Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Познай себя » Юмористический новогодний тест.


Юмористический новогодний тест.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

А вы уже написали письмо Деду Морозу? Нет? Тогда у вас есть замечательный шанс сделать это именно здесь и сейчас  :) Новогодний юмористический тест

если тут не нужен - удалите!

Отредактировано Мама Надя (2009-12-11 00:19:52)

2

Хоть и чушь полнейшая, попалось на глаза - написала.......

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Надя. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в уголе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня посудомоечная машина и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хорошо живет га свете винни пух". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему шоколад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Гадость. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Надя, а Дружок ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне посудомоечная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на изменить себя. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посудомоечная машину. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьется. Помни что я верю в тебя предатель !

3

да.....................
папа-мент
мама ножи кидает
а я жду на НГ посудомойку и савсеем не верю в ДМ
дравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тышка. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не потерять бы его". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фиг вам" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца еда. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резиночка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тышка, а альма ! В общем, дедушка мороз, если ты не лена, то ты поймёшь как мне нормуль. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мяс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посудомойкь. Дед Мороз, пойми как мне нормуль. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя нуль !

Отредактировано Тышка (2009-12-11 00:32:05)

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Олеся. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в кроватие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кружка и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вот такое хреновое лето". Мой папа работает домохозяйкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёпстудей" !!! И заставляет меня готовить ему котлеты и пюре. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олеся, а Гав ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне на букву х...не подумайте,что хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная попа забери меня к себе или вышли мне кружка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кружку. Дед Мороз, пойми как мне на букву х...не подумайте,что хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне в лепёху будет. Помни что я верю в тебя скотина !

Деду Морозу ! Олеся

2 года назад я ржала как умолишённая!=)))

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в левое колено =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "у меня сегодня свадьба". Мой папа работает преподавателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "козел" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в пяинашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а кроха ! В общем, дедушка мороз, если ты не начальник, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой детишек. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя подлец !

Деду Морозу ! Лена

6

Красапета написал(а):

Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать.

сошлись во мнениях...

7

Красапета написал(а):

Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать.

а. и у тебя поспать :)))

Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мебель. Дед Мороз, пойми как мне кирдык. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне упадет. Помни что я верю в тебя редиска !

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ульяна. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на дереве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в плечи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ляля". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "млять" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ульяна, а бубсик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пластиковых окон. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя казел !

9

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маня. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на дереве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня enu и частенько попадает мне прямо в уши =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я не выспалась". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "йопт" !!! И заставляет меня готовить ему селёдка под шубой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маня, а белка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плооохо. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне enu. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на лето. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой уборщицу. Дед Мороз, пойми как мне плооохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне помрёт(. Помни что я верю в тебя редиска !

Смешно)))
Только не пойму одно слово у себя, мне капс лук что-то там откапслучил..

10

Тышка написал(а):

я сижу в кладбище и пишу это письмо

:rofl: Оптимистично...

Манька написал(а):

я найду под ёлочкой уборщицу

Совсем туго, Мань??? :rofl:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анна. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на небе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня диван и частенько попадает мне прямо в мосг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "здрасьте - пожалуйста". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мля" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анна, а Джерик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нормуль. Дорогой Дедушка мороз - красная невыспавшиеся глаза забери меня к себе или вышли мне диван. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой принцу на белом коне. Дед Мороз, пойми как мне нормуль. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя сууукаааа !

Деду Морозу ! Анна

Отредактировано Анюточка (2009-12-11 09:22:46)

11

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Натали. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мультиварка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "тра ля ля". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему пюре с мясом. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Натали, а хрюндель ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне мультиварка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мультиварку. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя козел !

12

МамаУляна написал(а):

Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать.

и Ульянка туда ж...=)))
Natali, о...ещё одна мамочка!=)

Отредактировано Красапета (2009-12-11 11:06:22)

13

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут лариса. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня посудомойка и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все будет хорошо". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ешкин кот" !!! И заставляет меня готовить ему торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не лариса, а собака ! В общем, дедушка мороз, если ты не зараза, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная клубника забери меня к себе или вышли мне посудомойка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспасть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посудомойку. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне помрет. Помни что я верю в тебя урод !

