Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Псков и псковичи » ЧП в псковской школе


ЧП в псковской школе

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Olga-fd написал(а):

Все потому, что директора школ предпочитают  лишний раз не высовываться,не поднимать проблемы,  дабы не привлекать к себе внимание. По- тихому делать ремонтики за счет родителей, учебнички за счет родителей и так далее.... А отделу образования выгодно не замечать проблемы, чтобы потом их не решать.

Не надо стричь всех под одну гребенку.
Какое решение проблемы со стороны директоров школ Вы лично видите? Надо хоть один денек побыть на месте руководителя, чтобы иметь право рассуждать "сидит он на ж.. ровно или пытается что-то делать"!
Мне пришлось ГОД ждать пока на въезде на территорию сада установили знак, запрещающий сквозной проезд. А до этого машины носились насквозь, и сотрудники ГИБДД ничего н могли предпринять. Думаете, я не звонила, не напоминала? Но это еще при прежнем руководстве городом было.
А сейчас, когда введен пропускной режим на территорию сада и закрыты калитки в дневное время, кроме одной основной, родители жаловаться стали, что им вдоль забора не обойти 3 минуты, называют это "беспределом" с моей стороны.
И поставщики продуктов недовольны тем, что ворота не постоянно открыты.
Вот это я называю "пока гром не грянет, каждый только о своем удобстве думает".

Шуник написал(а):

Да вообще, зная, как выглядит территория, могу предположить, что это все-таки было не на территории школьного стадиона, а около, где гаражи. На самом стадионе в 18 часов вечера это сделать нереально, там часто люди ходят.

Согласна!

Вот за что я "ЗА", так это за ужесточение мер к педофилам, однозначно!

92

Летта написал(а):

Вот за что я "ЗА", так это за ужесточение мер к педофилам, однозначно!

почему именно к педофилам? к насильникам - да, педофилы как раз под них попадут. Но к отдельно педофилам - не надо

93

Сегодня узнала, что большое скопление полиции наблюдали вечером пятницы между д/с "Чебурашка" и домом по Рижскому 43. В районе гаражей...
Если это связано как раз с теми событиями, то место в районе школы, да, но не на ее территории.

94

Irbis написал(а):

Но к отдельно педофилам - не надо

Надо-надо.

95

девчёнки я вообще в шоке.у меня у среднего сына тренировка заканчивается в 19.00 я в это время на работе.мне его не встретить.ещё месяц и в это время будет уже темно.я даже не представляю как он будет ходить.с каждым годом всё страшнее и страшнее детей на улицу отпускать.а что же будет дальше.и куда же смотрит нашаПОЛИЦИЯ.ИЛИ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ-ПЕРЕИМЕНОВАЛИ И ВСЁ НА ЭТОМ.они же наверное должны людей охранять или только налоги драть.неужели нельзя хотя бы по паре полицейских поставить ,чтобы в районе школы ходили.у администрации тоже дети есть,они тоже ходят в школу.неужели не боятся.

96

Планета написал(а):

Надо-надо.

а чем плох вариант ужесточения наказания за насилие вобще? педофилов он коснется в полной мере.

97

Olchik_1978 написал(а):

и куда же смотрит нашаПОЛИЦИЯ.ИЛИ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ-ПЕРЕИМЕНОВАЛИ И ВСЁ НА ЭТОМ.они же наверное должны людей охранять или только налоги драть.неужели нельзя хотя бы по паре полицейских поставить ,чтобы в районе школы ходили

Как же меня порожает всегда ЭТА фраза... :mad:

98

Irbis написал(а):

а чем плох вариант ужесточения наказания за насилие вобще?

Нет, я, безусловно, за ужесточение вообще, но по педофилам я вообще-вообще.

99

Olchik_1978 написал(а):

девчёнки я вообще в шоке.у меня у среднего сына тренировка заканчивается в 19.00 я в это время на работе.мне его не встретить.ещё месяц и в это время будет уже темно.я даже не представляю как он будет ходить.с каждым годом всё страшнее и страшнее детей на улицу отпускать.а что же будет дальше.и куда же смотрит нашаПОЛИЦИЯ.ИЛИ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ-ПЕРЕИМЕНОВАЛИ И ВСЁ НА ЭТОМ.они же наверное должны людей охранять или только налоги драть.неужели нельзя хотя бы по паре полицейских поставить ,чтобы в районе школы ходили.у администрации тоже дети есть,они тоже ходят в школу.неужели не боятся.

да о чем вы, разве поставишь на всех пустырях полицию

я безусловно за ужесточение наказаний, а то уж слишком лояльны у нас законы к этим тв..ям, такое ощущение, что кое-где лобби сидят

Отредактировано Шуник (2011-10-12 14:10:51)

100

Шуник написал(а):

я безусловно за ужесточение наказаний,

полностью согласна.

101

Летта написал(а):

Сегодня узнала, что большое скопление полиции наблюдали вечером пятницы между д/с "Чебурашка" и домом по Рижскому 43. В районе гаражей...Если это связано как раз с теми событиями, то место в районе школы, да, но не на ее территории.

Спасибо за новости, а что касается полицейских, то когда у них идет какая-нибудь очередная операция, то они и школы объезжали по периметру несколько раз. Сама видела.  А так никому и дела нет.

102

Летта,  у Вас большие достижения в плане безопасности детей в дошкольном учреждении. Надо говорить Большое Спасибо таким добросовестным руководителям, как Вы. Но таких к большому сожалению очень мало :dontknow:

Отредактировано Olga-fd (2011-10-12 18:28:26)

103

Olga-fd, Спасибо :flirt:

104

Olga-fd написал(а):

А так никому и дела нет.

Olga-fd, не надо рассуждать о том, чего не знаете.

105

Ларочка написал(а):

Olga-fd написал(а):А так никому и дела нет.Olga-fd, не надо рассуждать о том, чего не знаете.

Не очень поняла :huh:

106

Olga-fd написал(а):

Не очень поняла

о том что никому дела не до чего нет...в данном случае Вы рассуждали о полиции.

107

Теперь понятно о чем, это все опыт общения с разными инстанциями дает о себе знать...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Псков и псковичи » ЧП в псковской школе