Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кино, музыка и театр » СЕРИАЛьная Болталка


СЕРИАЛьная Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

А какие сериалы мы смотрим? И смотрим ли вообще? ;)
Как относитесь к этому телевизионному жанру?

2

Смотрю в основном сериалы типа "Московской саги", "Мастера и маргариты", не очень долгие и хорошо сделанные. "Остаться в живых" сейчас смотрю. Кстати, что было в последней серии, я ее проспала? :)

3

Смотрю, сказать сложно, скорее "прослушиваю иногда в фоновом режиме" когда готовлю что то на кухне.

Мама Лена написал(а):

"Остаться в живых" сейчас смотрю.

Вот как то устала я от этой затянувшейся интриги, забила давно уже.

4

МамАНЯ написал(а):

Вот как то устала я от этой затянувшейся интриги, забила давно уже.

Да, понимаешь, идет в удобное время, как раз дети уже спят, а нигде больше ничего интересного нет. Я предыдущий сезон смотрела урывками, а вот сейчас чего-то опять "торнуло" :)

5

Мама Лена написал(а):

Кстати, что было в последней серии, я ее проспала?

Ой, я не помню уже!  :D Кстати речь о серии в среду? А то вчера футбол был...  :P

А мне нравятся "Секс в большом городе" и "Друзья". Правда их сейчас не показывают по ТВ (во всяком случае я не видела), но у меня на дисках есть, иногда посматриваю.  ^(

6

benice
Ага, согласна по поводу Секса в БГ, а вот друзья у меня не пошли. Есть на дисках, нужно попробовать снова посмотреть, может не по настроению были))

7

Ляна написал(а):

согласна по поводу Секса в БГ, а вот друзья у меня не пошли.

:friends: тот же случай

8

МамАНЯ написал(а):

тот же случай

МамАНЯ, а что понравилось? Или нравится сейчас? ;)

9

benice
Нравилось в свое время, да и сейчас иногда могу под настроение посмотреть с удовольствием  :)

10

МамАНЯ написал(а):

Ага. Ну а сейчас-то ЧТО смотрим? ;) :)

11

benice в основном смотрим за дитем ))))

12

Я смотрю Остаться в живых. Очень интригующий сериал, просто до трясучки.

13

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ rulezzzzzzzz
Сейчас не смотрю третий сезон, т.к. пропустил первые серии. Теперь жду, когда на DVD появится официальное издание (где то в марте), вот тогда и посмотрю. 8)

14

Кто - нибудь смотрит сериал "Громовы"? Как вам?
Мне в принципе нравится. Главное, что бы не переросло в санту-барбару, а то из всей этой истории можно еще много чего наклепать и кучу всяких ситуаций придумать...

15

Качем сериалы с интернета или местной сетки,вот такое я смотрю Секретные материалы, Побег, компьтерщики, Лост 4 сезон, а наши сериалы не могу смотреть тошнит от этой галиматьи.

16

ОЙ....а мне стыдно признаться...но, я смотрю сейчас Клон  :cheesy:  Прямо заели эти русские сериалы, смотреть не могу!!! А Клона смотрю одним глазом и вникать не нужно что к чему.... А еще я смотрю Счастливы вместе, правда тоже уже надоедает все по 10 кругу смотреть.....но, Ксюшке там Барон нравиться и песня в начале...она прямо млеет и кричит АА АА типа, собачка там.

17

Серега написал(а):

Кто - нибудь смотрит сериал "Громовы"? Как вам?

Первая часть была настоящей драмой. Вторая часть - больше к мелодраме с элементами стеба.
Эта Настя Громова, из-за которой вообще все и началось, - лузерша какая-то, причем еще вдобавок - тупая. Ведет себя совершенно необъяснимо и неадекватно, ее любиая фраза - "так будет лучше". Она ее говорит в момент очередного архитупорылого поступка, взглянув изподлобья бычьим взглядом. Я молчу вообще про то, что она ребенка младшего отдала незнакомым людям... Просто "так будет лучше", как она считает.
Слава богу еще, что мент на ней не женился - нахлебался бы горя ого-го!
Саша Громов - какой-то гопник и псих, ведет себя просто, как дурак.
Младшие дети еще более или менее адекватны :)

Что касается того, как снял сериал - в последней серии все замято, сериал ничем не заканчивается, и если продолжение сериала "Громовы" хотелось смотреть, то продолжение "Громовы-2" желания смотреть нету!

