы, лично я, при беременности пользовалась бы только бритвой, нафиг рисковать)))

Я эпилятор использовала и до  и во время беременности.

92

Тиана, да, пишут, что можно, но если угроза выкидыша - ни в коем случае

93

Air, я варила из 250 гр. несколько раз и постоянно переваривала. Сварила из килограмма и получилось))))
Главное очень строго соблюдать время.

Юлечка, лучше не надо, в первый раз все таки больновато, это потом кожа привыкает и все равно, что комарик укусил.

Твигги, Свари килограмм, точно не съешь весь за 1 раз))) Я ради бикини и затеяла этот шугаринг, а потом и для других мест понравилось)

94

Ляна написал(а):

Свари килограмм, точно не съешь весь за 1 раз

а если переварю, то заставят ведь  :D я высчитала время, которое нужно варить, только бумажку выкинула, сяду на днях ещё раз посмотрю видео и посчитаю, сколько надо варить меньшее кол-во, и попробую  :) ну, или съем  :crazyfun:

95

Ляна написал(а):

Сварила из килограмма и получилось))))

да, я уже думала, 4 раза переварила по 250 - а из кг нормально бы получилось

96

Ой, мамочки! Я как представлю, что и как это делать... Муражки бегут... А написано так хорошо, что попробовать хочется. Боли боюсь просто жуть...

97

Зая, если болевой порог низкий - лучше не делать, зачем над собой издеваться))) Я ради главкой кожи готова на некоторые жертвы, тем более, что со временем боли этой не чувствуешь.

Air, попробуй из килограмма сварить, только следуй строго рецепту. Я однажды 1,5 ложки сока не долила - испортила килограмм сахара.

Твигги, я не слышала, чтобы у кого-нибудь получилось сварить шугаринг из меньшего количества))) У всех пллучается из килограмма

98

Взяла я кг сахара, варила строго по времени, и ничего :'( Липкий он все равно, поварила еще немного. Стал очень уж темный, начинаешь разминать - он светлеет и снова липнет :-(А я уже себя настроила...

99

а я вчера в Каунасе купила восковые полоски.вечером правда не рискнула опробовать(перед поездкой всё-всё в порядок привела)но думаю что через пару-тройку дней уже можно будет говорить о результах

100

А я купила воск тёплый. В наборе полосочки из ткани. Пробовала.  :O вот так было вначале, потом ничего, втянулась. Но мне, видимо, не очень подходит, или может я просто не умею ещё, но оставались тоненькие волоски, не всё выдёргивалось по одному и тому же месту несколько раз мазать и дёргать :(  замучилась... под конец пинцетом довыдёргивала оставшиеся. Буду пробовать ещё, если тот же результат, то даже и не знаю, чем ещё попробовать, кроме бритья  :dontknow:

101

Пользуюсь эпилятором, в основном летом!

102

Я тоже уже много лет пользуюсь эпилятором, довольна! Восковыми полосками пробовала, но у меня не очень получалось и тоже приходилось одно и то же место по несколько раз делать. По мне, так воском больнее. Эпилятором быстрее, менее болезненно и проще.

103

irina-845@ написал(а):

Я тоже уже много лет пользуюсь эпилятором, довольна!

угу, и я =) но поначалу было оооочень больно! теперь уже привыкла.

104

Зая, всмысле липкий? разминать невозможно?

105

Ляна, липкий, зараза, еще как липкий. Я еще поварила, в результате переварила. И так уже два раза :'(
Вам надо карамельку на заказ варить :D Буду Вашим клиентом. :-)

106

Зая, у меня тоже 1 раз не получилось))) так что я боюсь браться))))жалко, конечно, что не получилось.
Я могу поделиться готовой, немного дам...

107

а мне муж на 8 марта подарил эпилятор. я его как включила, как он заработал, как закрутилась "рабочая поверхность" мне аж страшно стало, что эту машину еще и к ноге нужно прижимать  %-)  вот сколько времени прошло, а я еще не решилась попробовать...

108

Олеся Н., я вот первый раз решилась опробовать, простите, в легком подпитии :blush: , иначе было не решиться, а потом пошло как по маслу.

Отредактировано irina-845@ (2011-03-23 14:47:12)

109

Олеся Н., это жутко.. как бензопила Дружба. Когда  эпилируешь сбоку голени - пережить можно... с воем, но можно)))) а вот внутренняя сторона и  спереди.. может там кожа тоньше, но я  натурально губу закусывала. Говорят, когда регулярно делаешь, шкурка привыкает. Но мне силы воли не хватает

110

Викуля написал(а):

это жутко.. как бензопила Дружба.

очень точно сравнение, хоть с пилой этой я не сталкивалась. вот нафиг такую вещь сочинили? как теперь мужу сказать, что "кишка тонка" у меня?

111

Олеся Н. написал(а):

как теперь мужу сказать, что "кишка тонка" у меня?

Провести на нем эксперимент.  :D

112

Я попробовала"Деликатный  крем - депилятор с алоэ вера для чувствительной кожи" Белорусский, мне очень понравился.
У них есть еще гель после депиляции 2 в 1 , который замедляет рост волос. Я про себя сказать ничего не могу, так как пользуюсь им редко. А вот свекровь (у которой реальные проблемы с растительностью на теле), сказала, что он действует, если его применять каждый день. В инструкции говорится, что "препарат следует применять ежедневно в течении первой недели после депиляции. Максимальный эффект замедления роста волос наблюдается через 1-2 месяца при ежедневном использовании". Она еще несколько тюбиков заказала сыну привезти из Витебска, так как реально прочувствовала эффект на себе.

113

Олеся Н.," глаза боятся,а руки делают" 8-)

114

Оя, если только так. или как мел гибсон, бутылку в одну руку эпилятор - в другую  :hobo:

115

Я очень долго хотела купить себе эпилятор. У подруги решила попробовать - каково это. Покупка у меня не состоялась :hobo:

116

ЭмЧе написал(а):

Провести на нем эксперимент.

Мой решился на себе эксперимент провести. Потом сказал: "Выкинь ты его! А то вместе с кожей волосы отдерет!"

117

Иоланта,  а где это можно купить?

118

Тышка написал(а):

а я вчера в Каунасе купила восковые полоски.вечером правда не рискнула опробовать(перед поездкой всё-всё в порядок привела)но думаю что через пару-тройку дней уже можно будет говорить о результах

в общем ни фига не мой вариант.. :dontcare:

119

Тышка, а что не понравилось? Я все еще вся в сомнениях, что попробовать - бриться так не хочется.

120

irina-845@:D

У меня ребенко уже разбирается. Притащила на кухню сахарную пасту, думаю, уложу его и сделаю. А он спрашивает: Зачем принесла сюда эпиляцию?

Отредактировано Ляна (2011-04-06 14:26:45)