Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Творческая мастерская » Мастер-классы офф-лайн. Обсуждение, предложение (не коммерческие!)


Мастер-классы офф-лайн. Обсуждение, предложение (не коммерческие!)

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Давайте поговорим, а может, кому-то нужны мастер-классы офф-лайн, вживую так сказать?

Дамы и господа, надо только понимать, что коммерческая сторона вопроса при проведении мастер-классов- очень тонкая вещь.  Если вы просите принести с собой на мастер-класс определенный набор материалов и инструментов, довольно редких или недоступных для большинства пришедших, вполне вероятно это решить и другим способом - за весьма символическую плату часть материалов предоставляется ПО ЖЕЛАНИЮ участников. Слово "символическая"имеет ввиду адекватную стоимость потраченных материалов)

Если вы проводите коммерческие мастер-классы, размещайтесь, пожалуйста, только на условиях раздела "Коммерческие объявления", где вся произведенная вами оплата пойдет на нужды отказников.

2

я, наверное, вперед паровоза, но видела что Мама хочет провести МК по открыткам и в связи с этим хочу сказать, что ежели нужно, то у меня есть штампики - снежинки, цветочки, загогулины и подушечки с чернилами.  И акриловый блок, чтобы крепить на него штамп. Всегда рада помочь. Ленточки атласные тоже имеются :shine:

Отредактировано forondola (2009-11-27 09:44:21)

3

forondola
так это классно! Очень надеюсь,и Мама дойдет,и может, Берегиня (у нее должны быть тоже интересные МК по оберегам)

А Штампики....Идея хорошая, может нам провести какой-нибудь вообще совместный мастер-класс.? С миру по нитке, к Н.Г. не знаю - и так всего много,мне все не успеть, но!  может и успеем, если сейчас начнем обговаривать и быстро соберемся, а нет - так у нас на носу 23 февраля, 8 Марта...День Влюбленных, кто празднует....

4

Зеленая Фея
даааа, было бы здорово.Я когда-то пыталась делать открытки, но рез-т не впечатлил

5

forondola написал(а):

даааа, было бы здорово.Я когда-то пыталась делать открытки, но рез-т не впечатлил

Первый блин комом ) как обычно

Если наберется желающих более нас двоих - можно подумать над этой темой и срочно. Сама подыщу материал, если пользователь Мама не откликнется...

6

Зеленая Фея
Я-я-я- согласна!!! Сама делала открытку мужу на День влюбленных и если честно довольна результатом, делала из "чего было", найти бы ее еще)))

А тема  - 14 февраля))

Отредактировано Ляна (2009-11-29 23:15:17)

7

Здравствуйте!Если Вас даже будет 2 человека взрослых или 4-5 вместе с детьми я готова провести сначала для Вас ,чтобы вместе  обсудить как
проводить в дальнейшем!Посмотрите мои работы,расскажу какой техникой пользуюсь.Всегда рада общению!Но это надо сделать в ближайшее время,может эта идея кому то к Новому году пригодится!Если будет человека 4-5 я могу договориться о месте проведения.Среда 2 декабря в 15.30

8

Видимо, другого варианта времени никак? Хотя бы после 18? (многие работают, а так бы выбрались)

Мама написал(а):

Мастер - класс по созданию рукотворческих открыток
Среда 2 декабря в 15.30
Кузнецкая 33 (бывший дом пионеров).

СБОР в 15:10 - Около Пушкина и Няни. Кто меня не знает - я буду в разноцветном шарфе (мимо точно не пройдете, специально для вас одену). Если дождь - еще и под огромным лиловым зонтом.

Девушки, КТО МОЖЕТ в это время?

Я могу, постараюсь со старшим прийти.  Если время нельзя изменить - тогда будет народ подбивать, может еще пару человек найдется.

Мама, пожалуйста, огласите список материалов, что брать  с собой )

9

И адрес!

10

Анюточка
Кузнецкая 33 (бывший дом пионеров). Сбор пока ориентируемся на меня - т.е. я буду ждать вас рядом )
Ты с ребятенком?

Кто еще? :flag:

11

Я хочу

12

Наверное, я смогу придти

13

Я бы с удовольствием пришла ,но дите не с кем оставить(((

14

я не могу, к сожалению, т.к. работа
но в любом случае могу кому-нибудь передать материалы :flag:
живу на Лепешинского, работаю в Любятово, если что

15

Светуля
Верунька
Анюточка?
Зеленая Фея

вроде этого хватит - помещение небольшое.
Кто будет с детками - (приблизительно от 5 лет) - напишите до завтра пожалуйста, т.к. это немного другой материал для них.
Картон всякий разный и заготовки под открытки Мама Светлана предоставит. Символическая плата, как и для детских занятий 35 р. Только принесите ножницы с собой!

16

Зеленая Фея
Я не смогу придти, все таки не с кем оставить Гришу, а с ним будет неудобно....:(((

17

:blush: можно мне тогда?

18

Я буду Вас ждать!
Дом пионеров(остановка "Летний сад",вход со двора.Если будет не найти звоните 89602202249 встречу.

19

Верунька написал(а):

можно мне тогда?

Конечно!

В конце концов можно ориентироваться на знакомых форумчан )

20

Итак, чтобы избежать кучи вопросов  в личке, обновила инфо сверху, и пишу здесь:

:flag: сбор форумчан в 15:10 - Около Пушкина и Няни. Кто меня не знает - я буду в разноцветном шарфе (мимо точно не пройдете, специально для вас одену). Если дождь - еще и под огромным лиловым зонтом.

21

:writing: буду!)

22

Все бегом на встречу!

23

Спасибо девушки!С Вами было пиятно и интересно работать!
Надеюсь Вам тоже!
Ставру особое спасибо!

24

Мама, Большое спасибо Вам, Светлана! Мужу очень понравилась моя открытка :blush:
С нетерпением ждем приглашения на новогодний мастер-класс

25

Мама
Спасибо большое, действительно, было весьма и весьма интересно и познавательно!

Девушки, фото я еще не скидывала.. улягутся мои спать, надеюсь тогда....

26

А вот и процесс работы, и конечный результат нас, пятерых учеников, включая Ставрика (как мог, так и делал :D )

27

А еще будет МС? :'(

28

Очень обалденные открыточки!!! жаль время неудобное было... :disappointed:

29

И как это вы так умеете красиво ?  :huh: У меня вот впечатление, что у меня руки не от туда  :blush: и я даже не подозревала, что можно вот так вот сделать самому п р е к р а с н у ю открыточку :cool:

30

Света,большое спасибо!!!!!!!! :flirt: ждем повторения мастер класса!!!!!! :jumping:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Творческая мастерская » Мастер-классы офф-лайн. Обсуждение, предложение (не коммерческие!)