14

"на поспать" - все туда хотят в это волшебное место :D

15

лариса написал(а):

И заставляет меня готовить ему торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно.

Очень жизненная фраза

лариса написал(а):

Дедушка мороз - красная клубника

Ржу :D

лариса написал(а):

Помни что я верю в тебя урод !

:D  :D  :D

16

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в видное и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "чудес не бывает". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" !!! И заставляет меня готовить ему помидоры. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а лохматей ! В общем, дедушка мороз, если ты не поганка, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на осежится. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще одной комнату. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Ирина

:D

17

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Любаня. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в таме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в шея =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "незнаю". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "рррррррррррр" !!! И заставляет меня готовить ему долму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Любаня, а дана ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне худо. Дорогой Дедушка мороз - красный мак забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне худо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя предатель !

18

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Татьяна. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мясорубка и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "прикольненько". Мой папа работает почтальоном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гадина" !!! И заставляет меня готовить ему картофельное пюре с сосиской. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца хлеб. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Татьяна, а Бакс ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне плохо..очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне мясорубка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на квартира. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мясорубку. Дед Мороз, пойми как мне плохо..очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьется. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Татьяна

..Классный тест.Посмеялась от души.

19

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тарелка и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "на улице хорошая погода". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволочь" !!! И заставляет меня готовить ему торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а Джесси ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне тарелка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на вкусненькое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тарелку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Аня

20

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маруся. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопэе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня газовая плита и частенько попадает мне прямо в ножки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ноги в мясо разбиты". Мой папа работает старший лаборантом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сцуко" !!! И заставляет меня готовить ему судак в кляре. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки - разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маруся, а Тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне тошнотворно. Дорогой Дедушка мороз - красная рама моего вела забери меня к себе или вышли мне газовая плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженого шоколадного с орехамю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой газовая плиту. Дед Мороз, пойми как мне тошнотворно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кусок мяса. Помни что я верю в тебя Гавнюк !
Я чуть не описалась когда прочитала  http://yoursmileys.ru/bsmile/fun/b0201.gif

21

Маруся-мама написал(а):

Дорогой Дедушка мороз - красная рама моего вела

Оригинально  :rofl:

Маруся-мама написал(а):

Помни что я верю в тебя Гавнюк !

Ласково..еще и с большой буквы :rofl:

22

Ann&Polli написал(а):

Оригинально  :rofl:

Просто как раз у меня перед носом стоял велосипед. У него как раз красная рама :)

Мне понравилось у Вас http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2002.gif

Ann&Polli написал(а):

Помни что я верю в тебя предатель !

23

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Викуля. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня двд и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все люди как люди, а я королева". Мой папа работает летчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "козел" !!! И заставляет меня готовить ему грибной суп. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Викуля, а Декс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне очень грустно и больно. Дорогой Дедушка мороз - красная день календаря забери меня к себе или вышли мне двд. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне очень грустно и больно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего хорошего. Помни что я верю в тебя урод !

24

подниму тестик...Напишите письмо Дедушке Морозу :flag: , поднимите себе настроение :D

25

Викуля написал(а):

почаще давали мне денег на любовь.

Natali написал(а):

поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо.

:rofl:
Вот что у меня вышло
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мороз и солнце - день чудесный". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пипец" !!! И заставляет меня готовить ему жареная картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а Дружок ! В общем, дедушка мороз, если ты не придурок, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на подарков. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя урод !

26

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Яна. Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "это не я хочу спать это спать хочет меня". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*цензура*" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кака. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Яна, а барон ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне воды. Дорогой Дедушка мороз - красные солнце забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой папу. Дед Мороз, пойми как мне воды. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! Яна


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Познай себя » Юмористический новогодний тест.