Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Потолочный держатель для белья


Потолочный держатель для белья

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Собственно, интересует вот такой вот предмет.
http://www.td-optovik.ru/upload/iblock/6bd/liana1max.jpg
http://balkon-okna.ru/infodoc/264_156_foto_spis.jpg

Кто пользовался? Разглядываю в магазине в коробке, и возникает вопрос - а оно воообще не ломается на раз? Удобно ли?
Или похожие системы (раскладные стойки-сушилки не в счет =)

2

У меня у знакомой девочки уже 1,5 года такая штука...пока еще не сломалась... :dontknow: Мы тоже все чаще и чаще задумываемся об этом "чуде"!!! :D

3

Зеленая Фея написал(а):

Кто пользовался

Штука классная. Подтверждаю 8-)  Единственное, иногда веревочки заклинивает, когда тяжелое что-нибудь повесишь, ну типа переворачиваются веревочки, не знаю понятно ли обьяснила. Но надо просто снова вниз опустить и снова поднять. А так вобще не мешается и не видно особо. Только по мне так удобнее не поперек, как на фотке, а вдоль балкона. Мож привычка?  :yep:

Отредактировано Ксюшка (2009-11-30 00:57:08)

4

У меня у сестры тоже вдоль балкона. Она говорит, очень удобная штука.

5

А у меня в кладовке-постирочной аж две штуки - очень удобно! а у знакомых в ванне, правда потолки у них тоже 3м.

6

ой такое же хочу, сколько стоит и где продается??

7

Lady@cat написал(а):

ой такое же хочу, сколько стоит и где продается?

мне что-то не попадалось ни разу... у меня у знакомых такая весчь... очень удобная, и висит уже больше года и не ломается :yep:

8

я видела в магазине " Все для дома" на 4х углах, правда это было давно!сколько стоит я уже не помню :confused:

9

У моей тете на балконе такая штука. Очень даже удобно. Тоже такую хочу повесить когда балкон сделаем.

10

У меня у мамы она уже много лет, прищлось заменить держатель для пимпочек на веревочках на металлиеский, пластик сломался, а так очень удобно, только меня всегда бесило что когда веревку из рук упустишь, тебе эта палка с мокрым бельем по башке даст

11

Ксюшка написал(а):

Только по мне так удобнее не поперек, как на фотке, а вдоль балкона

У меня тоже вдоль балкона (от стенки до стенки, наверное, 3 метра) на 6 или 7 верёвок. Первое время  - как бельё высохнет - сразу убирала "систему" (т.е верёвки скручиваются на одну из стенок), а потом надоело - так и висят (за очень редким исключением) и висят уже более 5 лет.... Удобно.
А такие как на фото, для маленьких помещений - замечательный выход.

Отредактировано Irina (2009-11-30 13:25:39)

12

Irina написал(а):

"систему" (т.е верёвки скручиваются на одну из стенок)

на прежней квартире у меня такая штука была даже на кухне установлена: на ночь вешала бельё,утром снимала и веревки сматывала  :cool: планка на стене очень хорошо вписывалась в оПчий вид ))
хорошая штука,служила нам верой и правдой много лет,и теперешним жильцам служит

13

Вещ классная!!!Размер можно найти который подходит именно вам,продаётся в хоз.магазинах,в нашем районе- в торговом центре есть,на 1-ом этаже.А ещё может в максимусе.

14

Марина 80 написал(а):

в нашем районе- в торговом центре есть,на 1-ом этаже

это на Фабрициуса ?  )

15

Угу.Я там раньше работала. Там где па судный отдел. :flag:  Себе правда  из Питера привезла.

16

Марина 80 написал(а):

Там где па судный отдел.

Какой-какой, простите отдел?   :glasses:  Бегло прочитаешь - чего неприличное еще увидишь )))

Но суть ясна, спасибо за наводку... )

17

Вот что значит ребёнка на 3 дня к бабушке,а сама сутками в компе :hobo:

18

Девчонки,кто приобретет-отпишитесь,сколько это чудо стоит?

19

Мы покупали в Мире покрытий недавно. Называется Лиана.
А стоит в зависимости от длины. У нас 2 метра. Цена чего-то вообще выпала из памяти, примерно 300-500 руб.
Буду приходить мимо зайду и уточню.

20

Рассказываю.
В мире покрытий самый короткий держатель 1,3 метра, самый длинный 2,0 метра. Остальные в этом диапазоне с шагом в 10 см.
Цена 410-480 руб.

21

Лунтик написал(а):

Мире покрытий

Лунтик, а где он у нас ?
300-500 р это вполне прилично, я видела в свое время за 2 т.р, но правда немецкие, может, (как предположение) производитель разный.. Интересно, отражается ли на качестве...

Отредактировано Зеленая Фея (2010-05-24 13:00:06)

22

Зеленая Фея, это на Рижском пр-те, где новое отделение сбербанка, между почтовым отделением и парикмахерской Ольга.

23

Ага, в районе Маяка, прямо за зданием почты.
А в самом магазине в отделе сантехники.

24

Девочки, такой держатель видела в Империале, в конце банного отдела , где начинается полка с губками и перчатками.Несколько размеров. Стоит сколько -не знаю.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Потолочный держатель для белья