Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Учеба для беременюшек


Учеба для беременюшек

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Китикет написал(а):

какой у вас срок?

По линеечке почти 35 недель, а в ЖК ставят на неделю меньше, т.е. почти 34 недели.
Туда надо просто приходить или по записи??

62

АнНик, приходите во вторник в 12:00 (только без опозданий) ул. Свердлова, 36 каб. 318, 3 эт. будет тема: "Психологическая подготовка к родам"

63

Китикет написал(а):

приходите во вторник в 12:00 (только без опозданий) ул. Свердлова, 36 каб. 318, 3 эт. будет тема: "Психологическая подготовка к родам"

Спасибо!!!! Обязательно приду. :flirt:
Психологическая подготовка - очень полезная для меня тема. А то я нисколички не готова.... :confused:

64

Добрый день! А когда планируются ближайшие курсы и какая у них продолжительность? Дело в том, что нам до родов осталось совсем не много.

65

Дорогие будущие мамочки! В связи с карантином по гриппу занятия в школе молодых родителей временно приостановлены. Справки по телефону 66-46-90.

66

Девочки, никто не знает, когда продолжатся курсы на Свердлова???

67

АнНик
пока никто ничего не знает

68

Девочки!!! А вот я только пошла в декрет! Хотелось бы тоже походить на Свердлова на курсы!!!!
Не подскажите телефончик??? как туда позвонить, узнать про них??? может там еще набор будет????
Никто не узнавал??? Никто не собирается походить????

69

Юлечка Кочубей
плднимите свои глазки на 4 сообщения вверх, вот вам и телефон
а вообще нашу группу закрыли на карантин так и все, 6 занятий прошло, а когда оставшиеся 6 - неизвестно....

70

Юлечка Кочубей написал(а):

Не подскажите телефончик???

Китикет написал(а):

Справки по телефону 66-46-90.

Юля, если бы Вы прочитали хотя бы эту страничку, Вы нашли бы ответы на свои вопросы.

*зачем столько знаков восклицательно-вопросительных? Слышим мы хорошо, читаем тоже  :glasses:

71

Простите, девочки! да я прочитала, но может это какая-нибудь другая школа для молодых родителей. Вроде бы где-то еще и платные курсы есть!
Жаль, что на карантин закрыли :( очень хотелось походить!

Р.S. Больше не буду столько знаков ставить, раз вам это так не нравится.

72

Юлечка Кочубей написал(а):

очень хотелось походить!

А вы позвоните им и спросите, когда еще будут занятия.  :yep: Если у вас срок небольшой, то может и после нового года походите.

73

В понедельник обязательно позвоню, поинтересуюсь, что и как...
А у меня уже 31-я неделька пошла, вот тока в декрет вышла.

74

во вторник 15 декабря в 12:00 в Центре планирования семьи в рамках программы Школы молодых родителей на Свердлова, 36, каб.318, 3 эт. состоится занятие по грудному вскармливанию. вести будет Надежда Туровская (член ассоциации консультантов по естественному вскармливанию), просьба на занятие не опаздывать, приходить без соплей и кашлей и выключать звук у моб.телефонов. Если что-то изменится я напишу.

75

А можно всем приходить, даже если не записывался на эти курсы?

76

Ludochka
курсы у нашей группы как таковые прекратили свое существование из-за карантина, наши девочки почти все уже родили, поэтому приходите, это всего одно занятие, которое потом неизвестно, когда будет....

77

Китикет
Спасибо большое! Очень хочется такое занятие посетить, а то на курсах в ЖК как-то вообще не впечатлили относительно ГВ :no:

78

Спасибо за ценную информацию! Постараюсь тоже прийти

79

Кто знает когда в январе начинаются курсы  на Свердлова, а кто туда ходил? стоит туда вообще ходить?

80

Думаю с 11 как и вся Россия. А по поводу ходить или нет, скажу, что лудше походить. Инструктаж по уходу за младенцом придал мне уверенности, что я все смогу, так и есть:))  Курсы позитивные, общение с беременюшками, а в последствии встреча с ними в род доме.

81

krabik
я курсами довольная на все 100 %, помимо полезной информации подружилась с очень хорошими девочками!!!

82

спасибо, да я и хочу подружиться с кем нибудь там

83

krabik, я звонила в Центр планирования в понедельник, сказали что моя группа начинает занятия 18.01 по понедельникам и средам в 12.00! Правда я заранее записывалась, ещё перед НГ, но может и Вам местечка в группе хватит, позвоните им - 664690... 8-)

84

Девочки, на курсах никто списки не сверяет, если знаешь расписание, ходите себе на здоровье!!! Всех научат ;)

85

Кузенька написал(а):

я звонила в Центр планирования в понедельник, сказали что моя группа начинает занятия 18.01 по понедельникам и средам в 12.00! Правда я заранее записывалась, ещё перед НГ, но может и Вам местечка в группе хватит, позвоните им - 664690...

Это с 18.01 начнутся первые занятия в группе, или уже в этой группе были занятия, хотелось бы с первого занятия ходить и ничего не пропустить

86

Сегодня 18.01 первое было, вводное: знакомились все, темы интересующие обсуждали) Krabik, Вы ничего не пропустили, приходите обязательно в среду в 12.00!!! Судя по темам курсы обещают быть довольно содержательными и интересными! :cool:

87

в январьскую группу я не успела, а кто знает когда в феврале начинаются занятия в новой группе?кому-нибудь звонили?? я в новую гр. записана, сказали позвонят , но не звонят.  А в ЖК курсы как проходят, ни разу там  не была

88

Хочется поделиться! Я всю беременность (после 3 месяцев)ходила в Оазис на аквааэробику в общую группу, мне было отдельное внимание от тренера, если со всеми мне нельзя было делать упражнение, мне давалось персональное. Отходила почти до самых родов. Очень помогало - спина ниразу не болела, пока ходила с животом, постоянно была полна сил. До последнего вела активный образ жизни. А еще там появились занятия для беременных: гимнастика, йога, дыхательные техники. Правда, не знаю, есть ли сейчас эта группа. Надо звонить, узнавать. Но все это Оооочень полезно! Не ленитесь!!! Если нет противопоказаний к активности (повышенный тонус и т.д.), то обязательно активизируйтесь. Плавание особенно полезно! :flag:

89

девчонки, кто был сегодня на занятиях на свердлова, я сегодня не успела, расскажите пожалуйста кто там был, что  там было?

90

А я вот на аквааэробику хочу и  на йогу!!Вот узнаю где и как?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Учеба для беременюшек