18

Lady@cat
и я тоже Lost 4 сотрю. Жалко, что за неделю одну серию только выкладывают.

19

А никто не знает, когда по ОРТ будут 4 сезон Остаться в живых показывать?

20

Ну лост 4 можно посмотерть толко в инете, так что по телеку будет примерно через год.
Но мне Лост стал все меньше и меньше нравится, сюжетная линия стоит на месте.И это наччинает раздрожать.

21

Lady@cat, полностью согласна.  Такое чувство, что придумать больше нечего, высасывают сюжет из пальца. http://mybb.ru/f/collection/0220.gif

22

Бублик написал(а):

А никто не знает, когда по ОРТ будут 4 сезон Остаться в живых показывать?

Ну это только, в лучшем случае, зимой увидим или вообще в следующем году.... :suspicious: Осталось подождать всего-то до 2010 г. :cheesy: И УЗНАЕМ ВСЕ СЕКРЕТЫ. Осталось увидить всего 4, 5 и 6-й сезоны, а они будут не по 24 серии,как предыдущие, а по 16. Поэтому я надеюсь, что Первый канал успеет закупить и озвучить 4-й сезон в этом году. Хотя то, как они затянули с показом третьего сезона - на лучшее надеяться не стоит :evil:

Lady@cat написал(а):

Но мне Лост стал все меньше и меньше нравится, сюжетная линия стоит на месте.И это наччинает раздрожать.

не соглашусь!!! Да - немного затянуто,но от этого сериал хуже не становится.. Тем более, что сценаристы уже знают как и чем все закончится, а не придумают концовку в конце, как часто бывает....

23

Lady@cat написал(а):

Ну лост 4 можно посмотерть толко в инете, так что по телеку будет примерно через год.

А мы уже посмотрели первые три серии.Как то все запутано пока кажется.Посмотрим,что будет дальше.

24

А в интернете долго грузите серии?

25

Бублик
Я честно говоря не знаю сколько по времени они скачивались с интернета.Муж этим занимался. http://mybb.ru/f/collection/0219.gif

26

Бублик написал(а):

А в интернете долго грузите серии?

Муж говорит около 1 часа одна серия. Мы качаем вот отсюда http://ava-pskov.ru/.

27

Не я больше Лост не смотрю
Вот скачайте сериал "Побег" вот это захватывет и сюжет развивается и очень даже.

28

А я качала "Тридцатилетние" - посмотрела 32 серии, жду, когда появятся еще. Очень в душу, много знакомых ситуаций.

29

А я люблю наш "Бальзаковский возраст". Пусть местами пошловато, зато про жизнь )))
Больше всего люблю смотреть, как собачатся (иначе это не назвать) Алентова и Меньшова, в сериале играющие так же роль мамы и взрослой дочери.. =))))  Улыбает =)

30

Серега написал(а):

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ rulezzzzzzzz
Сейчас не смотрю третий сезон, т.к. пропустил первые серии. Теперь жду, когда на DVD появится официальное издание (где то в марте), вот тогда и посмотрю. 8)

Это дооолго тебе еще ждать придется!  http://mybb.ru/f/collection/0228.gif
А мир сходит с ума по Lost (я в том числе)  http://mybb.ru/f/collection/0109.gif, сейчас в Америке идет 4-й сезон, потом выкладывается в интернет, гоняюсь вот за ним, уже 4 серии посмотрела  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif С моим НЕ безлимитным интернетом увлекательнейшее занятие получается...

Отредактировано benice (2008-02-27 00:00:55)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кино, музыка и театр » СЕРИАЛьная Болталка