Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Ищем компанию для походов на каток!


Ищем компанию для походов на каток!

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

МамАНЯ написал(а):

Народ,айда кучковаться на каток?

Мы за  :flag:

2

МамАНЯ написал(а):

Народ,айда кучковаться на каток?

давайте в ближайший выходной, в субботу, скажем, часов в 11. тока лично я кататься не умею

3

8-) на какой каток собираетесь?а то на машинке вроде с 16-00работать начинает

4

Irbis написал(а):

тока лично я кататься не умею

я умею, а толку то? буду с коляской тусить и Платона держать )))

5

МамАНЯ написал(а):

буду с коляской тусить

если будут такие морозы - то коляску вместе с содержимым оставлю дома, чтоб вася не скучал. у янки уж больно трескаются губы и обмерзают щеки на морозе, нам порекомендовали дольше получаса не гулять, если ниже -10

6

Irbis написал(а):

трескаются губы и обмерзают щеки

а кремчик какой? типа "Румяные щечки",не?

7

эх..по   прогнозу погоды(на рамблере)с 24 потепление +1,так что я завтра пойду на каток) :glasses:

8

и я и я хочу на каток, а Алинку некуда  :'(

9

Мама Надя написал(а):

и я и я хочу на каток, а Алинку некуда

дык... с собой!
по крайней мере я если на коньки и встану, то чтоб максиму без меня скучно не было

10

Irbis написал(а):

дык... с собой!

не вариант. Она и на ручки постоянно просится, и не покататься - ее не оставлю ж  :dontknow:  буду ждать выходного папы....

11

блин, если завтра такая температура будет - я никуда из дома не выйду. иначе не вернусь, а горожане, глядя на меня, решат, что начался конкурс ледяных фигур. я сегодня максима в сад вела - в поларке, в штормовке - и замерзла как цуцик

Отредактировано Irbis (2009-12-18 11:40:10)

12

Irbis написал(а):

в субботу, скажем, часов в 11

а может на воскресенье перенесем?

13

МамАНЯ написал(а):

а может на воскресенье перенесем?

За всеми конечностями  :flag: Очень хоЦЦа, но завтра не можеЦЦа. А в воскресенье наше семейство будет кататься ;)

14

МамАНЯ и Юлечка
ушли на каток  :flag:

15

МамАНЯ написал(а):

МамАНЯ и Юлечка
ушли на каток

и отлично там покатались с детьми и мужьями  8-)  а потом  попили чаю с сушками и...еще покатались, но уже на горке ледяной в соседнем дворе  :cool:
Жаль,что больше ни кто не присоединился, время мы провели отлично!

16

МамАНЯ написал(а):

время мы провели отлично!

С большим удовольствием повторим  :yep:  ;)

17

Эх.. могу тока почти молча завидовать: на коньках я кататся не умею, ну и соответственно, из своих в наличии тока коньки мужа (абсолютно новые, т.к. он тоже не умеет, но вроде собирался кататься :D )

Слушайте,девушки,  а расскажите, пожалуйста, про прокат детских (и взрослых?) коньков - я бы старшего с папой отправила 8-)

18

МамАНЯ написал(а):

Жаль,что больше ни кто не присоединился, время мы провели отлично!

я в тот день время провела не хуже - я легла спать :))) Янка подскачила в четыре утра, мы по-очереди с ней тусили, к одиннадцати, когда она соизволила заснуть, мы без сил попадали в кровати :)))
так что придется в следующий раз каток осваивать

Отредактировано Irbis (2009-12-23 13:16:09)

19

И мы не против...Если папа будет дома и нас вывезет...будем кто на коньках, а кто и на саночках=)

20

Сходила я пару дней на 747 покаталась. 2 часа аж. на последнем круге носом вперед завалилась, теперь с синячиной на коленке, а так очень и очень довольна. хочу повторить и не раз, только без падений. :)

21

МамАНЯ написал(а):

МамАНЯ и Юлечка ушли на каток и отлично там покатались с детьми и мужьями :yep: ,    а потом  попили чаю с сушками и...еще покатались, но уже на горке ледяной в соседнем дворе

фотоотчет ЗДЕСЬ  8-)

22

МамАНЯ
классно!такие мальчишки довольные!

23

МамАНЯ, очень здорово  :cool: Прям даже завидно...

24

Юляшка написал(а):

Прям даже завидно...

присоединяйтесь  :flag:

25

Предлагаю повторить ;)  :whistle:

26

МамАНЯ написал(а):

присоединяйтесь

А где вы катаетесь? Мы бы с удовольствием!

27

Юлечка написал(а):

Предлагаю повторить

:yep: принимается

ЭмЧе написал(а):

А где вы катаетесь? Мы бы с удовольствием!

каток на Юбилейной 8-)

28

МамАНЯ написал(а):

каток на Юбилейной

:yep: самый классный каток для детишек)

29

МамАНЯ написал(а):

каток на Юбилейной

И мы туда ходили. А когда планируете повторить?

30

А не подскажите, какой самый маленький р-р коньков у них есть? И сколько стоит это удовольствие?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Ищем компанию для походов на каток!